Advertisement
Advertisement

2014/2015

ИграСчетСтатусДата ПроведенияХозяинГость
Металлург Мг – Динамо Мск (FT)6 : 1Матч Завершен03 сентября 2014 16:00
Амур – Адмирал (FT)5 : 4Матч Завершен04 сентября 2014 11:00
Авангард – Металлург Нк (FT)0 : 1Матч Завершен04 сентября 2014 15:00
Барыс – Салават Юлаев (FT)5 : 4Матч Завершен04 сентября 2014 16:00
Ак Барс – Автомобилист (FT)3 : 2Матч Завершен04 сентября 2014 18:00
Лада – Югра (FT)2 : 5Матч Завершен04 сентября 2014 18:00
Нефтехимик – Трактор (FT)4 : 1Матч Завершен04 сентября 2014 18:00
Северсталь – Торпедо (FT)0 : 2Матч Завершен04 сентября 2014 18:00
СКА – Локомотив (FT)5 : 3Матч Завершен04 сентября 2014 18:30
Йокерит – Динамо Мн (FT ОТ)4 : 5Матч Завершен04 сентября 2014 18:30
Слован – Медвешчак (FT)5 : 2Матч Завершен04 сентября 2014 20:00
Динамо Мск – ЦСКА (FT)1 : 4Матч Завершен05 сентября 2014 18:30
Авангард – Адмирал (FT)4 : 2Матч Завершен06 сентября 2014 13:00
Сибирь – Металлург Нк (FT)6 : 1Матч Завершен06 сентября 2014 13:00
Автомобилист – Медвешчак (FT)3 : 2Матч Завершен06 сентября 2014 14:00
Барыс – Амур (FT Б)3 : 2Матч Завершен06 сентября 2014 14:00
Металлург Мг – Слован (FT)2 : 3Матч Завершен06 сентября 2014 14:00
Салават Юлаев – Витязь (FT)6 : 1Матч Завершен06 сентября 2014 14:00
Ак Барс – Атлант (FT)1 : 4Матч Завершен06 сентября 2014 16:00
Северсталь – Трактор (FT)2 : 3Матч Завершен06 сентября 2014 16:00
Торпедо – Югра (FT)1 : 3Матч Завершен06 сентября 2014 16:00
СКА – ХК Сочи (FT)3 : 2Матч Завершен06 сентября 2014 16:00
Динамо Р – Динамо Мн (Текст)4 : 2Матч Завершен06 сентября 2014 17:00
Йокерит – Локомотив (FT)3 : 2Матч Завершен06 сентября 2014 17:00
Авангард – Витязь (FT)8 : 5Матч Завершен08 сентября 2014 15:00
Автомобилист – Слован (FT)1 : 3Матч Завершен08 сентября 2014 16:00
Барыс – Адмирал (FT)4 : 0Матч Завершен08 сентября 2014 16:00
Металлург Мг – Атлант (FT)4 : 1Матч Завершен08 сентября 2014 16:00
Салават Юлаев – Амур (FT)3 : 5Матч Завершен08 сентября 2014 16:00
Ак Барс – Медвешчак (FT)4 : 2Матч Завершен08 сентября 2014 18:00
Лада – Нефтехимик (FT)4 : 3Матч Завершен08 сентября 2014 18:00
Северсталь – Динамо Мск (FT)2 : 3Матч Завершен08 сентября 2014 18:00
ЦСКА – Югра (FT)4 : 3Матч Завершен08 сентября 2014 18:00
Торпедо – Трактор (FT Б)4 : 5Матч Завершен08 сентября 2014 18:30
СКА – Динамо Мн (Текст)5 : 2Матч Завершен08 сентября 2014 18:30
Йокерит – ХК Сочи (FT)3 : 0Матч Завершен08 сентября 2014 18:30
Динамо Р – Локомотив (FT)2 : 5Матч Завершен08 сентября 2014 19:30
Металлург Нк – Сибирь (FT ОТ)2 : 3Матч Завершен09 сентября 2014 15:00
Авангард – Амур (FT)4 : 1Матч Завершен10 сентября 2014 15:00
Автомобилист – Атлант (FT Б)3 : 4Матч Завершен10 сентября 2014 16:00
Барыс – Витязь (FT)0 : 2Матч Завершен10 сентября 2014 16:00
Металлург Мг – Медвешчак (FT)6 : 0Матч Завершен10 сентября 2014 16:00
Салават Юлаев – Адмирал (FT)6 : 4Матч Завершен10 сентября 2014 16:00
Северсталь – Югра (FT)4 : 2Матч Завершен10 сентября 2014 18:00
Ак Барс – Слован (FT)4 : 3Матч Завершен10 сентября 2014 18:30
ЦСКА – Трактор (FT)2 : 0Матч Завершен10 сентября 2014 18:30
Динамо Р – ХК Сочи (FT)1 : 2Матч Завершен10 сентября 2014 19:30
Нефтехимик – Лада (FT)4 : 2Матч Завершен11 сентября 2014 18:00
Динамо Мн – Атлант (FT + Текст)3 : 2Матч Завершен12 сентября 2014 19:00
Металлург Нк – Барыс (FT)2 : 5Матч Завершен13 сентября 2014 13:00
Сибирь – Авангард (FT)3 : 5Матч Завершен13 сентября 2014 13:00
Трактор – Йокерит (FT)1 : 2Матч Завершен13 сентября 2014 14:00
Витязь – Автомобилист (FT)6 : 1Матч Завершен13 сентября 2014 16:00
Лада – СКА (FT)2 : 4Матч Завершен13 сентября 2014 16:00
Локомотив – Металлург Мг (FT)1 : 4Матч Завершен13 сентября 2014 16:00
Нефтехимик – Динамо Р (FT)2 : 3Матч Завершен13 сентября 2014 16:00
Динамо Мск – Ак Барс (FT)3 : 2Матч Завершен13 сентября 2014 16:30
Амур – Салават Юлаев (FT)0 : 2Матч Завершен14 сентября 2014 09:00
Динамо Мн – ЦСКА (FT + Текст)3 : 2Матч Завершен14 сентября 2014 17:00
Слован – Торпедо (FT Б)2 : 3Матч Завершен14 сентября 2014 18:00
Медвешчак – Северсталь (FT)5 : 2Матч Завершен14 сентября 2014 19:00
Амур – Салават Юлаев (FT)2 : 3Матч Завершен15 сентября 2014 11:00
Металлург Нк – Авангард (FT ОТ)2 : 1Матч Завершен15 сентября 2014 15:00
Сибирь – Барыс (FT)4 : 1Матч Завершен15 сентября 2014 15:00
Трактор – СКА (FT)2 : 6Матч Завершен15 сентября 2014 16:00
Югра – Йокерит (FT ОТ)1 : 2Матч Завершен15 сентября 2014 16:30
Лада – Динамо Р (FT OT)3 : 2Матч Завершен15 сентября 2014 18:00
Локомотив – Ак Барс (FT Б)2 : 3Матч Завершен15 сентября 2014 18:00
Витязь – Металлург Мг (FT)1 : 4Матч Завершен15 сентября 2014 18:30
ХК Сочи – Автомобилист (FT)6 : 3Матч Завершен15 сентября 2014 18:30
Атлант – ЦСКА (FT)0 : 3Матч Завершен16 сентября 2014 18:30
Слован – Северсталь (FT)0 : 3Матч Завершен16 сентября 2014 20:00
Медвешчак – Торпедо (FT)1 : 4Матч Завершен16 сентября 2014 21:00
Амур – Авангард (FT)0 : 4Матч Завершен17 сентября 2014 11:00
Адмирал – Барыс (FT)3 : 2Матч Завершен17 сентября 2014 12:00
Металлург Нк – Салават Юлаев (FT)3 : 2Матч Завершен17 сентября 2014 15:00
Трактор – Динамо Р (FT Б)2 : 1Матч Завершен17 сентября 2014 16:00
Югра – СКА (FT)3 : 4Матч Завершен17 сентября 2014 16:30
Локомотив – Автомобилист (FT)2 : 0Матч Завершен17 сентября 2014 18:00
Нефтехимик – Йокерит (FT)5 : 7Матч Завершен17 сентября 2014 18:00
ХК Сочи – Ак Барс (FT)0 : 5Матч Завершен17 сентября 2014 18:30
Динамо Мск – Металлург Мг (FT Б)0 : 1Матч Завершен17 сентября 2014 18:30
Амур – Авангард (FT Б)2 : 1Матч Завершен18 сентября 2014 11:00
Адмирал – Барыс (FT)4 : 2Матч Завершен18 сентября 2014 11:30
Атлант – Торпедо (FT)3 : 1Матч Завершен18 сентября 2014 18:30
Динамо Мн – Северсталь (FT Б+Текст)3 : 4Матч Завершен18 сентября 2014 19:00
Медвешчак – ЦСКА (FT)2 : 3Матч Завершен18 сентября 2014 21:00
Сибирь – Салават Юлаев (FT)3 : 1Матч Завершен19 сентября 2014 15:00
Югра – Динамо Р (FT)5 : 2Матч Завершен19 сентября 2014 16:00
Лада – Йокерит (FT)1 : 2Матч Завершен19 сентября 2014 18:00
Нефтехимик – СКА (FT)1 : 5Матч Завершен19 сентября 2014 18:00
ХК Сочи – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен19 сентября 2014 18:00
Витязь – Ак Барс (FT ОТ)2 : 3Матч Завершен19 сентября 2014 18:30
Динамо Мск – Автомобилист (FT)4 : 2Матч Завершен19 сентября 2014 18:30
Атлант – Северсталь (FT)2 : 5Матч Завершен20 сентября 2014 16:00
Динамо Мн – Торпедо (FT + Текст)3 : 0Матч Завершен20 сентября 2014 17:00
Слован – ЦСКА (FT)1 : 4Матч Завершен20 сентября 2014 18:30
Барыс – Металлург Нк (FT OT)1 : 0Матч Завершен21 сентября 2014 14:00
Динамо Мск – Трактор (FT)4 : 1Матч Завершен21 сентября 2014 16:30
Медвешчак – Лада (FT)5 : 1Матч Завершен21 сентября 2014 19:00
Авангард – Локомотив (FT)4 : 2Матч Завершен22 сентября 2014 15:00
Автомобилист – Металлург Нк (FT)2 : 3Матч Завершен23 сентября 2014 16:00
