Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Борис Михайлов: Кольцов - самоб...
0
0
 

Борис Михайлов: Кольцов - самобытный игрок, который ушел очень рано

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов рассказал о Константине Кольцове.

Борис Михайлов: Кольцов - самобытный игрок, который ушел очень рано
Борис Михайлов (mirtesen.sovsport.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов рассказал о Константине Кольцове, который ушёл из жизни в возрасте 42 лет.

«Очень жаль Константина, он такой молодой. Самобытный игрок, который ушел очень рано. Да и тренерский путь он только начал.

Я скорблю, Кольцов мог сделать и делал много хороших вещей на благо российского и белорусского хоккея, — сказал Михайлов «Матч ТВ».

Напомним, что в НХЛ Кольцов выступал за «Питтсбург», в составе «Салавата Юлаева» он выиграл Кубок Гагарина в 2011 году. В 2022‑м Кольцов вошел в тренерский штаб «Салавата» и был помощником Виктора Козлова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.