0
2230
 

Михаил Климин: Знал Кольцова с детства, ходили в одну школу

Ассистент главного тренера хоккейного клуба «Пинские ястребы» высказался по поводу внезапной смерти Константина Кольцова.

Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Михаил Климин: Знал Кольцова с ...
Михаил Климин: Знал Кольцова с детства, ходили в одну школу
Михаил Климин (pinsk.hockey.by)

Ассистент главного тренера хоккейного клуба «Пинские ястребы» (Пинск) Михаил Климин в разговоре с корреспондентом «БХ» высказался по поводу внезапной смерти Константина Кольцова.

- Это трагедия. До сих пор не верится в это... Знал Костю с самого детства, между нами всего год разница, ходили в одну школу пока он не уехал играть в Россию, были вместе в юношеской и молодежной сборной страны. 

Он всегда пользовался огромным уважением у ребят как Человек и как Профессионал, порядочный, добрый, веселый! Никогда не ставил себя выше кого-либо в команде, хотя играл лучше всех и это даже не обсуждалось. Всегда отличался трудолюбием. Скорблю вместе со всеми и глубоко соболезную его близким... Утрата.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.