Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Лукашенко дал наказ Э...
0
4223
 

Александр Лукашенко дал наказ Энасу и Пинчуку еще 5 лет отыграть в Минске

Слова главы государства.

Александр Лукашенко (фото: Портал Президента Республики Беларусь)

Как сообщалось ранее, президент Беларуси Александр Лукашенко посетил тренировку минского «Динамо» в преддверии второго раунда плей-офф КХЛ.

Глава государства сказал американскому нападающему Сэму Энасу, чтобы тот остался в команде еще 5 лет.

«Сэм, 5 лет ты еще должен отыграть в Минске.

С Пинчуком вместе. Ибо он сбежит, если ты уедешь куда-то», – цитирует Лукашенко телеграм-канал «Пул Первого».

Напомним, Энас продлил контракт с минским «Динамо» на два года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».