0
625
 

Встреча «Автомобилиста» и «Северстали» на турнире им. Пучкова. Для кого петербургский лед окажется удачливым?

Прогноз на матч.

Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Статьи Встреча «Автомобилиста» и «Севе...
Встреча «Автомобилиста» и «Северстали» на турнире им. Пучкова. Для кого петербургский лед окажется удачливым?

Стартовые матчи на турнире в Санкт-Петербурге для “Автомобилиста” и “Северстали” получились совершенно разными. “Авто” ничего не смог придумать в атаке против “Сибири” (0:1), а “сталевары” отгрузили семь голов в ворота “Сочи” и тем самым одержали разгромную победу (7:1).

Знаешь, кто выиграет в предстоящем поединке, или сколько будет заброшено шайб, но где же лучше заключить пари? Воспользуйся рейтингом букмекерских контор от редакции СТАВКА TV, в котором ты найдешь лучшие проверенные БК. С ними просмотр матчей станет гораздо увлекательнее!

Результаты команд в предсезонке. 

“Автомобилист” провел меньше игр. Однако старт тоже не был удачным. На Кубке Республики Башкортостан хоккеисты из Екатеринбурга выиграли только один из трех матчей – они оказались сильнее московского “Динамо”, но были слабее “Металлурга” и “Салавата Юлаева”, при этом же в своей первой игре на турнире им. Пучкова в Санкт-Петербурге они проиграли “Сибири”.

Для “Северстали” старт предсезонки получился ужасным. Череповчане дважды проиграли “Локомотиву”, затем оказались слабее “Витязя” и московского “Спартака”. Что самое страшное, все те поражения были нанесены по итогам 60-ти минут. Зато на старте турнира им. Пучкова “рыси” не оставили шансов “Сочи”, одержав долгожданную первую победу.

Ориентировочные стартовые пятерки.

“Автомобилист”: Галкин (Аликин) – Воробьев, Блэкер – Широков, Да Коста, Хрипунов

“Северсталь”: Шугаев (Шостак) – Барберио, Шумилов – Вовченко, Аймурзин, Пилипенко

Ключевые изменения команд в предсезонке. “Автомобилист” лишился сразу двух легионеров. Первым Екатеринбург покинул форвард Патрис Кормье. Далее за ним на выход отправился шведский голкипер Йохан Маттсон. Правда, в случае со шведом в Екатеринбурге уже нашли замену – туда из “Амура” перебрался солидный вратарь Евгений Аликин. Если говорить про “Северсталь”, то здесь сначала стоит сказать даже не про какого-либо хоккеиста, а про Андрея Разина. С этим специалистом череповчане смотрелись весьма хорошо, даже почти совершили сенсацию, чуть не выбив ЦСКА в прошлом сезоне в плей-офф. Без него пока что “Сева”, откровенно говоря, не блещет. Также вместе с ним в магнитогорский “Металлург” перебрался шведский защитник Робин Пресс. Однако можно предположить, что эту позицию они уже закрыли приходом канадца Марка Барберио.

Очные встречи. История противостояния “Автомобилиста” против “Северстали” насчитывает 28 матчей в рамках регулярных чемпионатов КХЛ. Девять из тех матчей завершились победами екатеринбуржцев в основное время, в 13-ти случаях – череповчанам хватало по 60 минут, чтобы оказаться сильнее своего соперника. Также “Северсталь” трижды уступила в овертаймах, один раз в буллитах и сама в серии послематчевых бросков дважды была сильнее “Авто”. “Сталевары” наколотили 79 заброшенных шайб, в то же время екатеринбуржцы – 68. Получается, что в среднем за матч “рыси” забрасывают по 2.82 шайбы, клуб из Свердловской области – по 2.42, общий средний тотал – 5.24 голов.

Прогнозы. “Северсталь” в предсезонке играет весьма весело. Особенно это заметно по недавним поединкам против “Спартака” и “Сочи”. В игре с “красно-белыми” было заброшено десять шайб, в матче с “леопардами” поменьше, но тоже весьма много – восемь. Если взглянуть на очные встречи, то команды чаще играют в результативный хоккей, нежели наоборот. В трех из четырех прошлых матчей между череповчанами и екатеринбуржцами забивалось минимум по пять голов. Поэтому вполне вероятно, что команды сыграют в яркий хоккей и порадуют хотя бы пятью заброшенными шайбами.

Прогноз: ТБ (5)

Пока что “Северсталь” под руководством Андрея Козырева не впечатляет. Четыре поражения в начале предсезонки и лишь победа над скромным “Сочи”. А “Автомобилист” – это та команда, которая выглядит более мастеровитой по подбору игроков и ставит на предстоящий сезон более высокие задачи. Справляться с череповчанами, находящимися в плохой форме после ухода Разина, уж точно клуб из Екатеринбурга обязан. При этом же можно обратить внимание на интересный факт, что с 2022-го года команды соперничали три раза, и каждая из тех встреч закончилась победой “Автомобилиста”.

Прогноз: ПМ2

Источник: https://stavka.tv/bukmekerskye-kontory



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.