Металлург Мг – Сибирь (FT)2 : 1Матч Завершен23 сентября 2014 16:00
Салават Юлаев – Динамо Мск (FT)2 : 4Матч Завершен23 сентября 2014 16:00
Югра – Трактор (FT Б)3 : 4Матч Завершен23 сентября 2014 16:30
Ак Барс – Амур (FT)3 : 1Матч Завершен23 сентября 2014 18:00
Северсталь – Нефтехимик (FT Б)2 : 3Матч Завершен23 сентября 2014 18:00
Торпедо – Динамо Мн (FT ОТ+Текст)1 : 2Матч Завершен23 сентября 2014 18:00
ЦСКА – Лада (FT)3 : 0Матч Завершен23 сентября 2014 18:00
СКА – Адмирал (FT)4 : 3Матч Завершен23 сентября 2014 18:30
Йокерит – Витязь (FT)3 : 4Матч Завершен23 сентября 2014 18:30
Динамо Р – Атлант (FT)4 : 2Матч Завершен23 сентября 2014 19:30
Барыс – Локомотив (FT Б)3 : 4Матч Завершен24 сентября 2014 16:00
Слован – Медвешчак (FT)1 : 4Матч Завершен24 сентября 2014 20:00
Автомобилист – Сибирь (FT OT)2 : 3Матч Завершен25 сентября 2014 16:00
Металлург Мг – Амур (FT)7 : 2Матч Завершен25 сентября 2014 16:00
Ак Барс – Металлург Нк (FT Б)1 : 2Матч Завершен25 сентября 2014 18:00
Северсталь – Динамо Мн (Текст)1 : 3Матч Завершен25 сентября 2014 18:00
Торпедо – Лада (FT)3 : 0Матч Завершен25 сентября 2014 18:00
ХК Сочи – Динамо Мск (FT)0 : 1Матч Завершен25 сентября 2014 18:00
ЦСКА – Нефтехимик (FT)6 : 3Матч Завершен25 сентября 2014 18:00
СКА – Атлант (FT)5 : 4Матч Завершен25 сентября 2014 18:30
Йокерит – Адмирал (FT)7 : 3Матч Завершен25 сентября 2014 18:30
Динамо Р – Витязь (FT Б)0 : 1Матч Завершен25 сентября 2014 19:30
Салават Юлаев – Локомотив (FT)5 : 2Матч Завершен26 сентября 2014 16:00
Трактор – Югра (FT)4 : 2Матч Завершен26 сентября 2014 16:00
Медвешчак – Слован (FT)1 : 3Матч Завершен26 сентября 2014 19:30
Авангард – ХК Сочи (FT)8 : 1Матч Завершен27 сентября 2014 13:00
Автомобилист – Амур (FT)3 : 1Матч Завершен27 сентября 2014 14:00
Барыс – Динамо Мск (FT)1 : 2Матч Завершен27 сентября 2014 14:00
Металлург Мг – Металлург Нк (FT)4 : 1Матч Завершен27 сентября 2014 14:00
Динамо Р – Адмирал (FT)4 : 2Матч Завершен27 сентября 2014 15:00
Ак Барс – Сибирь (FT)5 : 2Матч Завершен27 сентября 2014 16:00
Северсталь – Лада (FT)4 : 3Матч Завершен27 сентября 2014 16:00
СКА – Витязь (FT)7 : 1Матч Завершен27 сентября 2014 16:00
Торпедо – Нефтехимик (FT ОТ)5 : 6Матч Завершен27 сентября 2014 16:00
ЦСКА – Динамо Мн (Текст)2 : 0Матч Завершен27 сентября 2014 16:00
Йокерит – Атлант (FT)4 : 2Матч Завершен27 сентября 2014 17:00
Локомотив – ХК Сочи (FT)4 : 1Матч Завершен29 сентября 2014 18:30
Йокерит – Динамо Р (FT)3 : 2Матч Завершен29 сентября 2014 18:30
Слован – Динамо Мн (FT Б Текст)3 : 2Матч Завершен29 сентября 2014 20:00
Медвешчак – СКА (FT)1 : 5Матч Завершен29 сентября 2014 20:30
Амур – Северсталь (FT)4 : 5Матч Завершен30 сентября 2014 11:00
Адмирал – Торпедо (FT)4 : 1Матч Завершен30 сентября 2014 12:00
Сибирь – ЦСКА (FT)2 : 3Матч Завершен30 сентября 2014 15:00
Автомобилист – Металлург Мг (FT)1 : 4Матч Завершен30 сентября 2014 16:00
Трактор – Авангард (FT)2 : 4Матч Завершен30 сентября 2014 16:00
Югра – Барыс (FT)1 : 2Матч Завершен30 сентября 2014 16:30
Лада – Салават Юлаев (FT)0 : 2Матч Завершен30 сентября 2014 18:00
Нефтехимик – Ак Барс (FT)2 : 3Матч Завершен30 сентября 2014 18:00
Динамо Мск – Витязь (FT)6 : 4Матч Завершен30 сентября 2014 18:30
Атлант – Йокерит (FT OT)3 : 4Матч Завершен01 октября 2014 18:30
Медвешчак – СКА (FT)0 : 5Матч Завершен01 октября 2014 21:00
Слован – Динамо Р (FT)5 : 1Матч Завершен01 октября 2014 20:00
Амур – Торпедо (FT)2 : 7Матч Завершен02 октября 2014 11:00
Адмирал – Северсталь (FT Б)5 : 4Матч Завершен02 октября 2014 12:00
Металлург Нк – ЦСКА (FT)1 : 6Матч Завершен02 октября 2014 15:00
Автомобилист – Ак Барс (FT)3 : 5Матч Завершен02 октября 2014 16:00
Трактор – Барыс (FT)4 : 6Матч Завершен02 октября 2014 16:00
Югра – Авангард (FT)3 : 2Матч Завершен02 октября 2014 16:30
Лада – Металлург Мг (FT)3 : 2Матч Завершен02 октября 2014 18:00
Нефтехимик – Салават Юлаев (FT)0 : 4Матч Завершен02 октября 2014 18:00
Локомотив – Динамо Мск (FT)4 : 2Матч Завершен02 октября 2014 18:30
Атлант – СКА (FT)4 : 3Матч Завершен03 октября 2014 18:30
Динамо Мн – Йокерит (Текст)2 : 3Матч Завершен03 октября 2014 19:00
Медвешчак – Динамо Р (FT)3 : 2Матч Завершен03 октября 2014 19:30
Адмирал – ЦСКА (FT)0 : 5Матч Завершен04 октября 2014 09:00
Металлург Нк – Торпедо (FT)1 : 6Матч Завершен04 октября 2014 13:00
Сибирь – Северсталь (FT)1 : 0Матч Завершен04 октября 2014 13:00
Трактор – Салават Юлаев (FT OT)1 : 2Матч Завершен04 октября 2014 14:00
Югра – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен04 октября 2014 14:00
Нефтехимик – Авангард (FT)3 : 4Матч Завершен04 октября 2014 16:00
Лада – Барыс (FT Б)2 : 1Матч Завершен04 октября 2014 16:30
Ак Барс – Автомобилист (FT)2 : 1Матч Завершен05 октября 2014 16:00
Витязь – Локомотив (FT)3 : 2Матч Завершен05 октября 2014 16:00
Динамо Мск – ХК Сочи (FT ОТ)2 : 1Матч Завершен05 октября 2014 16:00
Амур – ЦСКА (FT)1 : 2Матч Завершен06 октября 2014 11:00
Сибирь – Торпедо (FT)2 : 3Матч Завершен06 октября 2014 15:00
Металлург Нк – Северсталь (FT)3 : 7Матч Завершен06 октября 2014 15:00
Югра – Салават Юлаев (FT)1 : 2Матч Завершен06 октября 2014 16:30
Лада – Авангард (FT)3 : 1Матч Завершен06 октября 2014 18:00
Нефтехимик – Барыс (FT Б)4 : 5Матч Завершен06 октября 2014 18:00
СКА – Слован (FT)7 : 2Матч Завершен06 октября 2014 18:30
Йокерит – Медвешчак (FT)2 : 3Матч Завершен06 октября 2014 18:30
Динамо Р – Динамо Мн (Текст) (FT)1 : 3Матч Завершен06 октября 2014 19:30
Витязь – ХК Сочи (FT)2 : 4Матч Завершен07 октября 2014 18:30
Динамо Мск – Локомотив (FT)2 : 0Матч Завершен07 октября 2014 18:30
Атлант – Йокерит (FT)2 : 3Матч Завершен08 октября 2014 18:30
СКА – Медвешчак (FT)5 : 2Матч Завершен08 октября 2014 18:30
Динамо Р – Слован (FT)1 : 4Матч Завершен08 октября 2014 19:30
Автомобилист – Трактор (FT Б)3 : 2Матч Завершен09 октября 2014 16:00
Металлург Мг – Адмирал (FT)3 : 4Матч Завершен09 октября 2014 16:00
Северсталь – Витязь (FT)3 : 4Матч Завершен09 октября 2014 18:00
ЦСКА – ХК Сочи (FT)6 : 2Матч Завершен09 октября 2014 18:00
Торпедо – Динамо Мск (FT)3 : 1Матч Завершен09 октября 2014 18:30
Лада – Ак Барс (FT OT)2 : 3Матч Завершен09 октября 2014 18:30
Авангард – Металлург Нк (FT)0 : 2Матч Завершен10 октября 2014 15:00
Барыс – Сибирь (FT)6 : 3Матч Завершен10 октября 2014 16:00
Салават Юлаев – Амур (FT)7 : 2Матч Завершен10 октября 2014 16:00
СКА – Йокерит (FT)4 : 1Матч Завершен10 октября 2014 18:30
Динамо Мн – Слован (Текст)4 : 1Матч Завершен10 октября 2014 19:00
Динамо Р – Медвешчак (FT)4 : 3Матч Завершен10 октября 2014 19:30
Автомобилист – Адмирал (FT)5 : 1Матч Завершен11 октября 2014 14:00
Металлург Мг – Югра (FT)5 : 4Матч Завершен11 октября 2014 14:00
Нефтехимик – Лада (FT)1 : 4Матч Завершен11 октября 2014 16:00
Ак Барс – Трактор (FT)3 : 0Матч Завершен11 октября 2014 16:30
ЦСКА – Витязь (FT)1 : 0Матч Завершен11 октября 2014 16:30
Авангард – Амур (FT)4 : 1Матч Завершен12 октября 2014 13:00
Барыс – Металлург Нк (FT Б)4 : 5Матч Завершен12 октября 2014 14:00
Салават Юлаев – Сибирь (FT)2 : 3Матч Завершен12 октября 2014 14:00
Динамо Мск – Северсталь (FT)5 : 1Матч Завершен12 октября 2014 16:00
Локомотив – Торпедо (FT Б)3 : 4Матч Завершен12 октября 2014 16:00
Атлант – Медвешчак (FT)5 : 2Матч Завершен12 октября 2014 16:30
Слован – Йокерит (FT)2 : 4Матч Завершен12 октября 2014 18:00
Автомобилист – Югра (FT)1 : 0Матч Завершен13 октября 2014 16:00
Металлург Мг – Трактор (FT)6 : 1Матч Завершен13 октября 2014 16:00
Ак Барс – Адмирал (FT)4 : 3Матч Завершен13 октября 2014 18:30
СКА – Динамо Р (FT)2 : 1Матч Завершен13 октября 2014 18:30
Авангард – Сибирь (FT)1 : 3Матч Завершен14 октября 2014 15:00
Барыс – Амур (FT)5 : 0Матч Завершен14 октября 2014 16:00
Салават Юлаев – Металлург Нк (FT)3 : 0Матч Завершен14 октября 2014 16:00
Локомотив – Северсталь (FT)5 : 3Матч Завершен14 октября 2014 18:00
ХК Сочи – ЦСКА (FT)2 : 6Матч Завершен14 октября 2014 18:00
Витязь – Торпедо (FT)3 : 2Матч Завершен14 октября 2014 18:30
Динамо Мн – Атлант (FT OT+Текст)2 : 3Матч Завершен14 октября 2014 19:00
Медвешчак – Слован (FT)1 : 0Матч Завершен14 октября 2014 20:30
Лада – Трактор (FT)3 : 4Матч Завершен15 октября 2014 18:00
Нефтехимик – Югра (FT ОТ)3 : 4Матч Завершен15 октября 2014 18:00
Йокерит – Динамо Р (FT)5 : 2Матч Завершен15 октября 2014 18:30
Торпедо – Северсталь (FT Б)2 : 3Матч Завершен16 октября 2014 18:00
СКА – ЦСКА (FT)4 : 3Матч Завершен16 октября 2014 18:30
Амур – ХК Сочи (FT)0 : 2Матч Завершен17 октября 2014 11:00
Адмирал – Динамо Мск (FT)1 : 4Матч Завершен17 октября 2014 12:00
Металлург Нк – Витязь (FT)2 : 5Матч Завершен17 октября 2014 15:00
Сибирь – Локомотив (FT)1 : 4Матч Завершен17 октября 2014 15:00
Салават Юлаев – Авангард (FT)2 : 6Матч Завершен17 октября 2014 16:00
Металлург Мг – Ак Барс (FT Б)2 : 1Матч Завершен17 октября 2014 16:00
Йокерит – Барыс (FT)4 : 2Матч Завершен17 октября 2014 18:30
Трактор – Слован (FT)3 : 2Матч Завершен18 октября 2014 14:00
Югра – Медвешчак (FT OT)1 : 2Матч Завершен18 октября 2014 14:00
Нефтехимик – Динамо Мн (FT OT)5 : 4Матч Завершен18 октября 2014 16:00
Лада – Атлант (FT Б)2 : 1Матч Завершен18 октября 2014 16:30
Адмирал – ХК Сочи (FT)1 : 0Матч Завершен19 октября 2014 09:00
Амур – Динамо Мск (FT)2 : 3Матч Завершен19 октября 2014 09:00
Металлург Нк – Локомотив (FT)0 : 1Матч Завершен19 октября 2014 13:00
Сибирь – Витязь (FT)2 : 3Матч Завершен19 октября 2014 13:00
Северсталь – Автомобилист (FT Б)3 : 2Матч Завершен19 октября 2014 16:00
СКА – Авангард (FT OT)3 : 2Матч Завершен19 октября 2014 16:00
Торпедо – Ак Барс (FT)3 : 2Матч Завершен19 октября 2014 16:00
Йокерит – Салават Юлаев (FT)2 : 4Матч Завершен19 октября 2014 16:00
Динамо Р – Барыс (FT)2 : 3Матч Завершен19 октября 2014 17:00
Трактор – Медвешчак (FT)2 : 4Матч Завершен20 октября 2014 16:00
Югра – Слован (FT Б)3 : 4Матч Завершен20 октября 2014 16:30
Нефтехимик – Атлант (FT)2 : 3Матч Завершен20 октября 2014 18:00
Лада – Динамо Мн (Текст) (FT)1 : 3Матч Завершен20 октября 2014 18:30
Амур – Локомотив (FT Б)5 : 4Матч Завершен21 октября 2014 11:00
Адмирал – Витязь (FT)5 : 4Матч Завершен21 октября 2014 12:00
Металлург Нк – Динамо Мск (FT Б)3 : 2Матч Завершен21 октября 2014 15:00
Сибирь – ХК Сочи (FT ОТ)1 : 2Матч Завершен21 октября 2014 15:00
Северсталь – Металлург Мг (FT Б)2 : 1Матч Завершен21 октября 2014 18:00
Торпедо – Автомобилист (FT)3 : 2Матч Завершен21 октября 2014 18:00
ЦСКА – Ак Барс (FT Б)2 : 3Матч Завершен21 октября 2014 18:30
СКА – Барыс (FT)5 : 3Матч Завершен21 октября 2014 18:30
Йокерит – Авангард (FT)1 : 2Матч Завершен21 октября 2014 18:30
Динамо Р – Салават Юлаев (FT)2 : 1Матч Завершен21 октября 2014 19:30
Трактор – Динамо Мн (Текст)2 : 3Матч Завершен22 октября 2014 16:00
Югра – Атлант (FT Б)2 : 3Матч Завершен22 октября 2014 16:30
Нефтехимик – Слован (FT)1 : 3Матч Завершен22 октября 2014 18:00
Лада – Медвешчак (FT)2 : 1Матч Завершен22 октября 2014 18:30
Амур – Витязь (FT Б)3 : 4Матч Завершен23 октября 2014 11:00
Адмирал – Локомотив (FT Б)2 : 1Матч Завершен23 октября 2014 12:00
Металлург Нк – ХК Сочи (FT)1 : 0Матч Завершен23 октября 2014 15:00
Сибирь – Динамо Мск (FT)3 : 5Матч Завершен23 октября 2014 15:00
Северсталь – Ак Барс (FT)1 : 2Матч Завершен23 октября 2014 18:00
Торпедо – Металлург Мг (FT Б)2 : 1Матч Завершен23 октября 2014 18:00
ЦСКА – Автомобилист (FT)2 : 1Матч Завершен23 октября 2014 18:00
СКА – Салават Юлаев (FT)7 : 2Матч Завершен23 октября 2014 18:30
Динамо Р – Авангард (FT Б)3 : 2Матч Завершен23 октября 2014 19:30
Трактор – Атлант (FT)2 : 1Матч Завершен24 октября 2014 16:00
Югра – Динамо Мн (FT+Текст)2 : 6Матч Завершен24 октября 2014 16:30
Нефтехимик – Медвешчак (FT Б)4 : 3Матч Завершен24 октября 2014 18:00
Лада – Слован (FT)3 : 6Матч Завершен24 октября 2014 18:30
ЦСКА – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен25 октября 2014 16:00
ХК Сочи – Торпедо (FT)1 : 2Матч Завершен26 октября 2014 17:00
Авангард – Трактор (FT)3 : 0Матч Завершен27 октября 2014 16:00
Барыс – Югра (FT OT)2 : 3Матч Завершен27 октября 2014 16:00
Салават Юлаев – Нефтехимик (FT Б)2 : 3Матч Завершен27 октября 2014 17:00
Ак Барс – Металлург Мг (FT)0 : 1Матч Завершен27 октября 2014 19:30
Витязь – Йокерит (FT)0 : 2Матч Завершен27 октября 2014 19:30
Локомотив – СКА (FT Б)3 : 2Матч Завершен27 октября 2014 19:30
Атлант – Адмирал (FT OT)2 : 3Матч Завершен27 октября 2014 19:30
Динамо Мск – Динамо Р (FT)3 : 4Матч Завершен27 октября 2014 19:30
Динамо Мн – Амур (FT Б)3 : 2Матч Завершен27 октября 2014 19:30
Северсталь – ЦСКА (FT)2 : 3Матч Завершен28 октября 2014 19:00
Медвешчак – Сибирь (FT)2 : 0Матч Завершен28 октября 2014 21:30
Авангард – Югра(FT)4 : 1Матч Завершен29 октября 2014 16:00
Автомобилист – Нефтехимик (FT)3 : 0Матч Завершен29 октября 2014 17:00
Барыс – Лада (FT)2 : 1Матч Завершен29 октября 2014 16:00
Салават Юлаев – Трактор (FT Б)2 : 3Матч Завершен29 октября 2014 17:00
Локомотив – Йокерит (FT)1 : 3Матч Завершен29 октября 2014 19:00
ХК Сочи – Динамо Р (FT)4 : 2Матч Завершен29 октября 2014 19:00
Витязь – СКА (FT)4 : 6Матч Завершен29 октября 2014 19:30
Атлант – Амур (FT)2 : 1Матч Завершен29 октября 2014 19:30
Динамо Мн – Адмирал (FT+Текст)1 : 0Матч Завершен29 октября 2014 19:00
Медвешчак – Металлург Нк (FT Б)2 : 1Матч Завершен29 октября 2014 21:30
Торпедо – ЦСКА (FT)3 : 0Матч Завершен30 октября 2014 19:00
Слован – Сибирь (FT)2 : 3Матч Завершен30 октября 2014 21:30
Авангард – Лада (FT)1 : 0Матч Завершен31 октября 2014 16:00
Автомобилист – Трактор (FT)1 : 0Матч Завершен31 октября 2014 17:00
Барыс – Нефтехимик (FT Б)6 : 5Матч Завершен31 октября 2014 16:00
Салават Юлаев – Югра (FT)1 : 3Матч Завершен31 октября 2014 17:00
Локомотив – Динамо Р (FT)4 : 1Матч Завершен31 октября 2014 19:00
ХК Сочи – Йокерит (FT Б)3 : 2Матч Завершен31 октября 2014 19:00
Атлант – Металлург Нк (FT)4 : 2Матч Завершен31 октября 2014 19:30
Динамо Мск – СКА (FT ОТ)4 : 3Матч Завершен31 октября 2014 19:30
Слован – Амур (FT)1 : 3Матч Завершен31 октября 2014 21:30
Медвешчак – Адмирал (FT)3 : 4Матч Завершен31 октября 2014 21:30
Динамо Мн – Сибирь (FT+Текст)1 : 4Матч Завершен01 ноября 2014 17:00
Авангард – Нефтехимик (FT)5 : 1Матч Завершен02 ноября 2014 14:00
Металлург Мг – Автомобилист (FT OT)5 : 4Матч Завершен02 ноября 2014 15:00
Салават Юлаев – Лада (FT)3 : 2Матч Завершен02 ноября 2014 15:00
Ак Барс – Югра (FT)6 : 1Матч Завершен02 ноября 2014 17:00
Витязь – Динамо Р (FT)4 : 2Матч Завершен02 ноября 2014 17:00
Северсталь – Локомотив (FT Б)2 : 1Матч Завершен02 ноября 2014 17:00
ЦСКА – Атлант (FT)3 : 1Матч Завершен02 ноября 2014 17:00
Динамо Мн – Металлург Нк (FT)4 : 1Матч Завершен02 ноября 2014 17:00
Динамо Мск – Йокерит (FT)1 : 3Матч Завершен02 ноября 2014 17:30
ХК Сочи – СКА (FT)1 : 2Матч Завершен02 ноября 2014 17:30
Слован – Адмирал (FT)4 : 1Матч Завершен02 ноября 2014 19:00
Медвешчак – Амур (FT)2 : 5Матч Завершен02 ноября 2014 19:30
Автомобилист – Локомотив (FT)2 : 3Матч Завершен04 ноября 2014 15:00
ЦСКА – Торпедо (FT)5 : 3Матч Завершен04 ноября 2014 17:00
Динамо Мск – Салават Юлаев (FT)6 : 0Матч Завершен04 ноября 2014 17:00
Йокерит – Металлург Мг (FT)1 : 4Матч Завершен04 ноября 2014 19:30
Амур – Динамо Мн (Текст)4 : 2Матч Завершен05 ноября 2014 12:00
Адмирал – Атлант (FT ОТ)3 : 2Матч Завершен05 ноября 2014 13:00
Сибирь – Слован (FT Б)1 : 0Матч Завершен05 ноября 2014 16:00
Барыс – Медвешчак (FT)4 : 1Матч Завершен05 ноября 2014 16:00
Автомобилист – Северсталь (FT)3 : 5Матч Завершен06 ноября 2014 17:00
Трактор – Локомотив (FT OT)3 : 4Матч Завершен06 ноября 2014 17:00
Югра – Торпедо (FT OT)3 : 2Матч Завершен06 ноября 2014 17:30
Лада – ХК Сочи (FT)1 : 3Матч Завершен06 ноября 2014 18:00
Нефтехимик – Витязь (FT)0 : 0Матч Идет06 ноября 2014 19:00
Динамо Мск – Авангард (FT)5 : 4Матч Завершен06 ноября 2014 19:30
СКА – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен06 ноября 2014 19:30
Амур – Атлант (FT)0 : 2Матч Завершен07 ноября 2014 12:00
Адмирал – Динамо Мн (Текст)6 : 3Матч Завершен07 ноября 2014 13:00
Металлург Нк – Медвешчак (FT)2 : 3Матч Завершен07 ноября 2014 15:00
Сибирь – Динамо Р (FT)3 : 0Матч Завершен07 ноября 2014 16:00
Барыс – Слован (FT)6 : 1Матч Завершен07 ноября 2014 16:00
Трактор – Торпедо (FT)3 : 2Матч Завершен08 ноября 2014 15:00
Югра – Северсталь (FT)3 : 1Матч Завершен08 ноября 2014 15:00
Лада – Витязь (FT)4 : 5Матч Завершен08 ноября 2014 16:00
Нефтехимик – ХК Сочи (FT)3 : 6Матч Завершен08 ноября 2014 17:00
Ак Барс – ЦСКА (FT Б)2 : 3Матч Завершен08 ноября 2014 17:30
Металлург Нк – Динамо Р (FT)6 : 3Матч Завершен09 ноября 2014 13:00
Салават Юлаев – ХК Сочи (FT)6 : 2Матч Завершен10 ноября 2014 17:00
Витязь – Динамо Мск (FT)0 : 1Матч Завершен10 ноября 2014 19:30
Югра – Лада (FT)2 : 3Матч Завершен11 ноября 2014 17:30
Амур – Автомобилист (FT)0 : 1Матч Завершен12 ноября 2014 12:00
Адмирал – Ак Барс (FT)1 : 5Матч Завершен12 ноября 2014 13:00
Сибирь – Металлург Мг (FT)4 : 1Матч Завершен12 ноября 2014 16:00
Барыс – ХК Сочи (FT Б)5 : 4Матч Завершен12 ноября 2014 16:00
Салават Юлаев – Авангард (FT Б)1 : 2Матч Завершен12 ноября 2014 17:00
Торпедо – Атлант (FT)0 : 2Матч Завершен12 ноября 2014 19:00
ЦСКА – Локомотив (FT Б)3 : 2Матч Завершен12 ноября 2014 19:00
СКА – Динамо Мск (FT)1 : 4Матч Завершен12 ноября 2014 19:30
Йокерит – Динамо Мн (Текст)0 : 4Матч Завершен12 ноября 2014 19:30
Слован – Медвешчак (FT Б)1 : 2Матч Завершен12 ноября 2014 21:00
Трактор – Лада (FT)0 : 1Матч Завершен13 ноября 2014 17:00
Югра – Нефтехимик (FT)2 : 4Матч Завершен13 ноября 2014 17:30
Амур – Ак Барс (FT)1 : 8Матч Завершен14 ноября 2014 12:00
Адмирал – Автомобилист (FT)1 : 4Матч Завершен14 ноября 2014 13:00
Металлург Нк – Металлург Мг (FT OT)2 : 1Матч Завершен14 ноября 2014 15:00
Барыс – Авангард (FT)1 : 3Матч Завершен14 ноября 2014 16:00
Торпедо – Северсталь (FT)2 : 4Матч Завершен14 ноября 2014 19:00
ЦСКА – Салават Юлаев (FT)7 : 0Матч Завершен14 ноября 2014 19:00
Витязь – Локомотив (FT OT)4 : 3Матч Завершен14 ноября 2014 19:30
Динамо Р – Динамо Мн (Текст)4 : 1Матч Завершен14 ноября 2014 20:30
Медвешчак – Атлант (FT)4 : 1Матч Завершен14 ноября 2014 21:30
Трактор – Нефтехимик (FT)6 : 2Матч Завершен15 ноября 2014 15:00
Амур – Металлург Мг (FT)2 : 1Матч Завершен16 ноября 2014 10:00
Металлург Нк – Ак Барс (FT)1 : 3Матч Завершен16 ноября 2014 13:00
Сибирь – Автомобилист (FT)3 : 1Матч Завершен16 ноября 2014 14:00
Торпедо – Локомотив (FT)2 : 0Матч Завершен16 ноября 2014 17:00
ЦСКА – Северсталь (FT)8 : 2Матч Завершен16 ноября 2014 17:00
Йокерит – Слован (FT)2 : 1Матч Завершен16 ноября 2014 17:00
Динамо Р – Динамо Мск (FT)3 : 1Матч Завершен16 ноября 2014 18:00
Медвешчак – Витязь (FT)3 : 6Матч Завершен16 ноября 2014 19:30
Лада – Трактор (FT)4 : 1Матч Завершен17 ноября 2014 18:00
Нефтехимик – Югра (FT)3 : 1Матч Завершен17 ноября 2014 19:00
СКА – Динамо Мн (Текст) (FT)1 : 4Матч Завершен17 ноября 2014 19:30
Адмирал – Металлург Мг (FT)2 : 4Матч Завершен18 ноября 2014 13:00
Металлург Нк – Автомобилист (FT)3 : 4Матч Завершен18 ноября 2014 15:00
Сибирь – Ак Барс (FT)6 : 1Матч Завершен18 ноября 2014 16:00
Салават Юлаев – Барыс (FT)5 : 3Матч Завершен18 ноября 2014 17:00
Торпедо – Витязь (FT)4 : 1Матч Завершен18 ноября 2014 19:30
Атлант – Слован (FT)1 : 2Матч Завершен18 ноября 2014 19:30
Северсталь – ЦСКА (FT)0 : 3Матч Завершен19 ноября 2014 19:00
ХК Сочи – Трактор (FT)4 : 1Матч Завершен19 ноября 2014 19:00
Динамо Мск – Югра (FT)4 : 1Матч Завершен19 ноября 2014 19:30
Медвешчак – Динамо Мн (FT+Текст)2 : 5Матч Завершен19 ноября 2014 22:00
Авангард – Барыс (FT Б)2 : 1Матч Завершен20 ноября 2014 16:00
Локомотив – Нефтехимик (FT)4 : 2Матч Завершен20 ноября 2014 19:00
Витязь – Лада (FT)0 : 2Матч Завершен20 ноября 2014 19:30
Йокерит – СКА (FT)3 : 1Матч Завершен20 ноября 2014 19:30
Динамо Р – Слован (FT)1 : 0Матч Завершен20 ноября 2014 20:30
Адмирал – Амур (FT)3 : 2Матч Завершен21 ноября 2014 13:00
Металлург Нк – Сибирь (FT)1 : 4Матч Завершен21 ноября 2014 15:00
Торпедо – ЦСКА (FT Б)3 : 4Матч Завершен21 ноября 2014 19:00
ХК Сочи – Югра (FT)4 : 1Матч Завершен21 ноября 2014 19:00
Автомобилист – Барыс (FT ОТ)2 : 1Матч Завершен22 ноября 2014 15:00
Металлург Мг – Салават Юлаев (FT)2 : 6Матч Завершен22 ноября 2014 15:00
Витязь – Нефтехимик (FT Б)3 : 2Матч Завершен22 ноября 2014 17:00
Локомотив – Лада (FT)2 : 4Матч Завершен22 ноября 2014 17:00
Северсталь – Атлант (FT OT)3 : 4Матч Завершен22 ноября 2014 17:00
Ак Барс – Авангард (FT)4 : 2Матч Завершен22 ноября 2014 17:30
