Дата проведения: 16 марта 2014 16:00
Арена: Нагорный дворец спорта профсоюзов (Торпедо) , Нижний Новгород, Россия
Главный судья: Раводин Алексей, Одиньш Эдуард
Статус:
Матч Завершен

6 : 2

Торпедо
Салават Юлаев

Счет

Команды 1 2 3 О Б Итог
Торпедо 1 0 1 0 0 2
Салават Юлаев 2 1 3 0 0 6

Голы

Паршин Денис
Галузин Владимир
Торпедо
Гол! 19:03
19:33 Гол! Иммонен Яркко
Валентенко Павел
Торпедо
19:59 Гол! Макаров Дмитрий
Сопел Брент
Торпедо
33:03 Гол! Дубровский Егор
Вишневский Иван
Макаров Дмитрий
Галузин Владимир
Краснослободцев Вадим
Торпедо
Гол! 47:54
48:25 Гол! Салминен Сакари
Денисов Владимир
Торпедо
51:06 Гол! Салминен Сакари
Хиетанен Юусо
Торпедо
56:47 Гол! Иммонен Яркко
Салминен Сакари
Торпедо

Удаления

КОМАНДЫ 1 2 3 О Б ИТОГ
Торпедо 0 0 0 0 0 0
Салават Юлаев 6 7 8 0 0 21

Броски

КОМАНДЫ 1 2 3 О Б ИТОГ
Торпедо 0 0 0 0 0 0
Салават Юлаев 0 0 0 0 0 0


Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
19:03 Торпедо Паршин Денис РС (равные составы) Галузин Владимир
19:33 Цуг Иммонен Яркко ГБ (гол в большинстве) Валентенко Павел
19:59 Югра Макаров Дмитрий РС (равные составы) Сопел Брент



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
02:38 Северсталь Кулда Артурс Подножка 2
08:33 Архив игроков Григорьев Михаил Опасная Игра Высокоподнятой Клюшкой 2
13:18 Архив игроков Прошкин Виталий Удар Клюшкой 2
19:21 Архив игроков Степанов Александр Атака Игрока Не Владеющего Шайбой 2
19:41 Архив игроков Людучин Роман Грубость 2
19:41 Северсталь Кулда Артурс Грубость 2

Второй период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
33:03 Салават Юлаев Дубровский Егор ГБ (гол в большинстве) Вишневский Иван, Макаров Дмитрий



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
21:29 Архив игроков Григорьев Михаил Толчок Клюшкой 2
28:42 Югра Валентенко Павел Задержка Клюшкой 2
31:08 Куньлунь Ред Стар Вольски Войтек Опасная Игра Высокоподнятой Клюшкой 2
31:08 Ак Барс Потапов Алексей Атака Игрока Не Владеющего Шайбой 2
31:08 Йокерит Пильстрём Антти Удар Клюшкой 2
31:56 Сочи Хомицкий Вадим Атака Игрока Не Владеющего Шайбой 2
34:59 Архив игроков Степанов Александр Задержка Соперника Руками 2

Третий период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
47:54 Торпедо Галузин Владимир РС (равные составы) Краснослободцев Вадим
48:25 Архив игроков Салминен Сакари РС (равные составы) Денисов Владимир
51:06 Архив игроков Салминен Сакари ГБ (гол в большинстве) Хиетанен Юусо
56:47 Цуг Иммонен Яркко РС (равные составы) Салминен Сакари



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
41:08 Архив игроков Скачков Евгений Подножка 2
49:11 Архив игроков Степанов Александр Подножка 2
51:33 Сочи Хомицкий Вадим Подножка 2
55:03 Югра Валентенко Павел Грубость 2
55:03 Салават Юлаев Хартикайнен Теему Грубость 2
56:28 Адмирал Мерескин Александр Атака Игрока Не Владеющего Шайбой 2
59:23 Архив игроков Сопел Брент Драка 5
59:23 Трактор Сентюрин Сергей Драка 5

Составы Команд

Торпедо
Салават Юлаев

Loading...
0 / 0
Позиция в рейтинге: #0

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать
401 Подписчики
5,702 Подписчики
14,672 Подписчики
633 Подписчики
--- Подписчики
2,207 Подписчики
151 Подписчики