Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости «Динамо-Молодечно» отчиталось о...
0
923
 

«Динамо-Молодечно» отчиталось о потраченных средствах, вырученных с благотворительного аукциона

Благое дело.

«Динамо-Молодечно» отчиталось о потраченных средствах, вырученных с благотворительного аукциона
Станислав Кучкин (vk.com)

«Динамо-Молодечно» отчиталось о потраченных средствах, вырученных с благотворительного аукциона Станислава Кучкина, сообщает группа команды «Вконтакте».

«Напомним, что гостевое джерси Кучкина приобрёл Максим Бузюк. Мы заранее связались с директором ГУО «Радошковичская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Игорем Михайловичем Дятловским, и поинтересовались, чем Стас может помочь в рамках вырученной суммы. Директор сказал, что у интерната есть потребность в моющих средствах, а также нужны контейнеры для хранения игрушек в игровых комнатах. Сказано - сделано!!!

Одно плохо - не удалось встретиться с воспитанниками интерната, которые в настоящее время находятся в оздоровительном лагере. Но думаем, что такая возможность ещё будет», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.