Динамо Р – СКА (FT)4 : 2Матч Завершен22 ноября 2014 18:00
Медвешчак – Йокерит (FT)1 : 3Матч Завершен22 ноября 2014 20:00
Сибирь – Металлург Нк (FT)4 : 2Матч Завершен23 ноября 2014 14:00
Амур – Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен24 ноября 2014 12:00
Автомобилист – Салават Юлаев (FT)3 : 0Матч Завершен24 ноября 2014 17:00
Металлург Мг – Авангард (FT)0 : 4Матч Завершен24 ноября 2014 17:00
Трактор – Лада (FT)3 : 1Матч Завершен24 ноября 2014 17:00
Югра – Нефтехимик (FT)2 : 4Матч Завершен24 ноября 2014 17:30
Динамо Мн – ХК Сочи (Текст)2 : 4Матч Завершен24 ноября 2014 19:00
Ак Барс – Барыс (FT)3 : 2Матч Завершен24 ноября 2014 19:30
ЦСКА – СКА (FT)5 : 3Матч Завершен24 ноября 2014 19:30
Динамо Мск – Атлант (FT Б)3 : 2Матч Завершен24 ноября 2014 19:30
Динамо Р – Йокерит (FT)3 : 4Матч Завершен24 ноября 2014 20:30
Слован – Локомотив (FT)1 : 3Матч Завершен25 ноября 2014 21:00
Медвешчак – Витязь (FT)3 : 1Матч Завершен25 ноября 2014 21:30
Автомобилист – Авангард (FT)5 : 2Матч Завершен26 ноября 2014 17:00
Ак Барс – Салават Юлаев (FT Б)0 : 1Матч Завершен26 ноября 2014 19:30
Атлант – ХК Сочи (FT)2 : 4Матч Завершен26 ноября 2014 19:30
Лада – Металлург Мг (FT)2 : 4Матч Завершен27 ноября 2014 18:00
Северсталь – Торпедо (FT Б)3 : 4Матч Завершен27 ноября 2014 19:00
СКА – Металлург Нк (FT)6 : 2Матч Завершен27 ноября 2014 19:30
Йокерит – Сибирь (FT)3 : 1Матч Завершен27 ноября 2014 19:30
Слован – Витязь (FT)0 : 2Матч Завершен27 ноября 2014 21:00
Медвешчак – Локомотив (FT OT)3 : 4Матч Завершен27 ноября 2014 21:30
Авангард – Салават Юлаев (FT)2 : 1Матч Завершен28 ноября 2014 16:00
Динамо Р – Амур (FT)3 : 1Матч Завершен28 ноября 2014 20:30
Барыс – Адмирал (FT OT)4 : 5Матч Завершен29 ноября 2014 14:00
Трактор – Металлург Мг (FT OT)2 : 3Матч Завершен29 ноября 2014 15:00
Югра – Автомобилист (FT)4 : 0Матч Завершен29 ноября 2014 15:00
Витязь – Северсталь (FT)2 : 5Матч Завершен29 ноября 2014 17:00
Нефтехимик – Ак Барс (FT)1 : 4Матч Завершен29 ноября 2014 17:00
СКА – Сибирь (FT)5 : 4Матч Завершен29 ноября 2014 17:00
Динамо Мн – Медвешчак (Текст)4 : 3Матч Завершен29 ноября 2014 17:00
ХК Сочи – Торпедо (FT)4 : 1Матч Завершен29 ноября 2014 17:00
Динамо Мск – ЦСКА (FT Б)3 : 4Матч Завершен29 ноября 2014 17:30
Динамо Р – Металлург Нк (FT)1 : 0Матч Завершен29 ноября 2014 18:00
Слован – Атлант (FT Б)2 : 1Матч Завершен29 ноября 2014 19:30
Йокерит – Амур (FT Б)3 : 2Матч Завершен30 ноября 2014 17:00
Авангард – Адмирал (FT)4 : 3Матч Завершен01 декабря 2014 16:00
Салават Юлаев – Барыс (FT)3 : 2Матч Завершен01 декабря 2014 17:00
Югра – Металлург Мг (FT)3 : 0Матч Завершен01 декабря 2014 17:00
ХК Сочи – Северсталь (FT OT)3 : 2Матч Завершен01 декабря 2014 19:00
Витязь – Атлант (FT Б)2 : 1Матч Завершен01 декабря 2014 19:30
Динамо Мск – Торпедо (FT)5 : 3Матч Завершен01 декабря 2014 19:30
Йокерит – Ак Барс (FT)2 : 4Матч Завершен01 декабря 2014 19:30
Динамо Р – Сибирь (FT)2 : 3Матч Завершен01 декабря 2014 20:30
Слован – Металлург Нк (FT)5 : 0Матч Завершен01 декабря 2014 21:00
СКА – Амур (FT)7 : 1Матч Завершен02 декабря 2014 19:30
Салават Юлаев – Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен03 декабря 2014 17:00
Трактор – Ак Барс (FT Б)2 : 3Матч Завершен03 декабря 2014 17:00
Лада – Автомобилист (FT)4 : 2Матч Завершен03 декабря 2014 18:00
Локомотив – Динамо Мн (Текст)4 : 5Матч Завершен03 декабря 2014 19:00
Нефтехимик – Металлург Мг (FT)1 : 3Матч Завершен03 декабря 2014 19:00
ХК Сочи – Слован (FT)4 : 1Матч Завершен03 декабря 2014 19:00
ЦСКА – Северсталь (FT)9 : 1Матч Завершен03 декабря 2014 19:00
Витязь – Торпедо (FT)3 : 1Матч Завершен03 декабря 2014 19:30
Атлант – Сибирь (FT)2 : 5Матч Завершен03 декабря 2014 19:30
Динамо Мск – Медвешчак (FT Б)2 : 3Матч Завершен03 декабря 2014 19:30
Йокерит – Металлург Нк (FT)6 : 1Матч Завершен03 декабря 2014 19:30
Барыс – Авангард (FT)0 : 2Матч Завершен04 декабря 2014 16:00
Югра – Ак Барс (FT Б)4 : 3Матч Завершен05 декабря 2014 17:00
Нефтехимик – Автомобилист (FT)1 : 4Матч Завершен05 декабря 2014 19:00
ХК Сочи – Медвешчак (FT)6 : 2Матч Завершен05 декабря 2014 19:00
Витязь – Динамо Мн (FT+Текст)3 : 5Матч Завершен05 декабря 2014 19:30
Динамо Мск – Слован (FT)7 : 2Матч Завершен05 декабря 2014 19:30
Локомотив – ЦСКА (FT)0 : 4Матч Завершен06 декабря 2014 17:00
Атлант – Динамо Р (FT)4 : 1Матч Завершен07 декабря 2014 17:00
Динамо Мск – СКА (FT)2 : 1Матч Завершен07 декабря 2014 17:00
Амур – Нефтехимик (FT)0 : 2Матч Завершен08 декабря 2014 12:00
Адмирал – Лада (FT)3 : 0Матч Завершен08 декабря 2014 13:00
Металлург Нк – Югра (FT)0 : 1Матч Завершен08 декабря 2014 15:00
Сибирь – Трактор (FT)0 : 1Матч Завершен08 декабря 2014 16:00
Северсталь – ХК Сочи (FT Б)2 : 3Матч Завершен08 декабря 2014 19:00
Динамо Мн – Салават Юлаев (Текст)4 : 0Матч Завершен08 декабря 2014 19:00
Слован – Авангард (FT)3 : 5Матч Завершен08 декабря 2014 21:30
Медвешчак – Барыс (FT)3 : 5Матч Завершен08 декабря 2014 21:30
Автомобилист – Йокерит (FT)4 : 0Матч Завершен09 декабря 2014 17:00
Металлург Мг – СКА (FT OT)4 : 3Матч Завершен09 декабря 2014 17:00
Ак Барс – Динамо Р (FT)3 : 2Матч Завершен09 декабря 2014 19:30
Амур – Лада (FT)3 : 2Матч Завершен10 декабря 2014 12:00
Адмирал – Нефтехимик (FT)5 : 3Матч Завершен10 декабря 2014 13:00
Металлург Нк – Трактор (FT)1 : 6Матч Завершен10 декабря 2014 15:00
Сибирь – Югра (FT)5 : 2Матч Завершен10 декабря 2014 16:00
Северсталь – Локомотив (FT)2 : 1Матч Завершен10 декабря 2014 19:00
Торпедо – ХК Сочи (FT)4 : 6Матч Завершен10 декабря 2014 19:00
Витязь – ЦСКА (FT)1 : 4Матч Завершен10 декабря 2014 19:30
Атлант - Салават Юлаев (FT)6 : 1Матч Завершен10 декабря 2014 19:30
Слован – Барыс (FT)3 : 2Матч Завершен10 декабря 2014 21:00
Медвешчак – Авангард (FT)2 : 6Матч Завершен10 декабря 2014 21:30
Автомобилист – СКА (FT)1 : 5Матч Завершен11 декабря 2014 17:00
Металлург Мг – Динамо Р (FT)5 : 4Матч Завершен11 декабря 2014 17:00
Ак Барс – Йокерит (FT)1 : 2Матч Завершен11 декабря 2014 19:30
Амур – Трактор (FT)2 : 4Матч Завершен12 декабря 2014 12:00
Адмирал – Югра (FT)1 : 2Матч Завершен12 декабря 2014 13:00
Металлург Нк – Лада (FT)5 : 3Матч Завершен12 декабря 2014 15:00
Сибирь – Нефтехимик (FT)7 : 2Матч Завершен12 декабря 2014 16:00
Северсталь – Витязь (FT)2 : 4Матч Завершен12 декабря 2014 19:00
Торпедо – Локомотив (FT)1 : 2Матч Завершен12 декабря 2014 19:00
ХК Сочи – Динамо Мск (FT)1 : 6Матч Завершен12 декабря 2014 19:00
Динамо Мн – Авангард (Текст)6 : 2Матч Завершен12 декабря 2014 19:00
Атлант – Барыс (FT)3 : 4Матч Завершен12 декабря 2014 19:30
Слован - Салават Юлаев (FT Б)3 : 2Матч Завершен12 декабря 2014 21:30
Автомобилист – Динамо Р (FT)0 : 3Матч Завершен13 декабря 2014 15:00
Металлург Мг - Йокерит (FT)3 : 4Матч Завершен13 декабря 2014 15:00
Ак Барс – СКА (FT)3 : 1Матч Завершен13 декабря 2014 17:30
