2010/2011

ИграСтатусДата ПроведенияХозяинГостьСчет
Ак Барс - ДинамоМатч Завершен08 сентября 2010 18:001 : 3
Амур - СибирьМатч Завершен09 сентября 2010 11:001 : 6
Металлург Мг - АвтомобилистМатч Завершен09 сентября 2010 16:002 : 0
Салават Юлаев - ТракторМатч Завершен09 сентября 2010 16:007 : 2
СКА - Динамо РигаМатч Завершен09 сентября 2010 18:004 : 5
ЦСКА - СпартакМатч Завершен09 сентября 2010 18:451 : 5
Динамо Минск - ТорпедоМатч Завершен09 сентября 2010 19:001 : 3
Амур - СибирьМатч Завершен10 сентября 2010 11:002 : 3
Ак Барс - ВитязьМатч Завершен10 сентября 2010 18:005 : 3
Нефтехимик - ДинамоМатч Завершен10 сентября 2010 18:004 : 3
Авангард - СпартакМатч Завершен11 сентября 2010 12:004 : 3
Барыс - СеверстальМатч Завершен11 сентября 2010 14:002 : 5
Металлург Нк - Динамо РигаМатч Завершен11 сентября 2010 12:000 : 3
Металлург Мг - ТракторМатч Завершен11 сентября 2010 14:003 : 4
Югра - СКАМатч Завершен11 сентября 2010 14:002 : 6
Атлант - ТорпедоМатч Завершен11 сентября 2010 16:000 : 1
Динамо Минск - ЛокомотивМатч Завершен11 сентября 2010 17:003 : 0
Автомобилист - ДинамоМатч Завершен12 сентября 2010 14:005 : 4
Нефтехимик - ВитязьМатч Завершен12 сентября 2010 16:002 : 1
Амур - ЦСКАМатч Завершен13 сентября 2010 11:003 : 4
Авангард - СеверстальМатч Завершен13 сентября 2010 15:005 : 1
Металлург Нк - Динамо МинскМатч Завершен13 сентября 2010 14:002 : 5
Сибирь - Динамо РигаМатч Завершен13 сентября 2010 15:003 : 2
Барыс - СКАМатч Завершен13 сентября 2010 16:004 : 3
Салават Юлаев - Металлург МгМатч Завершен13 сентября 2010 16:006 : 5
Югра - СпартакМатч Завершен13 сентября 2010 16:004 : 1
Атлант - ЛокомотивМатч Завершен13 сентября 2010 18:450 : 2
Автомобилист - ВитязьМатч Завершен14 сентября 2010 16:004 : 3
Ак Барс - НефтехимикМатч Завершен14 сентября 2010 18:003 : 1
Амур - Динамо РигаМатч Завершен15 сентября 2010 11:003 : 4
Авангард - СКАМатч Завершен15 сентября 2010 15:002 : 4
Металлург Нк - ЦСКАМатч Завершен15 сентября 2010 14:003 : 2
Сибирь - Динамо МинскМатч Завершен15 сентября 2010 15:002 : 4
Барыс - СпартакМатч Завершен15 сентября 2010 16:005 : 0
Трактор - Металлург МгМатч Завершен15 сентября 2010 16:303 : 4
Югра - СеверстальМатч Завершен15 сентября 2010 16:000 : 2
Торпедо - ЛокомотивМатч Завершен15 сентября 2010 18:002 : 3
Амур - Динамо МинскМатч Завершен17 сентября 2010 11:002 : 4
Сибирь - ЦСКАМатч Завершен17 сентября 2010 15:000 : 2
Барыс - Салават ЮлаевМатч Завершен17 сентября 2010 16:005 : 6
Металлург Мг - Ак БарсМатч Завершен17 сентября 2010 16:004 : 3
Витязь - АтлантМатч Завершен17 сентября 2010 18:001 : 3
СКА - СеверстальМатч Завершен17 сентября 2010 18:000 : 3
Спартак - ДинамоМатч Завершен17 сентября 2010 18:453 : 4
Авангард - Салават ЮлаевМатч Завершен19 сентября 2010 13:005 : 4
Барыс - Металлург НкМатч Завершен19 сентября 2010 14:004 : 1
Локомотив - АтлантМатч Завершен19 сентября 2010 16:006 : 5
Нефтехимик - АвтомобилистМатч Завершен19 сентября 2010 16:005 : 4
СКА - ТорпедоМатч Завершен19 сентября 2010 16:002 : 3
Динамо - ЮграМатч Завершен19 сентября 2010 16:003 : 1
Динамо Рига - Ак БарсМатч Завершен19 сентября 2010 18:004 : 5
Салават Юлаев - СибирьМатч Завершен21 сентября 2010 16:005 : 1
Трактор - Металлург НкМатч Завершен21 сентября 2010 16:302 : 3
Витязь - ЮграМатч Завершен21 сентября 2010 18:001 : 2
Северсталь - ТорпедоМатч Завершен21 сентября 2010 18:001 : 2
СКА - АтлантМатч Завершен21 сентября 2010 18:004 : 3
Спартак - ЛокомотивМатч Завершен21 сентября 2010 18:455 : 3
ЦСКА - АвтомобилистМатч Завершен21 сентября 2010 18:304 : 0
Динамо Минск - Ак БарсМатч Завершен21 сентября 2010 19:005 : 4
Динамо Рига - НефтехимикМатч Завершен21 сентября 2010 19:306 : 3
Металлург Мг - СибирьМатч Завершен23 сентября 2010 16:001 : 3
Салават Юлаев - Металлург НкМатч Завершен23 сентября 2010 16:002 : 3
Трактор - АмурМатч Завершен23 сентября 2010 16:303 : 0
Витязь - АвангардМатч Завершен23 сентября 2010 18:002 : 4
Локомотив - СКАМатч Завершен23 сентября 2010 18:004 : 1
Северсталь - АтлантМатч Завершен23 сентября 2010 18:001 : 3
Динамо - БарысМатч Завершен23 сентября 2010 18:303 : 1
Спартак - ТорпедоМатч Завершен23 сентября 2010 18:302 : 3
ЦСКА - Ак БарсМатч Завершен23 сентября 2010 18:451 : 4
Динамо Минск - НефтехимикМатч Завершен23 сентября 2010 19:001 : 6
Динамо Рига - АвтомобилистМатч Завершен23 сентября 2010 19:301 : 2
Металлург Мг - Металлург НкМатч Завершен25 сентября 2010 14:007 : 2
Салават Юлаев - АмурМатч Завершен25 сентября 2010 14:004 : 0
Трактор - СибирьМатч Завершен25 сентября 2010 14:003 : 2
Витязь - БарысМатч Завершен25 сентября 2010 16:001 : 3
Динамо - АвангардМатч Завершен25 сентября 2010 16:003 : 1
