Пауза между сезонами Континентальной хоккейной лиги – не повод для бездействия беттинг-экспертов. Они уже оценивают шансы участников новой кампании на различного рода достижения.

Минское «Динамо», чьи игроки пока находятся в отпуске в ожидании старта новой предсезонной кампании, уже активничает на рынке хоккеистов. И вслед за солидной группой игроков, которые покинули расположение команды в преддверии нового сезона, в СМИ появляются имена тех, кто будет помогать «Зубрам» выполнять поставленные задачи в кампании 2022/23.

Из самых громких переходов отметим переезд в Минск канадского форварда Брэндона Козуна, который ранее уже выступал за «Динамо» в сезоне 2020/21, а также его защитника-соотечественника Шона Лалонда.

Наверняка минчане еще усилятся не одним новичком, но даже тех имен, которые прозвучали на данный момент достаточно для беттинг-экспертов, чтобы включить «Зубров» в список команд, которые, по их мнению, должны уверенно застолбить за собою место в плей-офф нового сезона Кубка Гагарина. Среди тех, кто придерживается такого мнения, и аналитики известной компании Леон, уделяющей особое внимание хоккейным баталиям и КХЛ в частности. Если совершить вход в официальную букмекерскую контору Леон с помощью сайта компании или ее удобного приложения, можно убедиться, что котировки на итоги следующего регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги свидетельствуют об уверенности экспертов в том, что минское «Динамо» будет среди 16-ти лучших команд кампании.

Динамо-Минск

Стоит отметить, что в двух предыдущих сезонах КХЛ «Зубры» стабильно пробирались в плей-офф сквозь сито регулярного первенства. Впрочем, в обоих случаях минчане останавливались на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина, причем в противостоянии с одним и тем же противником – питерским СКА.

В целом данная стадия сезона является рекордным достижением для «динамовцев» за всю 14-летнюю историю выступления клуба в Континентальной хоккейной лиге. В шести случаях «Зубры» останавливались именно на этом этапе, а еще в восьми – вообще не выходили в плей-офф.

Удастся ли подопечным Крэйга Вудкрофта сломать традицию в своем юбилейном 15-м сезоне в КХЛ и все же пробиться дальше, чем первая стадия плей-офф? Ответа на этот вопрос осталось ждать уже совсем недолго.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать