Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Алексей Крутиков о коронавирусе...
0
972
 

Алексей Крутиков о коронавирусе: Президент показывает пример: он приходит, играет

Нападающий команды президента Беларуси считает, что проводить спортивные соревнования в условиях пандемии коронавируса «нормально».

Алексей Крутиков о коронавирусе: Президент показывает пример: он приходит, играет
Алексей Крутиков (ctv.by)

Нападающий команды президента Беларуси Алексей Крутиков считает, что проводить спортивные соревнования в условиях пандемии коронавируса «нормально».

«Президент показывает пример: он приходит, играет. Значит, все нормально. Уровень растет, потому что все больше бывших хоккеистов добавляется. Если на первых турнирах в основном были любители, несколько профессиональных игроков, то сейчас все бывшие хоккеисты — во всех командах, всех областях. Поэтому тяжело играть», — сказал Крутиков в эфире СТВ, передает «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.