ЦСКА - НефтехимикМатч Завершен25 сентября 2010 16:000 : 2
Динамо Минск - АвтомобилистМатч Завершен25 сентября 2010 17:002 : 1
Динамо Рига - СКАМатч Завершен25 сентября 2010 17:004 : 6
Атлант - СпартакМатч Завершен26 сентября 2010 16:001 : 0
Северсталь - ЛокомотивМатч Завершен26 сентября 2010 16:002 : 3
Сибирь - АвангардМатч Завершен27 сентября 2010 15:002 : 1
Металлург Мг - АмурМатч Завершен27 сентября 2010 16:001 : 0
Югра - Динамо РигаМатч Завершен27 сентября 2010 16:003 : 2
ЦСКА - СКАМатч Завершен27 сентября 2010 18:453 : 4
Северсталь - СпартакМатч Завершен28 сентября 2010 18:003 : 2
Торпедо - ВитязьМатч Завершен28 сентября 2010 18:005 : 3
Металлург Нк - СибирьМатч Завершен29 сентября 2010 14:001 : 3
Барыс - Динамо РигаМатч Завершен29 сентября 2010 16:001 : 5
Югра - Динамо МинскМатч Завершен29 сентября 2010 16:007 : 4
Ак Барс - ТракторМатч Завершен29 сентября 2010 18:003 : 1
Локомотив - ВитязьМатч Завершен30 сентября 2010 18:005 : 3
Северсталь - ТорпедоМатч Завершен30 сентября 2010 18:002 : 1
СКА - СпартакМатч Завершен30 сентября 2010 18:003 : 2
Динамо - АтлантМатч Завершен30 сентября 2010 18:302 : 1
Амур - Металлург НкМатч Завершен01 октября 2010 11:003 : 0
Авангард - Динамо РигаМатч Завершен01 октября 2010 15:003 : 4
Барыс - Динамо МинскМатч Завершен01 октября 2010 16:004 : 2
Автомобилист - Металлург МгМатч Завершен01 октября 2010 16:002 : 3
Югра - ЦСКАМатч Завершен01 октября 2010 16:003 : 4
Ак Барс - Салават ЮлаевМатч Завершен01 октября 2010 18:007 : 5
Нефтехимик - ТракторМатч Завершен01 октября 2010 18:004 : 2
Амур - Металлург НкМатч Завершен02 октября 2010 09:005 : 3
Динамо - ТорпедоМатч Завершен02 октября 2010 16:000 : 1
Северсталь - ВитязьМатч Завершен02 октября 2010 16:003 : 2
Авангард - Динамо МинскМатч Завершен03 октября 2010 13:004 : 2
Барыс - ЦСКАМатч Завершен03 октября 2010 14:002 : 6
Автомобилист - ТракторМатч Завершен03 октября 2010 14:004 : 1
Ак Барс - Металлург МгМатч Завершен03 октября 2010 16:002 : 3
Нефтехимик - Салават ЮлаевМатч Завершен03 октября 2010 16:003 : 4
Спартак - Динамо РигаМатч Завершен03 октября 2010 16:003 : 2
Сибирь - АмурМатч Завершен04 октября 2010 15:004 : 1
Атлант - ВитязьМатч Завершен04 октября 2010 18:301 : 3
Динамо - ЛокомотивМатч Завершен04 октября 2010 18:304 : 2
Авангард - ЦСКАМатч Завершен05 октября 2010 15:003 : 2
Автомобилист - Салават ЮлаевМатч Завершен05 октября 2010 16:004 : 5
Югра - ТракторМатч Завершен05 октября 2010 16:001 : 0
Нефтехимик - Металлург МгМатч Завершен05 октября 2010 18:003 : 4
Торпедо - Динамо МинскМатч Завершен05 октября 2010 18:004 : 2
Сибирь - Металлург НкМатч Завершен06 октября 2010 15:003 : 2
Барыс - АмурМатч Завершен06 октября 2010 16:005 : 2
Авангард - Салават ЮлаевМатч Завершен07 октября 2010 15:003 : 4
Югра - Металлург МгМатч Завершен07 октября 2010 16:002 : 3
Северсталь - АтлантМатч Завершен07 октября 2010 18:003 : 2
Витязь - СКАМатч Завершен07 октября 2010 18:003 : 4
Динамо - СпартакМатч Завершен07 октября 2010 18:305 : 1
Металлург Нк - АмурМатч Завершен08 октября 2010 14:004 : 2
Сибирь - БарысМатч Завершен08 октября 2010 15:001 : 3
Нефтехимик - Ак БарсМатч Завершен08 октября 2010 18:003 : 0
Витязь - СпартакМатч Завершен09 октября 2010 16:002 : 4
Динамо - СКАМатч Завершен09 октября 2010 16:005 : 2
ЦСКА - АтлантМатч Завершен09 октября 2010 16:002 : 3
Динамо Минск - ЛокомотивМатч Завершен09 октября 2010 17:001 : 3
Динамо Рига - ТорпедоМатч Завершен09 октября 2010 17:004 : 1
Металлург Нк - АвтомобилистМатч Завершен10 октября 2010 12:003 : 4
Металлург Мг - БарысМатч Завершен10 октября 2010 14:005 : 2
Салават Юлаев - ЮграМатч Завершен10 октября 2010 14:003 : 4
Трактор - АвангардМатч Завершен10 октября 2010 14:002 : 5
Динамо - СеверстальМатч Завершен11 октября 2010 18:304 : 3
Спартак - СКАМатч Завершен11 октября 2010 18:301 : 2
ЦСКА - ТорпедоМатч Завершен11 октября 2010 18:302 : 3
Динамо Минск - АтлантМатч Завершен11 октября 2010 19:002 : 1
Динамо Рига - ЛокомотивМатч Завершен11 октября 2010 19:305 : 3
Амур - АвтомобилистМатч Завершен12 октября 2010 11:005 : 4
Металлург Нк - НефтехимикМатч Завершен12 октября 2010 14:002 : 3
Сибирь - Ак БарсМатч Завершен12 октября 2010 15:001 : 4
Металлург Мг - АвангардМатч Завершен12 октября 2010 16:003 : 4
Салават Юлаев - БарысМатч Завершен12 октября 2010 16:005 : 4
Трактор - ЮграМатч Завершен12 октября 2010 16:301 : 3
Витязь - СеверстальМатч Завершен13 октября 2010 18:000 : 4
ЦСКА - ЛокомотивМатч Завершен13 октября 2010 18:304 : 6
Динамо Минск - ТорпедоМатч Завершен13 октября 2010 19:004 : 3
Динамо Рига - АтлантМатч Завершен13 октября 2010 19:303 : 0
Амур - НефтехимикМатч Завершен14 октября 2010 11:004 : 1