Адмирал – Трактор (FT Б)4 : 3Матч Завершен14 декабря 2014 10:00
Амур – Югра (FT)1 : 3Матч Завершен14 декабря 2014 10:00
Металлург Нк – Нефтехимик (FT Б)3 : 2Матч Завершен14 декабря 2014 13:00
Сибирь – Лада (FT)4 : 3Матч Завершен14 декабря 2014 14:00
Атлант – Авангард (FT)3 : 1Матч Завершен14 декабря 2014 17:00
Торпедо – Витязь (FT)5 : 1Матч Завершен14 декабря 2014 17:00
ЦСКА – Динамо Мск (FT)1 : 2Матч Завершен14 декабря 2014 17:00
Динамо Мн – Барыс (Текст)5 : 2Матч Завершен14 декабря 2014 17:00
ХК Сочи – Локомотив (FT)2 : 9Матч Завершен14 декабря 2014 17:00
Медвешчак – Салават Юлаев (FT)1 : 3Матч Завершен14 декабря 2014 19:30
Слован – Йокерит (FT)6 : 2Матч Завершен15 декабря 2014 21:00
Йокерит – Динамо Р (FT)3 : 1Матч Завершен22 декабря 2014 19:30
Слован – Лада (FT Б)2 : 3Матч Завершен22 декабря 2014 21:00
Медвешчак – Нефтехимик (FT)5 : 3Матч Завершен22 декабря 2014 22:00
Локомотив – Витязь (FT)4 : 2Матч Завершен23 декабря 2014 19:30
Амур – Сибирь (FT)1 : 4Матч Завершен24 декабря 2014 12:00
Динамо Р – ЦСКА (FT)4 : 5Матч Завершен24 декабря 2014 15:00
Слован – Нефтехимик (FT)4 : 6Матч Завершен24 декабря 2014 15:00
Барыс – Ак Барс (FT)1 : 4Матч Завершен24 декабря 2014 16:00
Металлург Мг – Автомобилист (FT)3 : 0Матч Завершен24 декабря 2014 17:00
Салават Юлаев – Авангард (FT OT)3 : 4Матч Завершен24 декабря 2014 17:00
Трактор – Лада (FT)2 : 1Матч Завершен24 декабря 2014 17:00
Северсталь – Динамо Мск (FT)5 : 2Матч Завершен24 декабря 2014 19:00
Торпедо – ХК Сочи (FT OT)3 : 2Матч Завершен24 декабря 2014 19:00
Динамо Мн – СКА (FT Б+ТЕКСТ)2 : 1Матч Завершен24 декабря 2014 19:30
Амур – Сибирь (FT)3 : 5Матч Завершен25 декабря 2014 12:00
Локомотив – Атлант (FT)6 : 3Матч Завершен25 декабря 2014 19:00
Автомобилист – Ак Барс (FT)3 : 0Матч Завершен26 декабря 2014 17:00
Металлург Мг – Барыс (FT Б)7 : 6Матч Завершен26 декабря 2014 17:00
Северсталь – ХК Сочи (FT)1 : 0Матч Завершен26 декабря 2014 19:00
Торпедо – Динамо Мск (FT Б)2 : 1Матч Завершен26 декабря 2014 19:30
ЦСКА – Авангард (FT)3 : 1Матч Завершен26 декабря 2014 19:30
Слован – СКА (FT)1 : 6Матч Завершен26 декабря 2014 21:00
Витязь – Атлант (FT)2 : 4Матч Завершен27 декабря 2014 17:00
Динамо Мн – Динамо Р (FT+Tекст)2 : 1Матч Завершен27 декабря 2014 17:00
Металлург Нк – Амур (FT)2 : 3Матч Завершен28 декабря 2014 13:00
Авангард – Барыс (FT)3 : 1Матч Завершен28 декабря 2014 14:00
Сибирь – Адмирал (FT)3 : 0Матч Завершен28 декабря 2014 14:00
Металлург Мг – Ак Барс (FT)2 : 3Матч Завершен28 декабря 2014 15:00
Лада – Югра (FT Б)4 : 3Матч Завершен28 декабря 2014 16:00
Локомотив – Северсталь (FT)2 : 1Матч Завершен28 декабря 2014 17:00
ЦСКА – ХК Сочи (FT)5 : 3Матч Завершен28 декабря 2014 17:00
СКА – Динамо Мск (FT)1 : 2Матч Завершен28 декабря 2014 17:30
Динамо Мн – Витязь (FT+Текст)5 : 4Матч Завершен29 декабря 2014 19:00
Атлант – Динамо Р (FT)2 : 3Матч Завершен29 декабря 2014 19:30
Сибирь – Амур (FT)6 : 2Матч Завершен30 декабря 2014 14:00
Металлург Нк – Адмирал (FT)1 : 4Матч Завершен30 декабря 2014 15:00
Барыс – Трактор (FT)4 : 2Матч Завершен30 декабря 2014 16:00
Ак Барс – Югра (FT)3 : 2Матч Завершен30 декабря 2014 19:00
Северсталь – Торпедо (FT Б)2 : 3Матч Завершен30 декабря 2014 19:00
Локомотив – ХК Сочи (FT)4 : 2Матч Завершен30 декабря 2014 19:30
Автомобилист – Нефтехимик (FT Б)2 : 3Матч Завершен03 января 2015 15:00
Металлург Мг – Лада (FT)2 : 0Матч Завершен03 января 2015 15:00
Йокерит – Динамо Мн (FT+Текст)5 : 2Матч Завершен03 января 2015 18:00
Медвешчак – Слован (FT)5 : 4Матч Завершен04 января 2015 20:00
Металлург Нк – Салават Юлаев (FT)5 : 4Матч Завершен05 января 2015 13:00
Сибирь – Авангард (FT)4 : 0Матч Завершен05 января 2015 14:00
Металлург Мг – Нефтехимик (FT)1 : 3Матч Завершен05 января 2015 15:00
Трактор – Югра (FT)5 : 2Матч Завершен05 января 2015 15:00
Ак Барс – Лада (FT)3 : 0Матч Завершен05 января 2015 17:00
Северсталь – Локомотив (FT Б)1 : 2Матч Завершен05 января 2015 17:00
ЦСКА – Динамо Мск (FT)1 : 0Матч Завершен05 января 2015 17:00
ХК Сочи – Витязь (FT)5 : 2Матч Завершен05 января 2015 17:00
Атлант – Динамо Мн (FT+Текст)2 : 4Матч Завершен05 января 2015 17:30
Йокерит – СКА (FT)1 : 3Матч Завершен05 января 2015 19:30
Адмирал – Амур (FT)6 : 3Матч Завершен06 января 2015 10:00
Автомобилист – Лада (FT OT)3 : 2Матч Завершен07 января 2015 15:00
Салават Юлаев – Барыс (FT)1 : 3Матч Завершен07 января 2015 15:00
Торпедо – Северсталь (FT)0 : 4Матч Завершен07 января 2015 17:00
ЦСКА – Витязь (FT)3 : 2Матч Завершен07 января 2015 17:00
Ак Барс – Нефтехимик (FT)3 : 2Матч Завершен07 января 2015 17:30
ХК Сочи – Локомотив (FT)2 : 4Матч Завершен07 января 2015 17:30
Динамо Р – Йокерит (FT)3 : 2Матч Завершен07 января 2015 20:30
Авангард – Динамо Мск (FT)3 : 7Матч Завершен08 января 2015 14:00
Трактор – Сибирь (FT)3 : 2Матч Завершен08 января 2015 15:00
Югра – Металлург Нк (FT)3 : 1Матч Завершен08 января 2015 15:00
Атлант – Медвешчак (FT)2 : 3Матч Завершен08 января 2015 17:30
Динамо Мн – Слован (Текст)3 : 2Матч Завершен08 января 2015 19:00
СКА – Торпедо (FT)5 : 2Матч Завершен09 января 2015 17:00
Йокерит – Северсталь (FT)3 : 2Матч Завершен09 января 2015 19:30
Авангард – Ак Барс (FT)3 : 2Матч Завершен10 января 2015 14:00
Барыс – Автомобилист (FT)4 : 1Матч Завершен10 января 2015 14:00
Трактор – Амур (FT)6 : 4Матч Завершен10 января 2015 15:00
Югра – Адмирал (FT)3 : 6Матч Завершен10 января 2015 15:00
Салават Юлаев – Металлург Мг (FT)3 : 2Матч Завершен10 января 2015 15:30
Лада – Металлург Нк (FT)6 : 3Матч Завершен10 января 2015 16:00
Атлант – Динамо Мск (FT)2 : 3Матч Завершен10 января 2015 17:00
Витязь – Медвешчак (FT OT)2 : 3Матч Завершен10 января 2015 17:00
Локомотив – Слован (FT)0 : 2Матч Завершен10 января 2015 17:00
Нефтехимик – Сибирь (FT)1 : 2Матч Завершен10 января 2015 17:00
ХК Сочи – Динамо Мн (FT+Текст)2 : 3Матч Завершен10 января 2015 17:00
СКА – Северсталь (FT ОТ)4 : 3Матч Завершен11 января 2015 17:00
Динамо Р – Торпедо (FT)2 : 1Матч Завершен11 января 2015 18:00
ЦСКА – Йокерит (FT OT)4 : 3Матч Завершен11 января 2015 19:00
Авангард – Автомобилист (FT)2 : 1Матч Завершен12 января 2015 16:00
Барыс – Металлург Мг (FT)2 : 3Матч Завершен12 января 2015 16:00
Салават Юлаев – Ак Барс (FT)5 : 3Матч Завершен12 января 2015 17:00
Трактор – Адмирал (FT)3 : 1Матч Завершен12 января 2015 17:00
Югра – Амур (FT)4 : 2Матч Завершен12 января 2015 17:00
Лада – Сибирь (FT)1 : 3Матч Завершен12 января 2015 18:00
Локомотив – Медвешчак (FT)4 : 3Матч Завершен12 января 2015 19:00
Нефтехимик – Металлург Нк (FT)6 : 0Матч Завершен12 января 2015 19:00
Витязь – Слован (FT)2 : 1Матч Завершен12 января 2015 19:30
ХК Сочи – Атлант (FT)6 : 4Матч Завершен12 января 2015 19:30
Динамо Мн – Динамо Мск (Текст)3 : 2Матч Завершен13 января 2015 19:00
Торпедо – Йокерит (FT)3 : 4Матч Завершен13 января 2015 19:00
