1
730
 

Кубок Гагарина побывал в школе и минском Планетарии

Кубок Гагарина, который минувшей весной вместе с омским «Авангардом» завоевали белорусы, продолжил свое путешествие по белорусской столице.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Кубок Гагарина побывал в школе ...
Кубок Гагарина побывал в школе и минском Планетарии
Кубок Гагарина (hockey.by)

Кубок Гагарина, который минувшей весной вместе с омским «Авангардом» завоевали белорусы Андрей Стась, Кирилл Готовец и Никита Комаров, продолжил свое путешествие по белорусской столице.

С самого утра главный трофей Континентальной хоккейной лиги отправился в среднюю школу №85, в которой когда-то учился Андрей Стась, но и сегодня учебное заведение напрямую причастно к чемпионам КХЛ – в ней трудится дядя Кирилла Готовца, преподававший в свое время у Андрея. Именно он и пригласил ребят заглянуть в гости к юным болельщикам.

Нужно сказать, что детский восторг в просторном фойе заглушал даже игравшую здесь музыку – а песни были как раз про хоккей. Ребята со всех сторон обступили хоккеистов, наперебой поздравляя их с завоеванием Кубка и делая селфи на память.

Но как только все автографы были розданы, ребята отправились дальше. На встречу в минском Планетарии, запись на которую велась несколько дней, попасть из-за ограниченного числа мест смогли далеко не все желающие. Тем не менее, получилось душевно и весело. В дополнение к традиционным фото- и автограф-сессии чемпионов, пришедших ждали забавные конкурсы, коммент-аут с участием хоккеистов и многое другое.

Всего 1 комментарий

  1. Заказать спортивные Кубки или призы очень удобно на сайте https://nagradion.ru. Там же можно оформить пустые дипломы и грамоты. В каталоге есть и специализированные награды для хоккея с шайбой.

    нелат, Всего оставил комментариев: 969


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.