Металлург Нк - Ак БарсМатч Завершен14 октября 2010 14:002 : 6
Сибирь - АвтомобилистМатч Завершен14 октября 2010 15:005 : 2
Металлург Мг - ЮграМатч Завершен14 октября 2010 16:005 : 4
Салават Юлаев - АвангардМатч Завершен14 октября 2010 16:005 : 3
Трактор - БарысМатч Завершен14 октября 2010 16:304 : 2
СКА - ДинамоМатч Завершен14 октября 2010 18:001 : 2
Витязь - ЛокомотивМатч Завершен15 октября 2010 18:001 : 5
ЦСКА - СпартакМатч Завершен15 октября 2010 18:303 : 4
Динамо Минск - СеверстальМатч Завершен15 октября 2010 19:005 : 1
Амур - Ак БарсМатч Завершен16 октября 2010 09:001 : 2
Металлург Нк - АвангардМатч Завершен16 октября 2010 12:001 : 4
Сибирь - НефтехимикМатч Завершен16 октября 2010 13:003 : 2
Барыс - ЮграМатч Завершен16 октября 2010 14:004 : 5
Трактор - АвтомобилистМатч Завершен16 октября 2010 14:006 : 1
Динамо - Динамо РигаМатч Завершен16 октября 2010 16:001 : 2
Атлант - ТракторМатч Завершен18 октября 2010 18:302 : 1
Локомотив - Металлург МгМатч Завершен18 октября 2010 18:004 : 5
Северсталь - ЦСКАМатч Завершен18 октября 2010 18:004 : 3
СКА - Динамо МинскМатч Завершен18 октября 2010 18:001 : 4
Торпедо - Салават ЮлаевМатч Завершен18 октября 2010 18:003 : 0
Спартак - Динамо РигаМатч Завершен18 октября 2010 18:302 : 3
Авангард - АмурМатч Завершен19 октября 2010 15:002 : 0
Барыс - СибирьМатч Завершен19 октября 2010 16:003 : 1
Югра - Металлург НкМатч Завершен19 октября 2010 16:004 : 2
Ак Барс - НефтехимикМатч Завершен19 октября 2010 18:003 : 1
Атлант - Металлург МгМатч Завершен20 октября 2010 18:302 : 3
Витязь - ДинамоМатч Завершен20 октября 2010 18:001 : 6
Локомотив - Салават ЮлаевМатч Завершен20 октября 2010 18:001 : 6
Северсталь - Динамо РигаМатч Завершен20 октября 2010 18:004 : 2
СКА - ЦСКАМатч Завершен20 октября 2010 18:002 : 3
Торпедо - ТракторМатч Завершен20 октября 2010 18:001 : 2
Спартак - Динамо МинскМатч Завершен20 октября 2010 18:301 : 5
Авангард - СибирьМатч Завершен21 октября 2010 15:002 : 1
Автомобилист - Ак БарсМатч Завершен21 октября 2010 16:004 : 3
Барыс - Металлург НкМатч Завершен21 октября 2010 16:001 : 2
Югра - АмурМатч Завершен21 октября 2010 16:004 : 2
Атлант - Салават ЮлаевМатч Завершен22 октября 2010 18:302 : 0
Локомотив - ТракторМатч Завершен22 октября 2010 18:006 : 5
Северсталь - Динамо МинскМатч Завершен22 октября 2010 18:002 : 1
СКА - Динамо РигаМатч Завершен22 октября 2010 18:005 : 3
Торпедо - Металлург МгМатч Завершен22 октября 2010 18:003 : 5
Спартак - ЦСКАМатч Завершен22 октября 2010 18:300 : 1
Авангард - Металлург НкМатч Завершен23 октября 2010 13:003 : 1
Югра - СибирьМатч Завершен23 октября 2010 14:003 : 2
Барыс - АмурМатч Завершен23 октября 2010 14:003 : 1
Нефтехимик - Ак БарсМатч Завершен23 октября 2010 16:002 : 4
Локомотив - Динамо МинскМатч Завершен24 октября 2010 16:003 : 2
Металлург Мг - СеверстальМатч Завершен25 октября 2010 16:008 : 3
Салават Юлаев - СКАМатч Завершен25 октября 2010 16:004 : 3
Трактор - СпартакМатч Завершен25 октября 2010 16:304 : 3
ЦСКА - ВитязьМатч Завершен25 октября 2010 18:303 : 1
Динамо Рига - ДинамоМатч Завершен25 октября 2010 19:301 : 3
Амур - АтлантМатч Завершен26 октября 2010 11:000 : 3
Металлург Нк - ТорпедоМатч Завершен26 октября 2010 15:001 : 2
Сибирь - ЛокомотивМатч Завершен26 октября 2010 15:005 : 4
Автомобилист - ЮграМатч Завершен27 октября 2010 16:003 : 2
Металлург Мг - СпартакМатч Завершен27 октября 2010 16:004 : 3
Салават Юлаев - СеверстальМатч Завершен27 октября 2010 16:001 : 4
Трактор - СКАМатч Завершен27 октября 2010 16:302 : 4
Ак Барс - БарысМатч Завершен27 октября 2010 18:002 : 5
Нефтехимик - АвангардМатч Завершен27 октября 2010 18:003 : 1
Динамо Минск - ДинамоМатч Завершен27 октября 2010 19:001 : 3
Динамо Рига - ВитязьМатч Завершен27 октября 2010 19:300 : 2
Амур - ТорпедоМатч Завершен28 октября 2010 11:004 : 1
Металлург Нк - ЛокомотивМатч Завершен28 октября 2010 15:001 : 4
Сибирь - АтлантМатч Завершен28 октября 2010 15:003 : 1
Автомобилист - БарысМатч Завершен29 октября 2010 16:003 : 2
Металлург Мг - СКАМатч Завершен29 октября 2010 16:004 : 1
Салават Юлаев - СпартакМатч Завершен29 октября 2010 16:005 : 1
Трактор - СеверстальМатч Завершен29 октября 2010 16:302 : 1
Ак Барс - АвангардМатч Завершен29 октября 2010 18:003 : 2
Нефтехимик - ЮграМатч Завершен29 октября 2010 18:006 : 3
ЦСКА - ДинамоМатч Завершен29 октября 2010 18:303 : 1
Динамо Минск - ВитязьМатч Завершен29 октября 2010 19:004 : 1
Амур - ЛокомотивМатч Завершен30 октября 2010 09:003 : 2
Металлург Нк - АтлантМатч Завершен30 октября 2010 12:003 : 0
Сибирь - ТорпедоМатч Завершен30 октября 2010 13:002 : 0
Автомобилист - АвангардМатч Завершен31 октября 2010 14:001 : 2