СКА – ЦСКА (FT)3 : 1Матч Завершен13 января 2015 19:30
Динамо Р – Северсталь (FT)2 : 0Матч Завершен13 января 2015 20:30
Авангард – Металлург Мг (FT)1 : 3Матч Завершен14 января 2015 16:00
Салават Юлаев – Автомобилист (FT)3 : 5Матч Завершен14 января 2015 17:00
Трактор – Металлург Нк (FT)3 : 2Матч Завершен14 января 2015 17:00
Югра – Сибирь (FT)2 : 4Матч Завершен14 января 2015 17:00
Лада – Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен14 января 2015 18:30
Нефтехимик – Амур (FT)2 : 1Матч Завершен14 января 2015 19:00
ЦСКА – Торпедо (FT)1 : 0Матч Завершен15 января 2015 19:00
Динамо Мн – Локомотив (FT+Текст)0 : 3Матч Завершен15 января 2015 19:00
Атлант – Витязь (FT)3 : 1Матч Завершен15 января 2015 19:30
Динамо Р – СКА (FT Б)2 : 3Матч Завершен15 января 2015 20:30
Медвешчак – Динамо Мск (FT ОТ)3 : 4Матч Завершен15 января 2015 20:30
Слован – ХК Сочи (FT)3 : 5Матч Завершен15 января 2015 21:30
Лада – Амур (FT)4 : 2Матч Завершен16 января 2015 18:00
Ак Барс – Автомобилист (FT)1 : 3Матч Завершен16 января 2015 19:00
Авангард – Барыс (FT)4 : 1Матч Завершен17 января 2015 14:00
Сибирь – Салават Юлаев (FT)1 : 4Матч Завершен17 января 2015 14:00
Атлант – Локомотив (FT)1 : 4Матч Завершен17 января 2015 17:00
Динамо Мн – Витязь (Текст)2 : 5Матч Завершен17 января 2015 17:00
Слован – Динамо Мск (FT)0 : 2Матч Завершен17 января 2015 19:30
Медвешчак – ХК Сочи (FT OT)3 : 2Матч Завершен17 января 2015 19:30
Трактор – Автомобилист (FT)4 : 1Матч Завершен18 января 2015 15:00
Югра – Нефтехимик (FT)1 : 5Матч Завершен18 января 2015 15:00
Металлург Мг – Ак Барс (FT)3 : 1Матч Завершен18 января 2015 15:00
Северсталь – СКА (FT)2 : 4Матч Завершен18 января 2015 17:00
Торпедо – Динамо Р (FT Б)3 : 4Матч Завершен18 января 2015 17:00
Йокерит – ЦСКА (FT)2 : 1Матч Завершен18 января 2015 17:30
Барыс – Салават Юлаев (FT)3 : 2Матч Завершен19 января 2015 16:00
Амур – Адмирал (FT ОТ)2 : 3Матч Завершен19 января 2015 12:00
Металлург Нк – Сибирь (FT)2 : 5Матч Завершен20 января 2015 15:00
Автомобилист – Металлург Мг (FT Б)1 : 2Матч Завершен20 января 2015 17:00
Локомотив – Трактор (FT)1 : 0Матч Завершен20 января 2015 19:00
Северсталь – Йокерит (FT)2 : 1Матч Завершен20 января 2015 19:00
Торпедо - СКА (FT Б)0 : 1Матч Завершен20 января 2015 19:00
ХК Сочи - Нефтехимик (FT Б)2 : 3Матч Завершен20 января 2015 19:00
Витязь – Югра (FT ОТ)3 : 4Матч Завершен20 января 2015 19:30
ЦСКА - Динамо Р (FT)3 : 0Матч Завершен20 января 2015 19:30
Динамо Мск – Лада (FT)1 : 2Матч Завершен20 января 2015 19:30
Слован – Динамо Мн (FT+Текст)4 : 6Матч Завершен20 января 2015 21:30
Медвешчак - Атлант (FT)2 : 3Матч Завершен20 января 2015 21:30
Адмирал – Амур (FT Б)4 : 5Матч Завершен21 января 2015 13:00
Авангард – Салават Юлаев (FT ОТ)4 : 5Матч Завершен21 января 2015 16:00
Барыс – Сибирь (FT)3 : 2Матч Завершен22 января 2015 16:00
Ак Барс – Металлург Мг (FT)3 : 0Матч Завершен22 января 2015 19:00
Локомотив – Югра (FT)5 : 2Матч Завершен22 января 2015 19:00
Северсталь – Динамо Р (FT)3 : 4Матч Завершен22 января 2015 19:00
Йокерит – Торпедо (FT)3 : 2Матч Завершен22 января 2015 19:30
Витязь – Трактор (FT)4 : 2Матч Завершен22 января 2015 19:30
ЦСКА - СКА (FT)1 : 3Матч Завершен22 января 2015 19:30
Динамо Мск – Нефтехимик (FT)2 : 0Матч Завершен22 января 2015 19:30
Медвешчак – Динамо Мн (Текст) (FT)0 : 6Матч Завершен22 января 2015 20:00
Слован – Атлант (FT)4 : 5Матч Завершен22 января 2015 21:00
Адмирал - Металлург Нк (FT)1 : 2Матч Завершен23 января 2015 13:00
Адмирал - Металлург Нк (FT)3 : 2Матч Завершен24 января 2015 10:00
Нефтехимик - Трактор (FT)4 : 2Матч Завершен26 января 2015 19:00
Салават Юлаев - СКА (FT)3 : 1Матч Завершен26 января 2015 17:00
Металлург Нк - Амур (FT)2 : 4Матч Завершен27 января 2015 15:00
Сибирь - Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен27 января 2015 16:00
Авангард – ЦСКА (FT)2 : 4Матч Завершен28 января 2015 16:00
Барыс – Северсталь (FT ОТ)3 : 2Матч Завершен28 января 2015 16:00
Автомобилист – Трактор (FT)1 : 3Матч Завершен28 января 2015 17:00
Металлург Мг – Динамо Мн (Текст)3 : 2Матч Завершен28 января 2015 17:00
Салават Юлаев – Торпедо (FT)0 : 6Матч Завершен28 января 2015 17:00
Ак Барс – Югра (FT)3 : 1Матч Завершен28 января 2015 19:00
Локомотив – Витязь (FT)2 : 1Матч Завершен28 января 2015 19:00
Динамо Мск – ХК Сочи (FT)3 : 0Матч Завершен28 января 2015 19:30
СКА – Слован (FT Б)1 : 2Матч Завершен28 января 2015 19:30
Йокерит – Медвешчак (FT)1 : 4Матч Завершен28 января 2015 19:30
Динамо Р – Атлант (FT)3 : 1Матч Завершен28 января 2015 20:30
Металлург Нк – Адмирал (FT Б)5 : 4Матч Завершен29 января 2015 15:00
Сибирь – Амур (FT)4 : 1Матч Завершен29 января 2015 16:00
Нефтехимик – Лада (FT Б)4 : 3Матч Завершен29 января 2015 19:00
Авангард – Торпедо (FT)2 : 3Матч Завершен30 января 2015 16:00
Барыс – ЦСКА (FT)1 : 5Матч Завершен30 января 2015 16:00
Автомобилист – Динамо Мн (FT+Текст)4 : 3Матч Завершен30 января 2015 17:00
Металлург Мг – Югра (FT)5 : 3Матч Завершен30 января 2015 17:00
Салават Юлаев – Северсталь (FT)4 : 5Матч Завершен30 января 2015 17:00
Ак Барс – Трактор (FT)2 : 1Матч Завершен30 января 2015 19:00
ХК Сочи – Витязь (FT)5 : 2Матч Завершен30 января 2015 19:00
СКА – Атлант (FT)1 : 3Матч Завершен30 января 2015 19:30
Йокерит – Слован (FT)4 : 0Матч Завершен30 января 2015 19:30
Динамо Мск – Локомотив (FT)1 : 0Матч Завершен30 января 2015 19:30
Динамо Р – Медвешчак (FT)1 : 2Матч Завершен30 января 2015 20:30
Адмирал – Сибирь (FT)2 : 1Матч Завершен01 февраля 2015 10:00
Амур – Металлург Нк (FT)0 : 3Матч Завершен01 февраля 2015 10:00
Авангард – Северсталь (FT OT)2 : 3Матч Завершен01 февраля 2015 14:00
Автомобилист – Югра (FT)2 : 0Матч Завершен01 февраля 2015 15:00
Металлург Мг – Трактор (FT)2 : 0Матч Завершен01 февраля 2015 15:00
Салават Юлаев – ЦСКА (FT)1 : 2Матч Завершен01 февраля 2015 15:00
Лада – Нефтехимик (FT)6 : 2Матч Завершен01 февраля 2015 16:00
Ак Барс – Динамо Мн (Текст)2 : 1Матч Завершен01 февраля 2015 17:00
СКА – Медвешчак (FT)5 : 2Матч Завершен01 февраля 2015 17:00
Динамо Мcк – Витязь (FT)3 : 2Матч Завершен01 февраля 2015 17:00
Йокерит – Атлант (FT)2 : 0Матч Завершен01 февраля 2015 17:30
ХК Сочи – Локомотив (FT)4 : 1Матч Завершен01 февраля 2015 17:30
Динамо Р – Слован (FT)6 : 0Матч Завершен01 февраля 2015 18:00
Амур – Металлург Нк (FT)2 : 1Матч Завершен02 февраля 2015 12:00
Адмирал – Сибирь (FT)2 : 4Матч Завершен02 февраля 2015 13:00
Авангард – СКА (FT)2 : 3Матч Завершен03 февраля 2015 16:00
Автомобилист – Лада (FT Б)1 : 2Матч Завершен03 февраля 2015 17:00
Трактор – Нефтехимик (FT)2 : 3Матч Завершен03 февраля 2015 17:00
Динамо Мн – Медвешчак (Текст)3 : 2Матч Завершен03 февраля 2015 19:00
Ак Барс – Динамо Мск (FT)1 : 4Матч Завершен03 февраля 2015 19:00
ЦСКА – Локомотив (FT)3 : 2Матч Завершен03 февраля 2015 19:00
