Ак Барс 2 0 0 0 0 2
Динамо Минск 4 0 0 0 0 4

Трансляция Матча

Добрый день друзья!
Минское "Динамо" потерпело три поражения кряду. А тут еще на носу встреча с "Ак Барсом" — лидером Восточной конференции.
Единственная отрада — гостевой турне завершается. Смогут ли "зубры" пилюлю подсластить?
«Ак Барс»: Нильссон (Гарипов); Корнеев – Антонов, Обухов — Бурмистров — Петров; Никулин – Захарчук, Мёллер – Азеведо — Варнаков; Рылов – Денисов, Костицын – Врана — Глухов; Лукоянов – Свитов – Мирнов.
«Динамо-Минск»: Мильчаков (Хауген); Горошко – Крайчек, Матерухин – Щехура – Чичу (К); Ногачев – Бэйлен, Павлович – Эллисон – Веске; Лисовец – Шинкевич, – Лингле — Кулаков (А) – Мелешко (А); Дрозд – Китаров – Степанов; Развадовский
Гимны!
00, Матч начался!
1, Свитов проверил сразу Мильчакова, Дима поймал
1, Казанцы мощно начали
2, Минчане стараются сбить темп
2, Кулаков с острого угла в девятку бросил, но не попал
3, Лингле заставил понервничать Нильсона, вратарь отбил шайбу и начал искать её у себя за спиной, однако диск в воротах не оказался.
4, Удаление у минчан
4, C мясом пытались казанцы шайбу затолкать, но Мильчаков её всё-таки выловил
5, Варнаков с убойной позиции бросал, но либо Мильчаков отбил, либо мимо.
8, Ударный отрезок в исполнении "Ак Барса" все же оборачивается заброшенной шайбой. Меллер отдал передачу, незамеченную нами, но отраженную в протоколе, Денисов расстарался на убойный бросок от синей линии, а поблизости пятачка случился рикошет от Азеведо.
15, Минчане очень хотят сравнять счет еще в этом периоде.
20, Павлович травму получил. В целом игра равная пока.
Статистика 1-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4
20, Начался второй период!
21, Равные составы уже
23, Первое звено у минчан создало хороший момент, но до броска дело не довело. Тем временем снова фол у хозяев!
25, Матерухина хорошо вывели, но Нильсон успел переместиться и отразил бросок.
25, Равные составы. Не очень у минчан пока в большинстве ладиться.
26, Павлович на льду. Обошлось.
27, 2-0! Обухов шикарно попал. Лисовец ошибся, Обухов перехватил и точно в угол попал. Мильчаков не выручил.
29, Крайчек приложился, Нильссон ловит.
30, Степанов обязан был забивать, но Нильсон снова выручает.... Эххх. Где реализация сегодня? Моменты то есть...
31, Травму получил Чичу. Плохо канадцу. С трудом покидает лед.
31, Веске зачем-то фолит.
33, Мелешко угодил под тяжелый силовой прием Захарчука. Фол. Мог и травму получить Дима. Матч-штраф. А Дима поднялся, всё в порядке.
34, 4 минуты большинства у зубров.
36, Шайбу контролируем, но бросков нет совсем.
37, Эллисон в пустые ворота не попал.... и всё-таки мы дожимаем! ГООООООЛ! 2-1!
37, Еще момент у минчан, но выше ворот шайба прошла. В большинстве продолжаем играть.
38, Еще голевой момент, но Нильсон снова творит чудеса.
40, Сирена! Вовремя минчане забили, шанс появился, да и зубры воспряли. Всего один гол нужно отыграть.
40, Начался третий период!
41, Бэйлен и Азеведо повздорили, но судьи не дали разгореться страстям.
42, Дрозд здорово приложил к борту Денисова. Белорусская разборка :)
44, Лингле обязан был забивать, на добивании был первым Шарль, но Нильсон злой гений, успел угол закрыть.
46, ГОООООЛ! 2-2! Но будет просмотр. Казанцы считают, что шайба не по правилам была. Гола нет. Просмотр закончился не в нашу пользу. Шайба не пересекла линию ворот.
48, Казанцы что-то совсем отдали инициативу зубрам. Странно довольно.
50, 10 минут есть у наших парней, чтобы отыграться.
52, Удаление у нас. Невовремя.
53, Щехура 1 в 0 убежал, но Нильсон снова тащит!
53, Эллисон фолит. Втроем остаемся.
54, Вчетвером мы. Полегче.
56, Отбились наши!
57, Неплохая атака, Кулаков бросил, но Нильсон поймал.
58, Нильсон блестяще ловит очередной бросок.
59, Сняли вратаря наши! Чуть больше минуты еще! Тайм-аут Покович берет.
60, Какой момент у Веске, но Нильсон снова успевает переместиться в угол и отразил бросок.
60, Навал зубров, еще 30 секунд.
60, Столько бросков за последнюю минуту, но Нильсон красавец сегодня. Лучший в команде 100%. Сирена к сожалению, снова поражение у "Зубров". Не унывать друзья, до новых встреч!

Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
07:37 Ак Барс Азеведо Джастин РС (равные составы) Меллер Оскар, Денисов Владимир