Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Дмитрий Басков стал и.о. предсе...
3
2284
 

Дмитрий Басков стал и.о. председателя федерации хоккея Беларуси

Бомба!

Дмитрий Басков стал и.о. председателя федерации хоккея Беларуси
Дмитрий Басков (hcdinamo.by)

Сегодня состоялось заседание исполкома федерации хоккея Беларуси.

Геннадий Савилов покинул пост председателя ФХБ. Исполняющим обязанности председателя федерации стал Дмитрий Басков, работающий генеральным директором минского «Динамо» с 2018 года.

Отметим, что новый председатель будет выбран на конференции ФХБ, которая состоится позже, сообщает by.tribuna.com.

Всего 3 комментария

  1.      Ребята!  Кто бы ни стал у руля федерации БФХ, результат будет один и тот же.  Председатель БФХ не будет играть на льду и забрасывать шайбы в ворота соперников, он не будет стоять с плёткой и заставлять хоккеистов усиленно тренироваться, соблюдать режим и не совершать детских ошибок.

    Всего оставил комментариев: 628


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.