Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости За атмосферой праздника — на «Д...
0
941
 

За атмосферой праздника — на «Динамо»! 23 декабря там откроется удивительный новогодний каток

Новогодний каток в самом центре Минска!

За атмосферой праздника — на «Динамо»! 23 декабря там откроется удивительный новогодний каток

Компания Betera и национальный олимпийский стадион «Динамо» приглашают всех на новогодний каток в самом центре Минска! Он будет радовать атмосферой праздника и волшебства с 23 декабря по 7 января по адресу ул. Кирова, 8/6. Время работы — с 10:00 до 20:00.

Стильный новогодний вид площадке придала компания Betera, уникальным образом оформив периметр катка и красочный домик, а также украсив елку. Ступив на лед в коньках, вы будто попадаете в сказку, а “звездное небо” добавляет особый колорит.  

Вас ждет катание на коньках, елочный базар, игровые площадки, сувенирная продукция от ремесленников, зона фуд-корта с шашлыком, блинами, глинтвейном, пуншем, сладкой ватой и попкорном, катание на волшебном паровозике и пони, а также большая нарядная елка, новогодняя музыка и праздничная иллюминация! На этой модной локации получатся трендовые фотографии!

Вход — свободный. Приходите на каток, чтобы интересно провести время, попробовать вкусные угощения и подарить себе новогоднее настроение!

До встречи на «Динамо»! С Betera будет волшебно!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.