Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Федерацию хоккея Беларуси может...
1
5035
 

Федерацию хоккея Беларуси может возглавить великий спортсмен

Но не хоккеист.

Федерацию хоккея Беларуси может возглавить великий спортсмен
Александр Лукашенко (pressball.by)

Президент Беларуси Александр Лукашенко после назначения Дмитрия Баскова членом Совета Республики Национального собрания сообщил, что уже есть кандидатура на пост председателя Федерации хоккея Беларуси.

«Есть у нас кандидатура на Федерацию хоккея. Вчера вы встречались с человеком. Я думаю, он согласится. Очень опытный, умный человек, прошедший уже политическую закалку. Надо будет ему помочь.

Он великий спортсмен, но не хоккеист. Но тем не менее он хороший управленец. Я не буду тут опережать события. Если он согласится, надо будет ему помочь», - отметил Лукашенко, сообщает «Белта».

Всего 1 комментарий

  1. Ммм, а у Тихонова есть белорусский паспорт или это необязательно?)) Или это не Тихонов?) Впрочем неважно, главное чтоб председателем ФХБ был не хоккеист, тогда я буду спокоен. Если с биатлонякой не выйдет то можно генерала какогонить.

    Всего оставил комментариев: 410


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).