Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Виталий Пинчук примет участие в...
0
294
 

Виталий Пинчук примет участие в киберспортивном турнире KHL STAR STRIKE 2024

27 и 28 июля пройдет первый турнир KHL STAR STRIKE 2024.

Виталий Пинчук примет участие в киберспортивном турнире KHL STAR STRIKE 2024

27 и 28 июля пройдет первый турнир KHL STAR STRIKE 2024 – звездные хоккеисты, профессиональные киберспортсмены и топовые стримеры сыграют в Counter Strike 2 в смешанных командах, а затем проведут шоу-матч друг против друга.

Участие в турнире примут четыре команды. Среди участников и белорусский форвард минского «Динамо» Виталий Пинчук. Он заявлен в команде «Shaibuuu». Кроме Пинчука в составе пользователи  Overdrive, QRUSHcsgo, а также Илья Рейнгардт («Авангард») и Прохор Полтапов (ЦСКА).

Расписание турнира:

27 июля

13:00. Beregi Rakushku – Dlinnie Klushki
14:00. Body_Fat – Shaibuuu
16:00. Победитель матча №1 – победитель матча №2
19:00. Проигравший в матче №1 – проигравший в матче №2

28 июля

14:00. Финал: победитель матча №3 – победитель матча №4
18:00. Шоу-матч: хоккеисты против стримеров

Состав команды хоккеистов на шоу-матч будет определён на основе статистики по итогам сыгранных встреч: туда войдут пять лучших игроков.

Трансляции турнира KHL STAR STRIKE 2024 будут доступны на Twitch-канале и в группе во «ВКонтакте» Российской Киберспортивной Лиги, сообщает пресс-служба КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.