0
1256
 

Геннадий Савилов подвел итоги 2019 года и поделился ожиданиями от будущего

 Глава ФХБ подвел итоги 2019 года и поделился ожиданиями от будущего. 

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Геннадий Савилов подвел итоги 2...
Геннадий Савилов подвел итоги 2019 года и поделился ожиданиями от будущего
Геннадий Савилов (belarushockey.com)

 Глава ФХБ Геннадий Савилов подвел итоги 2019 года и поделился ожиданиями от будущего. 

"Дорогие друзья! 

Уходящий год дал нам немало больших надежд и испытаний, которые с разной степенью успешности, но с общей благодарностью к хоккею, который всех нас объединяет, были приняты, пройдены, преодолены, учтены на будущее. Так устроен большой спорт: чье-то поражение — это чья-то победа. И наоборот! С вами мы всегда хотим побеждать, но когда это не получается, благодарим вас за преданность и терпение, мудрость и старание — за вашу любовь к хоккею. 

В 2019-м мы вместе решали поставленные задачи, радовались грандиозным победам наших юниоров на чемпионате мира в Швеции, возвращению в мировую элиту национальной сборной в Казахстане; переживали за обидные осечки в домашних овертаймах родной "молодежки" — не хватило чуть-чуть... 

Опять же вместе мы сделали маленькие, но твердые и результативные шаги в популяризации и продвижении любимой игры — реформировали национальное первенство, запустили проект телевизионных трансляций, создали под эгидой федерации мощный информационный ресурс, получивший лицензию СМИ и признание аудитории. 

Мы приступили к непростым, но крайне необходимым сегодня реформам в детском хоккее, целью которых является не только воспитание высококлассных хоккеистов, но и развитие личности, умножение числа влюбленных в хоккей полноценных, сильных и умных людей. В этой связи благодарим всех юных хоккеистов и их родителей, сотрудников детско-юношеских школ и клубов, тренеров и игроков за терпение, упорство и каждодневный труд; болельщиков, которые на протяжении целого года продолжали верить в ребят, представлявших нашу страну на международной арене; партнеров и спонсоров федерации за поддержку. Спасибо средствам массовой информации, что замечаете и критикуете – значит тоже неравнодушны. 

Пусть 2020-й год добавит нашей общей любви больше красок и положительных эмоций, больше побед и реализации самых смелых планов! С Новым годом и Рождеством!" — отметил Савилов, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.