Ак Барс - ЮграМатч Завершен31 октября 2010 16:002 : 3
Нефтехимик - БарысМатч Завершен31 октября 2010 16:005 : 3
Динамо - СКАМатч Завершен31 октября 2010 16:003 : 4
Спартак - СеверстальМатч Завершен31 октября 2010 16:003 : 1
Динамо Минск - Динамо РигаМатч Завершен31 октября 2010 17:003 : 4
Металлург Мг - ТракторМатч Завершен01 ноября 2010 16:002 : 3
Витязь - Салават ЮлаевМатч Завершен01 ноября 2010 18:003 : 2
Барыс - АвангардМатч Завершен02 ноября 2010 15:006 : 4
Северсталь - АмурМатч Завершен02 ноября 2010 18:002 : 4
СКА - Металлург НкМатч Завершен02 ноября 2010 18:004 : 3
Спартак - СибирьМатч Завершен02 ноября 2010 18:300 : 1
ЦСКА - Динамо РигаМатч Завершен02 ноября 2010 18:304 : 3
Атлант - НефтехимикМатч Завершен03 ноября 2010 18:304 : 2
Витязь - ТракторМатч Завершен03 ноября 2010 18:005 : 0
Локомотив - Ак БарсМатч Завершен03 ноября 2010 18:001 : 3
Торпедо - АвтомобилистМатч Завершен03 ноября 2010 18:003 : 1
Динамо - Салават ЮлаевМатч Завершен03 ноября 2010 18:302 : 4
Северсталь - СибирьМатч Завершен04 ноября 2010 16:002 : 4
СКА - АмурМатч Завершен04 ноября 2010 16:007 : 0
Спартак - Металлург НкМатч Завершен04 ноября 2010 16:002 : 1
Югра - БарысМатч Завершен05 ноября 2010 16:002 : 3
Атлант - Ак БарсМатч Завершен05 ноября 2010 16:003 : 4
Витязь - Металлург МгМатч Завершен05 ноября 2010 16:003 : 1
Локомотив - АвтомобилистМатч Завершен05 ноября 2010 16:001 : 0
Торпедо - НефтехимикМатч Завершен05 ноября 2010 16:004 : 3
Динамо - ТракторМатч Завершен05 ноября 2010 16:003 : 0
ЦСКА - Динамо МинскМатч Завершен05 ноября 2010 16:002 : 5
Северсталь - Металлург НкМатч Завершен06 ноября 2010 16:004 : 2
СКА - СибирьМатч Завершен07 ноября 2010 16:003 : 1
Спартак - АмурМатч Завершен06 ноября 2010 16:002 : 1
Авангард - ЮграМатч Завершен07 ноября 2010 13:006 : 2
Салават Юлаев - БарысМатч Идет07 ноября 2010 14:002 : 6
Атлант - АвтомобилистМатч Завершен07 ноября 2010 16:004 : 1
Витязь - Динамо МинскМатч Завершен07 ноября 2010 16:004 : 5
Локомотив - НефтехимикМатч Завершен07 ноября 2010 16:006 : 3
Динамо - Металлург МгМатч Завершен07 ноября 2010 16:004 : 1
Торпедо - Ак БарсМатч Завершен07 ноября 2010 16:003 : 4
Авангард - ТорпедоМатч Завершен17 ноября 2010 15:005 : 4
Барыс - ЛокомотивМатч Завершен17 ноября 2010 15:003 : 2
Автомобилист - СеверстальМатч Завершен17 ноября 2010 16:005 : 4
Металлург Мг - ЦСКАМатч Завершен17 ноября 2010 16:005 : 0
Салават Юлаев - Динамо РигаМатч Завершен17 ноября 2010 16:005 : 4
Трактор - Динамо МинскМатч Завершен17 ноября 2010 16:002 : 3
Югра - АтлантМатч Завершен17 ноября 2010 16:003 : 1
Ак Барс - СКАМатч Завершен17 ноября 2010 18:006 : 5
Нефтехимик - СпартакМатч Завершен17 ноября 2010 18:001 : 3
Амур - ВитязьМатч Завершен18 ноября 2010 11:001 : 0
Металлург Нк - ДинамоМатч Завершен18 ноября 2010 15:002 : 4
Авангард - ЛокомотивМатч Завершен19 ноября 2010 15:003 : 2
Барыс - АтлантМатч Завершен19 ноября 2010 15:000 : 2
Автомобилист - СпартакМатч Завершен19 ноября 2010 16:001 : 4
Металлург Мг - Динамо РигаМатч Завершен19 ноября 2010 16:003 : 5
Салават Юлаев - Динамо МинскМатч Завершен19 ноября 2010 16:006 : 5
Трактор - ЦСКАМатч Завершен19 ноября 2010 16:303 : 2
Югра - ТорпедоМатч Завершен19 ноября 2010 16:002 : 4
Ак Барс - СеверстальМатч Завершен19 ноября 2010 18:003 : 2
Нефтехимик - СКАМатч Завершен19 ноября 2010 18:002 : 1
Металлург Нк - ВитязьМатч Завершен20 ноября 2010 13:003 : 1
Сибирь - ДинамоМатч Завершен20 ноября 2010 13:002 : 1
Авангард - АтлантМатч Завершен21 ноября 2010 13:002 : 0
Барыс - ТорпедоМатч Завершен21 ноября 2010 13:002 : 3
Автомобилист - СКАМатч Завершен21 ноября 2010 14:000 : 1
Металлург Мг - Динамо МинскМатч Завершен21 ноября 2010 14:003 : 4
Салават Юлаев - ЦСКАМатч Завершен21 ноября 2010 14:004 : 5
Трактор - Динамо РигаМатч Завершен21 ноября 2010 14:004 : 1
Югра - ЛокомотивМатч Завершен21 ноября 2010 14:002 : 3
Ак Барс - СпартакМатч Завершен21 ноября 2010 16:004 : 1
Нефтехимик - СеверстальМатч Не Начался21 ноября 2010 16:000 : 2
Амур - ДинамоМатч Завершен22 ноября 2010 11:001 : 2
Сибирь - ВитязьМатч Завершен22 ноября 2010 15:007 : 4
Ак Барс - ТракторМатч Завершен23 ноября 2010 18:002 : 3
Атлант - Динамо МинскМатч Завершен23 ноября 2010 18:304 : 1
Локомотив - СеверстальМатч Завершен23 ноября 2010 18:001 : 0
СКА - СпартакМатч Завершен23 ноября 2010 18:004 : 5
ЦСКА - Динамо РигаМатч Завершен23 ноября 2010 18:304 : 5
Металлург Нк - Салават ЮлаевМатч Завершен24 ноября 2010 15:001 : 4
Барыс - АвангардМатч Завершен25 ноября 2010 15:000 : 3
Югра - АвтомобилистМатч Завершен25 ноября 2010 16:003 : 1
Ак Барс - Металлург МгМатч Завершен25 ноября 2010 18:003 : 5
