Январь 2020-го года ознаменовался выходом на рынок сразу нескольких громких новинок. Сейчас мы расскажем о двух самых интересных новых слотах на https://joycasinop21.net, которые доступны в бесплатном режиме игры.

«Hungry Night»

Компания «ЭвоПлэй» создала весьма зловещий слот, где вы увидите какое-то строение с колоннами, в котором горят свечи. Тревожная музыка и жуткие звуки быстро погрузят вас в эту атмосферу. Вместо классических иконок тут можно встретить разноцветные большие глаза, летучих мышей, пауков, а также вы сможете познакомиться с королевами пауков и нетопырей (не пугайтесь, это весьма сексуальные девушки)!

Технические характеристики – 5 барабанов и девять игровых линий. Здесь сразу два вида скаттеров, в зависимости от которых могут активироваться бесплатные вращения (справа от экрана вы увидите королеву пауков или нетопырей). В роли вайлд символа выступает летучая мышь, которая раскрывает крылья и занимает три поля по горизонтали.

Также есть случайные события. Например, «дикая охота», когда огромный паук пробегает по игровому полю во время спина и оставляет паутину на некоторых иконках на всех барабанах, кроме первого. В эти ловушки должны угодить летучие мыши.

«Brutal Santa»

Пусть Новогодние праздники уже позади, но слот «Брутальный Санта» от «ЭвоПлэй» актуален и в середине января. Отвыкайте от Деда Мороза, старого доброго старичка, с густой белой бородой, который ездит на оленей упряжке. Здесь главным героем является Санта, фигуре которого могут позавидовать многие культуристы, а ему самому вряд ли больше 35-40 лет. Передвигается он на мощном красном байке, а для доставки подарков не лезет через дымоход, а просто таранит стену дома.

В слоте «Brutal Santa» всего три барабана и девять игровых линий, диким символом является красивая девушка-блондинка в зеленом платье, которое подчеркивает стройность, пышную грудь и длинные ноги. Бонусным символом является собака бойцовской породы. Во время каждого спина Санта достает из мишка зеленый шар, причем подарки могут быть разными – от множителя, до бесплатных вращений (предусмотрено 5, 10 и 15 фри-спинов). Причем во время фри-спинов Санта продолжает доставать подарки из мешка – доступна суперзамена или двойной вайлд.

В заключение отметим, что вход в игровое заведение разрешен только лицам старше 21 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать