Арена: Ледовый дворец «Арена «Мытищи» , Мытищи, Россия
Матч Завершен

2 : 1

Динамо Минск

Трансляция Матча

00:00, Добрый день друзья! через несколько минут стартует матч между "Атлантом" и минским "Динамо"!
00:00, Я бы охарактеризовал матч как дуэль Мозякина и Мезина. Блестящий форвард против блестящего вратаря. Чья возьмет узнаем через два часа.
00:00, У "Атланта" место в рамке занял старый знакомый Виталий Коваль. Видимо завидует Барулин, что против минчан всегда стоит именно белорус. Верит Ржига в "Апельсина".
00:00, Прозвучали гимны! ПОЕХАЛИ!
01:15, Иргл и Хенри обменялись бросками. ГОлкиперы спокойно вступили в игру.
03:00, Нестеров выкатился из-за ворот, бросил, Мезин поймал!
04:04, Кулаков обокрал защитника и бросил. Коваль не без труда отбил
04:52, Иргл с кистей бросил - Мезин ловит
05:30, Довольно равная игра пока.
06:00, Здорово Мелешко обыграл защитника, выскочили 2 в 1, но пас у Дмитрия на Стася не получился удобным. Шайба скакала и момент загублен
07:10, Щтумпел и Сикора неплохо напрягли защиту "Атланта". Коваль не спит
08:30, Динамовцы перехватили инициативу. Атлант отбивается и об атаках совсем не думает
10:15, Хорошо играют динамовцы. Ноги бегут лучше чем у хозяев
11:10, Мозякин блеснул индивидуальным мастерством, обыграл защитника и создал голевой момент. Прострелил Сергей вдоль ворот, но никто не замкнул
13:00, Четверое звено "Атланта" почти минуту отвозило гостей в чужой зоне, Мезин несколько раз проявил мастерство
14:30, Очень опасно атаковали хозяева и дальше. В результате у минчан удаление.
16:40, Не ахти "Атлант" отыграл в большинстве.
18:30, ШТУМПЕЛ! ГОООООЛ! Грубо ошибся защитник при выводе шайбы из зоны, Мелешко перехватил, бросил, Коваль отбил прямо на Штумпела, который между щитков отправил шайбу. Забавно, что бросок словака успели накрыть, и шайба еле-еле катилась... но Коваль все равно
18:30, Но Коваль все равно не смог отбить
20:00, Удаление Платт заработал. Перерыв. Пока отличная игра. Ведем даже. Очень хорошее движение у обеих команд, ждем продолжения.
20:10, Начался второй период
20:40, Мезин выручает после броска Мозякина
22:10, Продолжает чудить Коваль. Бросок Платта отбил прямо на Генри Коваль, наш защитник издали неулюже бросил, но Коваль нелепо плюхнулся на пятую точку, и шайба попала в штангу.
23:23, Шесть человек у минчан. Удаление.
25:30, Илья Горохов из убойнейшей позиции бросал, Мезин на высоте!
29:00, Дмитрий Быков заработал удаление. Первый раз минчане будут в большинстве. А сейчас и втроем остается Атлант!
30:30, Сикора чудом не забивает. Коваль выручил
31:42, Втроем две минуты выдержал "Атлант". И еще полторы минуты играть минчанам в большинстве
33:00, Не смогли реализовать гиганское преимущемсво минчане. Судьи подарили такой шанс, и нет. Счет по-прежнему 0:1
34:00, Атлант только сейчас отходит от подвига в меньшинстве.
35:05, Бросок Сикоры - Коваль ловит шайбу
36:49, Мелешко вгоняют в борт - удаление 2+10 у Горохова
37:37, Сикора два раза опасно бросал, в ответной атаке Мезин чудом отбивает бросок Иргла
38:25, Стась на ровном месте заработал 2 минуты.
40:00, Закончился второй период. Игра равная, пока ведем. Отдохнем
40:30, Начался третий период
42:30, Ли здорово вывел Уппера на рандеву с Мезиным, казах сделал мастерскую паузу, уложил Мезина и положил шайбу в пустые ворота! Первая шайба в сезоне у форварда
52:35, Без моментов.
54:50, Последние 5 минут остались. Быть овертайму чувствую.
58:03, Кулаков из убойной позиции бросал, отбил Коваль и накрыл шайбу
60:00, Очко заработали. Впереди овертайм
61:00, Мозякин выложил шайбу на Быкова, как защитник не попал в ворота уму непостижимо
63:16, Атакует Атлант, но без бросков
63:43, Генри удаление....
64:30, Мозякин в пустые бросал, Мезин непостижимым броском успевает за шайбой и ЛОВИТ! Сейв матча!
64:44, Мелешко еще одно удаление
65:00, На точный бросок Платта хозяева ответили голами Мозякина и Уппера. Поражение у "Динамо". Жаль, но и очко неплохо. До следующих встреч