Нефтехимик - ТракторМатч Завершен25 ноября 2010 18:002 : 4
Динамо - ЦСКАМатч Завершен25 ноября 2010 18:303 : 2
Сибирь - Салават ЮлаевМатч Завершен26 ноября 2010 15:000 : 3
Витязь - АтлантМатч Завершен26 ноября 2010 18:001 : 4
Северсталь - СКАМатч Завершен26 ноября 2010 18:003 : 2
Торпедо - ЛокомотивМатч Завершен26 ноября 2010 18:004 : 5
Трактор - ЮграМатч Завершен27 ноября 2010 14:003 : 2
Ак Барс - АвтомобилистМатч Завершен27 ноября 2010 16:005 : 1
Нефтехимик - Металлург МгМатч Завершен27 ноября 2010 16:008 : 1
Спартак - АвангардМатч Завершен27 ноября 2010 16:002 : 5
Салават Юлаев - Металлург НкМатч Завершен28 ноября 2010 14:008 : 0
Атлант - ЛокомотивМатч Завершен28 ноября 2010 16:002 : 3
Витязь - ТорпедоМатч Завершен28 ноября 2010 16:004 : 3
ЦСКА - АмурМатч Завершен28 ноября 2010 16:005 : 3
Динамо Рига - СибирьМатч Завершен28 ноября 2010 17:003 : 2
Северсталь - БарысМатч Завершен29 ноября 2010 18:003 : 1
СКА - АвангардМатч Завершен29 ноября 2010 18:002 : 1
Динамо - АвтомобилистМатч Завершен29 ноября 2010 18:305 : 4
Спартак - ЮграМатч Завершен29 ноября 2010 18:302 : 3
Трактор - Салават ЮлаевМатч Завершен30 ноября 2010 16:300 : 4
Атлант - ТорпедоМатч Завершен30 ноября 2010 18:305 : 2
ЦСКА - Металлург НкМатч Завершен30 ноября 2010 18:301 : 4
Динамо Минск - СибирьМатч Завершен30 ноября 2010 19:002 : 3
Динамо Рига - АмурМатч Завершен30 ноября 2010 19:302 : 1
Витязь - АвтомобилистМатч Завершен01 декабря 2010 18:004 : 3
Северсталь - АвангардМатч Завершен01 декабря 2010 18:003 : 1
СКА - ЮграМатч Завершен01 декабря 2010 18:003 : 0
Динамо - НефтехимикМатч Завершен01 декабря 2010 18:303 : 0
Спартак - БарысМатч Завершен01 декабря 2010 18:303 : 2
Металлург Мг - Салават ЮлаевМатч Завершен02 декабря 2010 16:004 : 1
Трактор - Ак БарсМатч Завершен02 декабря 2010 16:303 : 2
Локомотив - ТорпедоМатч Завершен02 декабря 2010 18:004 : 2
ЦСКА - СибирьМатч Завершен02 декабря 2010 18:303 : 4
Динамо Минск - АмурМатч Завершен02 декабря 2010 19:000 : 8
Динамо Рига - Металлург НкМатч Завершен02 декабря 2010 19:304 : 1
Витязь - НефтехимикМатч Завершен03 декабря 2010 18:001 : 3
Северсталь - ЮграМатч Завершен03 декабря 2010 18:000 : 3
СКА - БарысМатч Завершен03 декабря 2010 18:004 : 2
Авангард - СибирьМатч Завершен04 декабря 2010 13:003 : 2
Салават Юлаев - АмурМатч Завершен04 декабря 2010 14:004 : 3
Трактор - Металлург МгМатч Завершен04 декабря 2010 14:002 : 3
Локомотив - АтлантМатч Завершен04 декабря 2010 16:002 : 3
Динамо - Ак БарсМатч Завершен04 декабря 2010 16:000 : 4
Динамо Минск - Металлург НкМатч Завершен04 декабря 2010 17:002 : 1
Югра - НефтехимикМатч Завершен05 декабря 2010 14:003 : 2
Автомобилист - ЦСКАМатч Завершен06 декабря 2010 16:001 : 0
Барыс - ДинамоМатч Завершен06 декабря 2010 15:002 : 1
Витязь - Ак БарсМатч Завершен06 декабря 2010 18:005 : 4
Северсталь - Динамо МинскМатч Завершен06 декабря 2010 18:004 : 5
Торпедо - АтлантМатч Завершен06 декабря 2010 18:001 : 4
Динамо Рига - СпартакМатч Завершен06 декабря 2010 19:301 : 2
Металлург Нк - Металлург МгМатч Завершен07 декабря 2010 15:000 : 3
Сибирь - ТракторМатч Завершен07 декабря 2010 15:004 : 2
СКА - ЛокомотивМатч Завершен07 декабря 2010 18:004 : 2
Авангард - ДинамоМатч Завершен08 декабря 2010 15:002 : 1
Барыс - ВитязьМатч Завершен08 декабря 2010 15:002 : 0
Автомобилист - Динамо РигаМатч Завершен08 декабря 2010 16:005 : 3
Ак Барс - Динамо МинскМатч Завершен08 декабря 2010 18:005 : 2
Атлант - СеверстальМатч Завершен08 декабря 2010 18:302 : 5
Нефтехимик - ЦСКАМатч Завершен08 декабря 2010 18:005 : 2
Торпедо - СпартакМатч Завершен08 декабря 2010 18:000 : 4
Амур - ТракторМатч Завершен09 декабря 2010 11:002 : 1
Металлург Нк - Салават ЮлаевМатч Завершен09 декабря 2010 14:002 : 3
Сибирь - Металлург МгМатч Завершен09 декабря 2010 15:005 : 4
Авангард - ВитязьМатч Завершен10 декабря 2010 15:003 : 2
Автомобилист - Динамо МинскМатч Завершен10 декабря 2010 16:005 : 2
Югра - ДинамоМатч Завершен10 декабря 2010 16:002 : 4
Ак Барс - ЦСКАМатч Завершен10 декабря 2010 18:002 : 3
Атлант - СКАМатч Завершен10 декабря 2010 18:305 : 4
Локомотив - СпартакМатч Завершен10 декабря 2010 18:006 : 1
Нефтехимик - Динамо РигаМатч Завершен10 декабря 2010 18:003 : 2
Торпедо - СеверстальМатч Завершен10 декабря 2010 18:000 : 2
Амур - Металлург МгМатч Завершен11 декабря 2010 09:001 : 4
Металлург Нк - ТракторМатч Завершен11 декабря 2010 13:002 : 1
Сибирь - Салават ЮлаевМатч Завершен11 декабря 2010 13:002 : 3
Авангард - БарысМатч Завершен12 декабря 2010 13:003 : 2
Югра - ВитязьМатч Завершен12 декабря 2010 14:005 : 2
Ак Барс - Динамо РигаМатч Завершен12 декабря 2010 16:002 : 1
Локомотив - СеверстальМатч Завершен12 декабря 2010 16:008 : 2
