0
3984
 

Экс-игрок сборной Беларуси прокомментировал выпуск книги своей ушедшей из жизни жены

Трогательные слова.

Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Экс-игрок сборной Беларуси прок...
Экс-игрок сборной Беларуси прокомментировал выпуск книги своей ушедшей из жизни жены
Дмитрий Мелешко с женой (ya.ru)

Бывший игрок сборной Беларуси Дмитрий Мелешко прокомментировал выход книги своей жены Надежды, которая ушла из жизни 23 марта.

— Я чувствую огромную силу и любовь, которые она вложила в этот проект. И очень горжусь ей, она хотела успеть и сделала это. Я так сожалею, что она не успела взять ее в руки. Она бы очень радовалась этому моменту, радоваться она умела как никто…

Тираж более 15000 уже почти закончился и новая партия вот-вот поступит в продажу. Книг хватит всем, я очень признателен вам за такой искренний интерес к ней!», – написал Мелешко.

Отметим, что Надежда около трех лет боролась с раком груди. Она также оставила сообщение для будущих читателей ее книги:

— Я успела. Моя книга «Утро наступает всегда» увидела мир.

Этот пост был написан давно и ждал своего часа, когда каждый человек сможет взять в руки «Книгу Надежды» и найти там что-то ценное для себя. В печать она пойдет, скорее всего, уже без меня…

Знаете, о чем я мечтаю? Чтобы вы взяли в руки эту книгу и наполнились. Жаждой жить и творить, мечтать широко и действовать смело.

Все мы конечны, и я говорю это без горечи. Эта мысль отрезвляет и позволяет иначе увидеть ценность каждого дня. Нет никаких черновиков, репетиций, все, что мы пишем, создаем, чувствуем сегодня — уже наша жизнь, уже чистовик.

Улыбнитесь. Вы ведь можете улыбнуться? Вот, уже светлые лучики вокруг глаз — и мир кажется чуточку лучше… Даже если сейчас у вас болит тело или душа, вы все равно сможете найти то, за что держаться, на что опереться, за что благодарить и чему радоваться. Об этом моя книга. О счастье вопреки всему и об огромной любви к этой удивительной жизни, — говорится в сообщении Надежды Мелешко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.