0
3001
 

Экс-форвард минского «Динамо» завершил карьеру в 30 лет и стал агентом

Трогательная речь.

Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Экс-форвард минского «Динамо» з...
Экс-форвард минского «Динамо» завершил карьеру в 30 лет и стал агентом
Дрю Шор (belarushockey.com)

Экс-форвард минского «Динамо» Дрю Шор завершил карьеру в 30 лет и стал агентом.

«Спасибо моим родителям за то, что позволили мне идти за моими мечтами. Без вас ничего бы не было возможно. Спасибо моим братьям за то, что всегда подталкивали меня. Совместные тренировки и игры за последние 27 лет помогли нам создать связь, которую никогда не разорвать. Спасибо моей жене за то, что всегда поддерживала меня. Вы пожертвовали многим, чтобы помочь мне осуществить свои мечты, и за это я бесконечно благодарен. 

Я даже не могу сосчитать, сколько раз я просил вас переехать, и мириться с моими перепадами настроения во время длительной голевой «засухи». Спасибо моим дочерям за то, что они вдохновили меня не только стать лучше, как игроку, но, что еще более важно, стать лучше, как человеку. 

После девяти сезонов я решил уйти из профессионального хоккея. Игра в хоккей позволила мне поездить по всему миру и помогла завязать дружеские отношения, которые продлятся всю жизнь. Мне повезло, что у меня было столько отличных товарищей по команде, и я определенно буду скучать по раздевалке. Я также хочу поблагодарить всех моих тренеров, вспомогательный персонал и тренеров ... ну, большинство из них.

В моей карьере было много взлетов и падений. Были времена крайней радости, разочарования и всего, что между ними. Оглядываясь назад, я благодарен за все это, потому что это сделало меня тем, кем я являюсь сегодня. 

Я с нетерпением жду возможности использовать свой опыт и очень рад присоединиться к Wasserman Hockey. Следи за моим новым путешествием», - написал хоккеист в Инстаграме.

Напомним, что уроженец Денвера выступал за минское «Динамо» в сезоне-2019/20, сыграв за «зубров» в КХЛ 24 матча и набрав 17 (3+14) очков. В декабре он перебрался в нижегородское «Торпедо», где с учетом плей-офф провел 22 поединка и заработал 10 (1+9) результативных баллов.

В минувшем сезоне Шор в словацкой «Дукле» набрал 10 (3+7) очков в 5 играх, после чего перебрался в НХЛ, однако за «Каролину» сыграл лишь четыре матча. В АХЛ за «Чикаго Вулфс» он набрал 1 (0+1) балл в 7 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.