Нефтехимик - Динамо МинскМатч Завершен12 декабря 2010 16:001 : 0
Динамо - ЦСКАМатч Завершен12 декабря 2010 16:003 : 2
Спартак - АтлантМатч Завершен12 декабря 2010 16:003 : 4
Торпедо - СКАМатч Завершен12 декабря 2010 16:005 : 2
Спартак - ЦСКАМатч Завершен21 декабря 2010 18:303 : 0
Авангард - АмурМатч Завершен22 декабря 2010 15:004 : 0
Металлург Нк - СибирьМатч Завершен22 декабря 2010 14:003 : 5
Салават Юлаев - НефтехимикМатч Завершен22 декабря 2010 16:005 : 3
Трактор - АвтомобилистМатч Завершен22 декабря 2010 16:304 : 5
Югра - Ак БарсМатч Завершен22 декабря 2010 16:001 : 5
Локомотив - ТорпедоМатч Завершен22 декабря 2010 18:005 : 1
Динамо Минск - БарысМатч Завершен22 декабря 2010 19:004 : 0
Динамо Рига - ДинамоМатч Завершен22 декабря 2010 19:302 : 1
Атлант - СеверстальМатч Завершен23 декабря 2010 18:303 : 0
СКА - СпартакМатч Завершен23 декабря 2010 20:005 : 1
Сибирь - АмурМатч Завершен24 декабря 2010 15:001 : 0
Металлург Мг - АвтомобилистМатч Завершен24 декабря 2010 16:006 : 3
Салават Юлаев - Ак БарсМатч Завершен24 декабря 2010 16:004 : 2
Трактор - НефтехимикМатч Завершен24 декабря 2010 16:304 : 2
ЦСКА - АвангардМатч Завершен24 декабря 2010 18:305 : 4
Динамо Минск - ЮграМатч Завершен24 декабря 2010 19:000 : 5
Динамо Рига - БарысМатч Завершен24 декабря 2010 15:000 : 4
Атлант - ДинамоМатч Завершен25 декабря 2010 16:003 : 0
Локомотив - ВитязьМатч Завершен25 декабря 2010 16:006 : 0
Торпедо - СеверстальМатч Завершен25 декабря 2010 16:001 : 2
Металлург Нк - АмурМатч Завершен26 декабря 2010 13:004 : 2
Металлург Мг - НефтехимикМатч Завершен26 декабря 2010 14:003 : 2
Салават Юлаев - АвтомобилистМатч Завершен26 декабря 2010 14:005 : 2
Трактор - Ак БарсМатч Завершен26 декабря 2010 14:002 : 4
ЦСКА - БарысМатч Завершен26 декабря 2010 16:003 : 1
Динамо Минск - АвангардМатч Завершен26 декабря 2010 17:003 : 4
Динамо Рига - ЮграМатч Завершен26 декабря 2010 17:002 : 1
Атлант - ВитязьМатч Завершен27 декабря 2010 18:003 : 0
Северсталь - ЛокомотивМатч Завершен27 декабря 2010 18:001 : 5
Торпедо - ДинамоМатч Завершен27 декабря 2010 18:003 : 2
Сибирь - Металлург НкМатч Завершен28 декабря 2010 15:002 : 1
Автомобилист - НефтехимикМатч Завершен28 декабря 2010 16:001 : 3
Металлург Мг - Ак БарсМатч Завершен28 декабря 2010 16:000 : 3
ЦСКА - ЮграМатч Завершен28 декабря 2010 18:304 : 2
Динамо Рига - АвангардМатч Завершен28 декабря 2010 19:302 : 3
Амур - Салават ЮлаевМатч Завершен29 декабря 2010 11:006 : 5
Витязь - ТорпедоМатч Завершен29 декабря 2010 18:002 : 1
Локомотив - ДинамоМатч Завершен29 декабря 2010 18:007 : 2
Динамо Минск - АтлантМатч Завершен29 декабря 2010 19:004 : 3
Амур - Салават ЮлаевМатч Завершен30 декабря 2010 11:000 : 4
Барыс - СибирьМатч Завершен03 января 2011 12:000 : 1
Автомобилист - Металлург МгМатч Завершен03 января 2011 14:003 : 1
Югра - ТракторМатч Завершен03 января 2011 14:303 : 2
Нефтехимик - Металлург НкМатч Завершен30 декабря 2010 18:003 : 1
Локомотив - ЦСКАМатч Не Начался04 января 2011 18:00 :
Северсталь - ДинамоМатч Не Начался04 января 2011 18:00 :
Спартак - СКАМатч Не Начался04 января 2011 18:30 :
Торпедо - Динамо РигаМатч Не Начался04 января 2011 18:00 :
Динамо Минск - ВитязьМатч Завершен04 января 2011 19:001 : 3
Авангард - ТракторМатч Завершен05 января 2011 13:004 : 0
Барыс - Салават ЮлаевМатч Завершен05 января 2011 15:004 : 3
Автомобилист - АмурМатч Завершен05 января 2011 14:005 : 4
Югра - Металлург МгМатч Завершен05 января 2011 14:002 : 3
Ак Барс - Металлург НкМатч Завершен05 января 2011 16:002 : 1
Нефтехимик - СибирьМатч Завершен05 января 2011 16:003 : 2
Атлант - ЦСКАМатч Не Начался06 января 2011 18:30 :
Локомотив - Динамо РигаМатч Не Начался06 января 2011 18:00 :
Северсталь - ВитязьМатч Не Начался06 января 2011 18:00 :
Торпедо - Динамо МинскМатч Завершен06 января 2011 16:003 : 5
Спартак - ДинамоМатч Не Начался06 января 2011 18:30 :
Авангард - Металлург МгМатч Завершен07 января 2011 13:005 : 3
Барыс - ТракторМатч Завершен07 января 2011 13:004 : 3
Автомобилист - Металлург НкМатч Завершен07 января 2011 14:003 : 4
Югра - Салават ЮлаевМатч Завершен07 января 2011 14:003 : 0
Ак Барс - СибирьМатч Завершен07 января 2011 18:007 : 1
Нефтехимик - АмурМатч Завершен07 января 2011 18:003 : 4
Атлант - Динамо РигаМатч Завершен08 января 2011 16:004 : 3
Локомотив - Динамо МинскМатч Завершен08 января 2011 16:001 : 2
СКА - ДинамоМатч Завершен08 января 2011 16:003 : 2
Торпедо - ЦСКАМатч Завершен08 января 2011 16:004 : 2
Спартак - ВитязьМатч Завершен08 января 2011 16:001 : 0
Авангард - Металлург НкМатч Завершен09 января 2011 13:004 : 3
Барыс - Металлург МгМатч Завершен09 января 2011 13:001 : 3
