0
2795
 

При восхождении на Эльбрус трагически погиб Николай Ермашов

Редакция «БХ» выражает соболезнования родным и близким Николая Ермашова...

Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости При восхождении на Эльбрус траг...
При восхождении на Эльбрус трагически погиб Николай Ермашов
Николай Ермашов (hockey.by)

При восхождении на Эльбрус трагически погиб глава попечительского совета «Динамо-Джуниверс» Николай Ермашов.

«Николай всегда увлекался хоккеем, посещал матчи «Динамо» и переживал за результаты команд во всей клубной структуре, также внес большой вклад в успех и развитие «Динамо-Джуниверс», которая благодаря ему смогла воспитать новых звезд белорусского хоккея», - говорится в сообщении пресс-службы минского «Динамо».

«Сложно переоценить значимость этой утраты для белорусского хоккея. Николай Ермашов много внимания и сил уделял развитию спорта в нашей стране, был искренним преданным болельщиком, воспитывал настоящих хоккеистов и помогал выстраивать эффективную подготовку не только школы «Динамо-Джуниверс», но и всей клубной вертикали «Динамо». Выражаю свои самые глубокие соболезнования семье Николая Сергеевича, его родным и близким», – сказал сенатор Дмитрий Басков, сообщает пресс-служба ФХБ.

«Еще недавно мы с Николаем Сергеевичем обсуждали планы по его восхождению на Эльбрус, но у стихии оказался свой план на этот счет. Влюбленный в жизнь, увлеченный спортом, преданный хоккею человек – таким он останется в памяти нашей хоккейной семьи. От лица федерации хоккея Беларуси я выражаю искренние соболезнования семье и близким Николая Ермашова в связи с его преждевременным уходом», - заявил глава ФХБ Александр Богданович.
 
«Трагическая гибель Николая Сергеевича – тяжелая утрата для всей нашей организации. От лица «Динамо» я выражаю искренние соболезнования родным и близким и желаю душевных сил в это непростое время», – заявил директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий.

Редакция «БХ» выражает соболезнования родным и близким Николая Ермашова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.