Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Минское «Динамо» поздравило Але...
0
562
 

Минское «Динамо» поздравило Александра Лукашенко с победой на выборах

Артем Каркоцкий поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах Главы Государства.

Минское «Динамо» поздравило Александра Лукашенко с победой на выборах
Артем Каркоцкий (sport5.by)

Генеральный директор ХК «Динамо-Минск» Артем Каркоцкий поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах Главы Государства.

«От лица хоккейного клуба «Динамо-Минск» и себя лично поздравляю Александра Григорьевича Лукашенко с избранием на пост Президента Республики Беларусь. 

Победа на этих выборах - это закономерный результат грамотного руководства Главы Государства нашей страной все эти годы. Особенно приятно ощущать внимание и содействие развитию спорта в целом и хоккею, в частности. Именно благодаря этому мы сейчас имеем ледовые дворцы во многих городах Беларуси, и ребята из любого уголка нашей страны могут выбрать спорт в качестве своей будущей профессии, заиграть в национальной сборной и ведущих лигах мира. Желаю Вам здоровья, успехов и мира нашей стране», - цитирует функционера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.