Автомобилист - СибирьМатч Не Начался09 января 2011 14:00 :
Трактор - НефтехимикМатч Не Начался09 января 2011 14:00 :
Ак Барс - АмурМатч Не Начался09 января 2011 16:00 :
Атлант - Динамо МинскМатч Завершен10 января 2011 16:002 : 1
СКА - ВитязьМатч Завершен10 января 2011 18:004 : 5
Динамо Рига - ДинамоМатч Завершен10 января 2011 19:304 : 2
Автомобилист - НефтехимикМатч Завершен11 января 2011 16:004 : 3
Металлург Мг - ЮграМатч Завершен11 января 2011 16:004 : 1
Салават Юлаев - АвангардМатч Завершен11 января 2011 16:002 : 3
Амур - БарысМатч Завершен12 января 2011 11:002 : 4
ЦСКА - СеверстальМатч Завершен12 января 2011 18:302 : 4
Динамо Минск - СКАМатч Завершен12 января 2011 19:001 : 4
Динамо Рига - СпартакМатч Завершен12 января 2011 19:305 : 1
Амур - БарысМатч Завершен13 января 2011 11:005 : 3
Металлург Нк - ЮграМатч Завершен13 января 2011 14:000 : 2
Сибирь - АвангардМатч Завершен13 января 2011 15:002 : 3
Металлург Мг - ТорпедоМатч Завершен13 января 2011 16:002 : 1
Трактор - АтлантМатч Завершен13 января 2011 16:302 : 3
Салават Юлаев - ЛокомотивМатч Завершен13 января 2011 16:007 : 6
Ак Барс - АвтомобилистМатч Завершен13 января 2011 18:001 : 2
Динамо - ВитязьМатч Завершен14 января 2011 18:303 : 4
ЦСКА - СКАМатч Завершен14 января 2011 18:301 : 2
Динамо Минск - СпартакМатч Завершен14 января 2011 19:002 : 4
Динамо Рига - СеверстальМатч Завершен14 января 2011 19:303 : 4
Амур - ЮграМатч Завершен15 января 2011 09:000 : 2
Металлург Нк - АвангардМатч Завершен15 января 2011 12:002 : 3
Сибирь - БарысМатч Завершен15 января 2011 13:001 : 3
Металлург Мг - ЛокомотивМатч Завершен15 января 2011 14:002 : 4
Салават Юлаев - АтлантМатч Завершен15 января 2011 14:004 : 3
Трактор - ТорпедоМатч Завершен15 января 2011 14:006 : 1
Нефтехимик - АвтомобилистМатч Завершен15 января 2011 16:004 : 2
Динамо - СпартакМатч Завершен16 января 2011 16:001 : 3
Динамо Минск - СеверстальМатч Завершен16 января 2011 17:003 : 1
Динамо Рига - СКАМатч Завершен16 января 2011 17:002 : 3
Металлург Нк - БарысМатч Завершен17 января 2011 15:003 : 5
Сибирь - ЮграМатч Завершен17 января 2011 15:001 : 3
Автомобилист - Ак БарсМатч Завершен17 января 2011 16:002 : 4
Металлург Мг - АтлантМатч Завершен17 января 2011 16:002 : 3
Салават Юлаев - ТорпедоМатч Завершен17 января 2011 16:003 : 2
Трактор - ЛокомотивМатч Завершен17 января 2011 16:302 : 6
Витязь - СеверстальМатч Завершен18 января 2011 18:002 : 1
Динамо Рига - ЦСКАМатч Завершен18 января 2011 19:304 : 3
Авангард - НефтехимикМатч Завершен19 января 2011 15:004 : 2
Барыс - АвтомобилистМатч Завершен19 января 2011 15:003 : 4
Югра - Ак БарсМатч Завершен19 января 2011 16:001 : 4
Салават Юлаев - СибирьМатч Завершен19 января 2011 16:004 : 1
Локомотив - АмурМатч Завершен19 января 2011 18:004 : 2
СКА - Металлург МгМатч Завершен19 января 2011 18:003 : 0
Торпедо - Металлург НкМатч Завершен19 января 2011 18:007 : 3
Спартак - ТракторМатч Завершен19 января 2011 18:303 : 2
Витязь - ЦСКАМатч Завершен20 января 2011 18:004 : 5
Динамо - Динамо РигаМатч Завершен20 января 2011 18:301 : 3
Авангард - Ак БарсМатч Завершен21 января 2011 15:004 : 3
Барыс - НефтехимикМатч Завершен21 января 2011 15:001 : 2
Югра - АвтомобилистМатч Завершен21 января 2011 16:006 : 2
Атлант - АмурМатч Завершен21 января 2011 18:305 : 3
Локомотив - Металлург НкМатч Завершен21 января 2011 18:003 : 2
Северсталь - Металлург МгМатч Завершен21 января 2011 18:004 : 3
СКА - ТракторМатч Завершен21 января 2011 18:003 : 4
Спартак - Салават ЮлаевМатч Завершен21 января 2011 18:301 : 3
Торпедо - СибирьМатч Завершен21 января 2011 18:004 : 3
Витязь - Динамо РигаМатч Завершен22 января 2011 16:002 : 4
Динамо - Динамо МинскМатч Завершен22 января 2011 16:003 : 1
Авангард - АвтомобилистМатч Завершен23 января 2011 13:005 : 4
Барыс - Ак БарсМатч Завершен23 января 2011 13:002 : 3
Югра - НефтехимикМатч Завершен23 января 2011 14:004 : 2
Атлант - Металлург НкМатч Завершен23 января 2011 16:002 : 1
Локомотив - СибирьМатч Завершен23 января 2011 16:002 : 4
Северсталь - ТракторМатч Завершен23 января 2011 16:003 : 6
СКА - Салават ЮлаевМатч Завершен23 января 2011 16:001 : 4
Спартак - Металлург МгМатч Завершен23 января 2011 16:002 : 0
Торпедо - АмурМатч Завершен23 января 2011 16:003 : 1
Витязь - Динамо МинскМатч Завершен24 января 2011 18:004 : 3
ЦСКА - Динамо РигаМатч Завершен24 января 2011 18:305 : 4
Металлург Нк - БарысМатч Завершен25 января 2011 14:002 : 10
Автомобилист - ТракторМатч Завершен25 января 2011 16:004 : 3
Металлург Мг - НефтехимикМатч Завершен25 января 2011 16:005 : 1
Атлант - СибирьМатч Завершен25 января 2011 18:304 : 2
Северсталь - Салават ЮлаевМатч Завершен25 января 2011 18:000 : 3
