Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости «Нужно чтобы его помнили». Олег...
0
0
 

«Нужно чтобы его помнили». Олег Антоненко – о Руслане Салее

Генеральный менеджер минского «Динамо» вспомнил времена совместных выступлений.

«Нужно чтобы его помнили». Олег Антоненко – о Руслане Салее
Руслан Салей (sport5.by)

Генеральный менеджер минского «Динамо» Олег Антоненко вспомнил времена совместных выступлений за минское «Динамо» и сборную Беларуси с Русланом Салеем.

«С ним всегда было весело и позитивно, когда это было к месту. На льду Руслан был другим человеком — жестким, правильным в плане игры. Постоянно общались, подкалывали друг друга.

Нужно чтобы его помнили, гордились», — сказал Антоненко в программе «Спорт-Кадр» на телеканале «Беларусь 5», сообщает sport5.by.

Руслан Салей является воспитанником школы минского «Юности». Экс-защитник сборной Беларуси погиб в авиакатастрофе «Локомотива» 7 сентября 2011-го года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.