0
582
 

В «Прессболе» снова поменяется главный редактор

Он пришел на это место лишь в июле 2020 года.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости В «Прессболе» снова поменяется ...
В «Прессболе» снова поменяется главный редактор

В «Прессболе» вторая в этом году смена главного редактора. Дмитрий Герчиков, который пришел на это место лишь в июле 2020 года, покидает издание, сообщает TUT.BY.

Эту информацию сообщила «Трибуна», отметив, что Дмитрий написал заявление об уходе и сообщил об этом журналистскому коллективу редакции. Источники TUT.BY также подтвердили эту информацию. Сам Герчиков в данный момент для комментариев недоступен.

Напомним, Дмитрий 1 июля сменил на этом посту Сергея Кайко, который, в свою очередь, был главредом спортивного издания более 6 лет.

Герчиков, будучи главредом, активно высказывался о происходящем в стране и в белорусском спорте. В частности, после августовских событий он осудил действия силовиков и заявил, что не может представить, как узники Окрестина в дальнейшем смогут ходить на футбольные матчи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.