Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Экс-защитник «Шахтёра» решил см...
0
1829
 

Экс-защитник «Шахтёра» решил сменить хоккей на бокс

Внезапно.

Экс-защитник «Шахтёра» решил сменить хоккей на бокс
Демид Лучников (t.me/vbros_po_bortu)

Бывший защитник солигорского «Шахтёра» Демид Лучников дебютирует в боксе, сообщает телеграм-канал «Вброс по борту».

Его бой с Лоикчоном Хочиевым состоится сегодня в Екатеринбурге. Организацией поединка занимается известный уральский промоушен RCC, где Лучников пока выступает на разогреве.  

До этого самой известной боевой акцией Лучникова стала драка с хоккеистами минской «Юности» Максимом Парфеевцом и Андреем Антоновым. Это было год с лишним назад, когда задиристый игрок пробовал выбить для себя контракт в «Шахтёре».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.