0
1806
 

Андрею Назарову не понравился юмор минского «Динамо»

Представитель российского тренера Андрея Назарова прокомментировал шутку минского «Динамо» касаемо извинений специалиста на камеру ГУВД.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Андрею Назарову не понравился ю...
Андрею Назарову не понравился юмор минского «Динамо»
Павел Панышев и Андрей Назаров (t.me)

Представитель российского тренера Андрея Назарова Павел Панышев прокомментировал шутку минского «Динамо» касаемо извинений специалиста на камеру ГУВД.

«Мы конечно оценили юмор «Динамо». Нам он не понравился, не надо так шутить с российскими партнерами. Да, раньше были определенные неприятные моменты в отношениях Назарова и минского «Динамо», но они остались в прошлом. Если у клуба остались какие-либо вопросы - пусть связываются с нами.

Сейчас у нас всё хорошо. Мы и дальше будем искать варианты трудоустройства, без дела Андрей Викторович сидеть не собирается», - сказал Павел в интервью телеграм-каналу «Хоккейный Бульбаш».

Напомним, что минское «Динамо» потроллило наставника «Северстали» Андрея Разина, который ранее эмоционально отреагировал на переход форварда Зака Митчелла в стан «зубров». Одна из записей касалась и Андрея Назарова. Вчера, 29 декабря, официальный аккаунт «Динамо-Минск» в Инстаграм, где также выходили эти скандальные записи, был удалён

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.