Трансляция Матча

Добрый вечер, на связи Минск!
«Динамо-Минск»: Лаланд (Хауген); Горошко – Крайчек, Калюжный (К) – Стась – Иргл (А); Шинкевич – Мич, Платт (А) – Сурови – Матерухин; Филичкин – И. Усенко, Ефименко – Китаров – Захаров; Дадонов – Дрозд – Лопачук; Кирющенков.
«Адмирал»: Иванников (Лундстрем); Тернавский (А) – Д. Осипов, Угаров – Никитенко – Лисин (К); Е. Антропов – Порселанд, Бергфорс (А) – Шютц – Гюнге; Земченок – Полещук, Другов – Грачев – Бортников; Барбашев – Кузнецов – Первушин; Коммодор.
Ну что сказать. Для Адмирала это четвертая выездная игра. При учете, что команда с другого края света, минчане просто обязаны перебегать соперника!
Иванников у гостей в воротах. Молодой вратарь, который лишь в этом сезоне дебютировал в КХЛ. Пока он пользуется своим шансом. Посмотрим на него в деле.
00:00, 1-й период начался!
02:00, Живо команды начали. Это приятно.
03:30, Калюжный хорошо прострелил, никто не замкнул.
04:00, 5Х4, Вот и удаление у гостей! Было бы хорошо забить.
05:20, ГОООООЛ! ИРГЛ! Бросок от синей линии, добивание, шайба выползла и Иргл завел в пустые ворота.
07:00, Платт мощно приложился - вратарь отбил.
07:30, Гюнге! 1-1! Блестяще сыграл форвард, на паузе разложил, и с кистей под перекладину.
09:16, Команды активно играют в атаке. Здорово. Молодцы. За таким хоккеем приятно следить.
09:50, 4Х5, Вот теперь удаление и у минчан. Китаров две минуты получил.
11:00, Иргл убежал, с убойной позиции бросил, но мимо! Моментище
12:00, Отбились. Гости не слишком удачно отыграли.
12:30, Захаров выложил шайбу Китарову, но не смог наш форвард забить, а момент был хороший.
14:00, Скорости не сбавляют команды.
14:30, 5Х4, Удаление у гостей! Ну что, первое большинство мы реализовали.
15:40, ГОООООЛ! 2-1!Стась блестяще закрыл вратаря, рикошет и гол! Отлично!
20:00, Сирена. Ну что сказать. Счет по игре. Хоккей отличный. Минчане получше соперника играют. Ну и большинство 2 из 2 сегодня. Как никогда! Перерыв.
20:00, Начался второй период
21:00, Платт бросил, Иванников спокойно отразил
22:20, Были близки Моряки к голу, отбились минчане
23:00, Горошко от синей, добить не удалось, а момент то голевой.
24:30, Гости активнее заиграли, инициативу перехватили.
26:00, Затяжная атака гостей, но без бросков.
26:40, Лаланд два броска отличных отбил! Опасно было.
27:00, Горошко ошибся, Лисин бросил, Лаланд отбил головой
27:10, 2-2! Курьезный гол.... Наброс на ворота, Лаланд как-то отбил неуклюже и Никитенко с нулевого угла поразил ворота. Идет просмотр момента. И всё таки гол. Хм. И снова просматривают гол. Было или нет? Окончательно гол. 2-2.
28:00, Едва гости снова не забили....
29:00, Стася отлично вывели, бросок и вратарь вытащил!
31:00, Атака на атаку! Отменный хоккей.
33:00, Платт мощно бросил - Иванников поймал.
34:40, Отменно играют Калюжный - Стась - Иргл, приятно смотреть.
35:00, ГОООЛ! 3-2! Блестящий пас Суровы, Платт бросил в касание и шайба заползла в ворота!
37:00, Еще один момент Зубры создали, Иргл не лучшим образом развил атаку.
37:12, 4Х5, Платт удален. Шанс даём гостям.
37:40, Лаланд выручил! 100% момент!
38:00, Тернавскому дали 5+20 за удар головой. Повтор ни в чем не убедил. Ну судье виднее.
40:00, Сирена. Крайчек в большинстве зарядил от синей, но попал в штангу. Финский тренер гостей крайне недоволен судейством. В общем счет по игре. Минчане выглядят лучше соперника, но нужна четвертая шайба.
43:00, Не смогли реализовать лишнего. Лишь Стась момент замыкал, но вратарь выручил.
44:30, Пожадничал Иргл, бросил, а убегали 3 в 2 ведь!
47:00, Стась отлично прорвался, прострелил на Захарова, но не замкнул наш форвард
49:00, 3-3! Ну как же так! Нелогичный гол снова. Мощный бросок Коммодора от синей, подставлена клюшка и вынимай.
52:00, Ушат холодной воды сбил порыв минчан. Но время еще есть. Наиграли мы на победу сегодня.
54:00, Из логики игры ждем овертайма и победы минчан. Моряки тоже наиграли сегодня на очко.
56:30, Китаров 1 в 0 убежал, ан нет, офсайд. Жаль.
57:20, Суровы завалил соперника, судья не решился удалить нашего словака.
59:00, К овертайму дело идет.
60:00, Опасную атаку минчане провели, но не забили. Овертайм. Справедливо. Но еще более справедлива будет победа зубров.
61:30, Полищук едва не забил, Лаланд выручил!
62:30, 3Х4, Горошко на мельницу подловил соперника и 2 минуты....
64:00, Лаланд пару раз выручил.
65:00, Теперь буллиты. Верим в Иргла, Платта, ну и ... Мелешко то нет, так что может Калюжному дадут? Ждет решения Андриевского.
Гюнге начинает. И Лаланд отбивает!
Иргл! Бросил низом, вратарь легко отбил.
Бергфорс вот так гол! С разворота 360 градусов! СУПЕР!
Матерухин на паузе, но вратарь отбил!
Лисин бросил, ЛАЛАНД!!! КРасавец!
Платт.ШТАНГА! ПОРАЖЕНИЕ! Очень жаль... Заслуживали мы победы сегодня... До новых встреч.

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
05:09 Тршинец Иргл Збынек ГБ (гол в большинстве)

Голы

26:58 Архив игроков Никитенко Андрей РС (равные составы) Угаров Алексей, Земчёнок Артем
34:31 Йокерит Плэтт Джефф РС (равные составы)

Штрафы

37:03 Йокерит Плэтт Джефф Не Указано 2
37:41 Архив игроков Тернавский Артём Не Указано 5+20

Третий период

Голы

48:24 Архив игроков Бортников Игорь РС (равные составы) Грачёв Евгений, Коммодор Майк