Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Владимир Путин признался в любв...
0
908
 

Владимир Путин признался в любви к хоккею

Президент России Владимир Путин встретился с российскими олимпийцами и рассказал о своих любимых видах спорта.

Владимир Путин признался в любви к хоккею
Владимир Путин (rusbiathlon.ru)

Президент России Владимир Путин встретился с российскими олимпийцами и рассказал о своих любимых видах спорта.

Первые два мало – это дзюдо и самбо, которыми российский лидер занимался с детства.

«Если вынести за скобки хоккей... мне, честно говоря, нравится и фигурное катание, и лыжи – динамичные виды спорта, красивые, пластичные», – продолжил Владимир Путин.

При этом он заметил, что современный спорт изменился:

«Посмотрите, волейболисты чего творят. Такой стал красивый и динамичный вид спорта».

Владимир Путин также отметил популярность и зрелищность биатлона, я также рассказал, что с интересом смотрит на шорт-трек, отметив, что это «захватывающе».

Российский лидер, который уже не первый год играет в Ночной хоккейной лиге, вспомнил, как впервые встал на коньки: «Проехал от бортика до бортика – хотел их тут же снять и выбросить. Думаю, совсем уж не мое, потом уж раскатался. Игра всегда захватывает», - цитирует Путина «Спутник».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).