Динамо - СКАМатч Завершен25 января 2011 18:307 : 4
Ак Барс - ЮграМатч Завершен26 января 2011 18:001 : 2
Динамо Рига - Динамо МинскМатч Завершен26 января 2011 19:304 : 3
Спартак - ЦСКАМатч Завершен26 января 2011 18:303 : 1
Торпедо - ВитязьМатч Завершен26 января 2011 18:004 : 0
Амур - СКАМатч Завершен27 января 2011 11:003 : 4
Авангард - БарысМатч Завершен27 января 2011 15:003 : 2
Автомобилист - ЛокомотивМатч Завершен28 января 2011 16:003 : 1
Трактор - ВитязьМатч Завершен28 января 2011 16:303 : 5
Нефтехимик - ЮграМатч Завершен28 января 2011 18:004 : 3
Торпедо - АтлантМатч Завершен28 января 2011 18:003 : 5
ЦСКА - ДинамоМатч Завершен28 января 2011 18:304 : 5
Амур - СпартакМатч Завершен29 января 2011 09:000 : 7
Металлург Нк - СКАМатч Завершен29 января 2011 13:001 : 4
Сибирь - СеверстальМатч Завершен29 января 2011 13:002 : 4
Автомобилист - АтлантМатч Завершен30 января 2011 14:001 : 2
Металлург Мг - ВитязьМатч Завершен30 января 2011 14:002 : 0
Салават Юлаев - ДинамоМатч Завершен30 января 2011 14:007 : 1
Ак Барс - ЛокомотивМатч Завершен30 января 2011 16:002 : 3
Нефтехимик - ТорпедоМатч Завершен30 января 2011 16:003 : 4
Динамо Минск - ЦСКАМатч Завершен30 января 2011 17:002 : 3
Амур - СеверстальМатч Завершен31 января 2011 11:002 : 3
Металлург Нк - СпартакМатч Завершен31 января 2011 15:003 : 4
Сибирь - СКАМатч Завершен31 января 2011 15:001 : 2
Югра - АвангардМатч Завершен31 января 2011 16:002 : 6
Автомобилист - ТорпедоМатч Завершен01 февраля 2011 16:002 : 3
Салават Юлаев - ВитязьМатч Завершен01 февраля 2011 16:004 : 0
Трактор - ДинамоМатч Завершен01 февраля 2011 16:304 : 1
Ак Барс - АтлантМатч Завершен01 февраля 2011 18:005 : 2
Нефтехимик - ЛокомотивМатч Завершен01 февраля 2011 18:007 : 5
Динамо Рига - ЦСКАМатч Завершен01 февраля 2011 19:301 : 2
Амур - АвангардМатч Завершен02 февраля 2011 11:002 : 3
Металлург Нк - СеверстальМатч Завершен02 февраля 2011 15:000 : 3
Сибирь - СпартакМатч Завершен02 февраля 2011 15:005 : 1
Амур - АвангардМатч Завершен03 февраля 2011 11:001 : 3
Автомобилист - ЮграМатч Завершен03 февраля 2011 16:002 : 4
Металлург Мг - ДинамоМатч Завершен03 февраля 2011 16:000 : 1
Витязь - ЛокомотивМатч Завершен03 февраля 2011 18:001 : 7
Ак Барс - ТорпедоМатч Завершен03 февраля 2011 18:006 : 4
Нефтехимик - АтлантМатч Завершен03 февраля 2011 16:003 : 4
СКА - ЦСКАМатч Завершен03 февраля 2011 18:004 : 0
Витязь - Металлург НкМатч Завершен14 февраля 2011 18:001 : 6
Атлант - АвангардМатч Не Начался16 февраля 2011 18:30 :
Витязь - АмурМатч Не Начался16 февраля 2011 18:00 :
Локомотив - ЮграМатч Не Начался16 февраля 2011 18:00 :
Северсталь - Ак БарсМатч Не Начался16 февраля 2011 18:00 :
СКА - АвтомобилистМатч Не Начался16 февраля 2011 18:00 :
Торпедо - БарысМатч Завершен16 февраля 2011 18:003 : 5
Динамо - Металлург НкМатч Идет16 февраля 2011 16:008 : 1
Спартак - НефтехимикМатч Не Начался16 февраля 2011 18:30 :
ЦСКА - Металлург МгМатч Не Начался16 февраля 2011 18:30 :
Динамо Минск - ТракторМатч Идет16 февраля 2011 19:004 : 2
Динамо Рига - Салават ЮлаевМатч Идет16 февраля 2011 19:302 : 3
Атлант - ЮграМатч Завершен18 февраля 2011 18:303 : 2
Витязь - СибирьМатч Завершен18 февраля 2011 18:003 : 1
Локомотив - БарысМатч Завершен18 февраля 2011 18:005 : 3
Северсталь - АвтомобилистМатч Завершен18 февраля 2011 18:0010 : 1
СКА - НефтехимикМатч Завершен18 февраля 2011 18:005 : 3
Торпедо - АвангардМатч Завершен18 февраля 2011 18:001 : 3
Динамо - АмурМатч Завершен18 февраля 2011 18:303 : 1
Спартак - Ак БарсМатч Завершен18 февраля 2011 18:301 : 4
ЦСКА - ТракторМатч Завершен18 февраля 2011 18:302 : 4
Динамо Минск - Салават ЮлаевМатч Завершен18 февраля 2011 19:003 : 1
Динамо Рига - Металлург МгМатч Завершен18 февраля 2011 19:303 : 1
Атлант - БарысМатч Завершен20 февраля 2011 16:001 : 2
Локомотив - АвангардМатч Завершен20 февраля 2011 16:001 : 2
Северсталь - НефтехимикМатч Завершен20 февраля 2011 16:006 : 3
СКА - Ак БарсМатч Завершен20 февраля 2011 16:004 : 3
Торпедо - ЮграМатч Завершен20 февраля 2011 16:006 : 2
Динамо - СибирьМатч Завершен20 февраля 2011 16:002 : 1
Спартак - АвтомобилистМатч Завершен20 февраля 2011 16:004 : 1
ЦСКА - Салават ЮлаевМатч Завершен20 февраля 2011 16:001 : 5
Динамо Минск - Металлург МгМатч Завершен20 февраля 2011 17:001 : 2
Динамо Рига - ТракторМатч Завершен20 февраля 2011 17:006 : 2
Югра - Ак БарсМатч Завершен03 января 2012 14:005 : 4
Северсталь - ВитязьМатч Завершен03 января 2012 16:004 : 1
Лев - СпартакМатч Завершен03 января 2012 21:002 : 3
Металлург Нк - Динамо МинскМатч Завершен04 января 2012 13:004 : 2
Сибирь - ЦСКАМатч Завершен04 января 2012 13:001 : 2
Игра 16547Матч Не Начался30 августа 2013 15:170 : 0