Хоккей Беларуси Хоккей и жизнь Новости Директор школы БФСО «Динамо» пр...
0
672
 

Директор школы БФСО «Динамо» прокомментировал меморандум ФХБ и ФХР

Артем Каркоцкий отметил, что ФХБ будет полезно тесное сотрудничество с ФХР.

Директор школы БФСО «Динамо» прокомментировал меморандум ФХБ и ФХР
Артем Каркоцкий (hockey.by)

Директор школы БФСО «Динамо» Артем Каркоцкий отметил, что ФХБ будет полезно тесное сотрудничество с ФХР.

– Я думаю, такое сотрудничество станет плюсом и для динамовской школы. Конечно, мы часто ездим на турниры в Россию, а в этом случае получается, что мы еще больше будем играть. Эти соревнования будут идти своеобразным бонусом тем, кто выиграет домашний чемпионат. Ведь побеждая внутри страны, ты имеешь возможность, попробовать свои силы в играх с лучшими российскими командами. Это здорово, и такой шаг пойдет только в плюс развитию и детей, и тренеров, и всего хоккея. Здесь одни положительные моменты, другого я сказать не могу, – цитирует Каркцого ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).