0
3417
 

Супруга Дмитрий Мелешко рассказывает и показывает, как борется с раком молочной железы

Здоровья!

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Супруга Дмитрий Мелешко рассказ...
Супруга Дмитрий Мелешко рассказывает и показывает, как борется с раком молочной железы
Надежда Мелешко (instagram.com/nadyameleshko)

В феврале Надежда Мелешко, супруга экс-хоккеиста минского «Динамо» и сборной Беларуси Дмитрия Мелешко рассказала, что у нее диагностировали рак молочной железы.

В своем Инстаграме она рассказывает и показывает, как проходит через это непростое испытание, сообщает KP.BY

Позади уже пять курсов химиотерапии. Ее волосы стали выпадать, она вместе с семьей решили их сбрить машинкой. Это и много другое она показала в видеоклипе: кадры сделали под песню группы «Пицца» «Без тебя жизни нет, я не могу найти».

Надежда пишет, как на стрижку отреагировали ее близкие:

- После 4-ой химии волос на голове оставалось уже немного, были большие залысины, выглядело это так себе. Даже Владик сказал: «Мама, побрейся уже!» Дима взял машинку и приступил к стрижке, дети с интересом наблюдали и показывали папе, где он пропустил и оставил волосы. Я была на позитиве и с воодушевлением приговаривала: «Все плохое уходит вместе с волосами». Когда мы закончили, мои мальчики сказали, что так намного красивее! Я тоже, подбодрив себя и их, сказала: «Представьте, что мама актриса и она побрилась для важной роли!!! Очень важной»

Надежда излучает оптимизм:

- И я полюбила себя такой! Правда! Я сначала очень боялась, что в каждом зеркале, увидев себя, я буду снова и снова пугаться, и расстраиваться. Но нет! Эта стрижка показала, какой у меня оказывается красивый череп головы. И черты лица сразу стали более чёткие и выразительные! А ещё я узнала, что мне идут платки. И каре блондинки очень даже подходит. Ну или Вы меня в этом убедили! Мне настолько понравились эти фото лысика, что даже захотелось на аватарку поставить именно что-то из этой серии! Она призывает не стесняться:

https://www.instagram.com/p/B-NFWOApztd/

- Я не стесняюсь своего рака и не боюсь говорить о нем! Возможно женщины, которые комплексуют, проходя этот путь... полюбят себя такими и не будут стесняться, а наоборот найдут плюсы, сделают крутую брутальную фотосессию! Мы же девочки и во всех ситуациях должны быть на высоте!

Надежда уверена, что если бы жалела себя, то вокруг бы все приуныли:

- Это история. И пусть она грустная, но это часть нашей жизни, наше испытание, которое мы стойко проходим всей семьей Стараемся держаться на позитиве. Конечно, настрой идет от меня. Если бы я плакала и жалела себя, то и вокруг бы все приуныли))). Мамочке звоню и всегда говорю, что все у меня хорошо, лишь бы близкие не волновалась и были здоровы.

Впереди еще 11 курсов. химиотерапии.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.