Атлант – Слован (FT)4 : 3Матч Завершен03 февраля 2015 19:30
Салават Юлаев – Йокерит (FT)0 : 2Матч Завершен04 февраля 2015 17:00
ХК Сочи – Барыс (FT)2 : 4Матч Завершен04 февраля 2015 19:30
Югра – Лада (FT Б)2 : 1Матч Завершен05 февраля 2015 17:00
Нефтехимик – Адмирал (FT)3 : 2Матч Завершен05 февраля 2015 19:00
Динамо Р – Автомобилист (FT)1 : 3Матч Завершен05 февраля 2015 20:30
Авангард – Йокерит (FT)4 : 3Матч Завершен06 февраля 2015 16:00
Северсталь – Металлург Нк (FT)3 : 0Матч Завершен06 февраля 2015 19:00
Торпедо – Барыс (FT)2 : 1Матч Завершен06 февраля 2015 19:00
ХК Сочи – Сибирь (FT)7 : 3Матч Завершен06 февраля 2015 19:00
Атлант – Автомобилист (FT Б)2 : 3Матч Завершен07 февраля 2015 17:00
Витязь – Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен07 февраля 2015 17:00
Динамо Мн – Югра (Текст)3 : 1Матч Завершен07 февраля 2015 17:30
Динамо Р – Трактор (FT)2 : 4Матч Завершен07 февраля 2015 18:00
Северсталь – Сибирь (FT)0 : 3Матч Завершен08 февраля 2015 17:00
Торпедо – Металлург Нк (FT)3 : 2Матч Завершен08 февраля 2015 17:00
Металлург Мг – ЦСКА (FT)1 : 3Матч Завершен09 февраля 2015 17:00
Лада – Автомобилист (FT)1 : 3Матч Завершен09 февраля 2015 18:00
Локомотив – Адмирал (FT)0 : 3Матч Завершен09 февраля 2015 19:00
Динамо Мн – Трактор (Текст)2 : 4Матч Завершен09 февраля 2015 19:00
Йокерит – Динамо Мск (FT)1 : 2Матч Завершен09 февраля 2015 19:30
СКА – Ак Барс (FT)1 : 5Матч Завершен09 февраля 2015 19:30
Витязь – Амур (FT)3 : 2Матч Завершен09 февраля 2015 19:30
Атлант – Югра (FT)6 : 1Матч Завершен09 февраля 2015 19:30
Металлург Нк – Барыс (FT)3 : 2Матч Завершен11 февраля 2015 15:00
Сибирь – Авангард (FT Б)1 : 2Матч Завершен11 февраля 2015 16:00
Металлург Мг – Нефтехимик (FT)4 : 3Матч Завершен11 февраля 2015 17:00
Югра – Трактор (FT ОТ)1 : 2Матч Завершен11 февраля 2015 17:00
Локомотив – Амур (FT OT)2 : 1Матч Завершен11 февраля 2015 19:00
Северсталь – Медвешчак (FT Б)4 : 3Матч Завершен11 февраля 2015 19:00
Торпедо – ХК Сочи (FT Б)2 : 1Матч Завершен11 февраля 2015 19:00
ЦСКА – Слован (FT)12 : 0Матч Завершен11 февраля 2015 19:00
Витязь – Динамо Мск (FT)3 : 6Матч Завершен11 февраля 2015 19:30
СКА – Динамо Р (FT)3 : 1Матч Завершен11 февраля 2015 19:30
Адмирал – Салават Юлаев (FT)1 : 3Матч Завершен12 февраля 2015 13:00
Динамо Мн – Атлант (Текст)2 : 3Матч Завершен12 февраля 2015 19:00
Адмирал – Салават Юлаев (FT)6 : 2Матч Завершен13 февраля 2015 13:00
Металлург Нк – Авангард (FT)2 : 3Матч Завершен13 февраля 2015 15:00
Сибирь – Барыс (FT)4 : 0Матч Завершен13 февраля 2015 16:00
Автомобилист – Нефтехимик (FT)2 : 3Матч Завершен13 февраля 2015 17:00
Металлург Мг – Трактор (FT ОТ)2 : 1Матч Завершен13 февраля 2015 17:00
Ак Барс – Лада (FT)1 : 2Матч Завершен13 февраля 2015 19:00
Торпедо – Слован (FT)3 : 1Матч Завершен13 февраля 2015 19:00
ЦСКА – Медвешчак (FT)5 : 2Матч Завершен13 февраля 2015 19:00
Витязь – ХК Сочи (FT)1 : 5Матч Завершен13 февраля 2015 19:30
Локомотив – Динамо Мск (FT)4 : 3Матч Завершен13 февраля 2015 19:30
Атлант – Динамо Мн (FT+Текст)4 : 3Матч Завершен14 февраля 2015 17:00
Адмирал – Авангард (FT)3 : 1Матч Завершен15 февраля 2015 10:00
Амур – Барыс (FT)3 : 5Матч Завершен15 февраля 2015 10:00
Металлург Нк – Салават Юлаев (FT)5 : 2Матч Завершен15 февраля 2015 13:00
Металлург Мг – Лада (FT OT)3 : 4Матч Завершен15 февраля 2015 15:00
Трактор – Югра (FT)4 : 2Матч Завершен15 февраля 2015 15:00
Ак Барс – Нефтехимик (FT)1 : 2Матч Завершен15 февраля 2015 17:00
Локомотив – ХК Сочи (FT OT)1 : 2Матч Завершен15 февраля 2015 17:00
Северсталь – Слован (FT)4 : 2Матч Завершен15 февраля 2015 17:00
Торпедо – Медвешчак (FT)3 : 1Матч Завершен15 февраля 2015 17:00
СКА – Йокерит (FT Б)2 : 1Матч Завершен15 февраля 2015 17:30
ЦСКА – Динамо Мск (FT)0 : 2Матч Завершен15 февраля 2015 17:30
Амур – Барыс (FT)2 : 3Матч Завершен16 февраля 2015 12:00
Адмирал – Авангард (FT OT)2 : 3Матч Завершен16 февраля 2015 13:00
Сибирь – Салават Юлаев (FT)4 : 2Матч Завершен17 февраля 2015 16:00
Витязь – Медвешчак (FT)3 : 1Матч Завершен17 февраля 2015 19:30
Трактор – Ак Барс (FT Б)2 : 1Матч Завершен18 февраля 2015 17:00
Лада – Автомобилист (FT)1 : 3Матч Завершен18 февраля 2015 18:00
Нефтехимик – Металлург Мг (FT)4 : 2Матч Завершен18 февраля 2015 19:00
ХК Сочи – Торпедо (FT)3 : 4Матч Завершен18 февраля 2015 19:00
Динамо Мн – СКА (FT)1 : 7Матч Завершен18 февраля 2015 19:00
Локомотив – ЦСКА (FT Б)2 : 3Матч Завершен18 февраля 2015 19:30
Атлант – Йокерит (FT)2 : 4Матч Завершен18 февраля 2015 19:30
Динамо Мск – Северсталь (FT)1 : 3Матч Завершен18 февраля 2015 19:30
Слован – Динамо Р (FT)3 : 4Матч Завершен18 февраля 2015 21:00
Авангард – Сибирь (FT)3 : 0Матч Завершен20 февраля 2015 16:00
Барыс – Металлург Нк (FT)2 : 0Матч Завершен20 февраля 2015 16:00
Югра – Ак Барс (FT)1 : 2Матч Завершен20 февраля 2015 17:00
Лада – Металлург Мг (FT)3 : 4Матч Завершен20 февраля 2015 18:00
Локомотив – Торпедо (FT)2 : 1Матч Завершен20 февраля 2015 19:00
Нефтехимик – Автомобилист (FT)4 : 5Матч Завершен20 февраля 2015 19:00
ХК Сочи – Северсталь (FT Б)4 : 5Матч Завершен20 февраля 2015 19:00
Динамо Мн – Йокерит (FT+Текст)3 : 1Матч Завершен20 февраля 2015 19:00
Атлант – СКА (FT)1 : 0Матч Завершен20 февраля 2015 19:30
Динамо Мск – ЦСКА (FT OT)2 : 1Матч Завершен20 февраля 2015 19:30
Медвешчак – Динамо Р (FT)1 : 3Матч Завершен20 февраля 2015 21:30
Амур – Адмирал (FT)1 : 2Матч Завершен21 февраля 2015 10:00
Барыс – Сибирь (FT)1 : 0Матч Идет22 февраля 2015 14:00
Салават Юлаев – Металлург Нк (FT)4 : 1Матч Завершен22 февраля 2015 15:00
Трактор – Металлург Мг (FT)2 : 4Матч Завершен22 февраля 2015 15:00
Югра – Автомобилист (FT)1 : 0Матч Завершен22 февраля 2015 15:00
Лада – Ак Барс (FT)1 : 4Матч Завершен22 февраля 2015 16:00
Витязь – Северсталь (FT)1 : 4Матч Завершен22 февраля 2015 17:00
Динамо Мск – Торпедо (FT)2 : 3Матч Завершен22 февраля 2015 17:00
Динамо Мн – Динамо Р (Текст)1 : 0Матч Завершен22 февраля 2015 17:00
ХК Сочи – ЦСКА (FT Б)2 : 3Матч Завершен22 февраля 2015 17:30
Слован – СКА (FT)5 : 2Матч Завершен22 февраля 2015 19:00
Медвешчак – Йокерит (FT Б)4 : 5Матч Завершен22 февраля 2015 20:00
Адмирал – Амур (FT)6 : 0Матч Завершен24 февраля 2015 13:00
Авангард – Металлург Нк (FT OT)2 : 3Матч Завершен24 февраля 2015 16:00
Барыс – Торпедо (FT)4 : 2Матч Завершен24 февраля 2015 16:00
Салават Юлаев – Сибирь (FT)3 : 2Матч Завершен24 февраля 2015 17:00
Трактор – Автомобилист (FT Б)3 : 2Матч Завершен24 февраля 2015 17:00
Югра – Металлург Мг (FT OT)4 : 3Матч Завершен24 февраля 2015 17:00
Локомотив – Северсталь (FT)2 : 1Матч Завершен24 февраля 2015 19:00
Нефтехимик – Ак Барс (FT)0 : 6Матч Завершен24 февраля 2015 19:00
Витязь – ЦСКА (FT)1 : 2Матч Завершен24 февраля 2015 19:30
ХК Сочи – Лада (FT)3 : 1Матч Завершен24 февраля 2015 19:30
Атлант – Динамо Р (FT)7 : 2Матч Завершен24 февраля 2015 19:30
Динамо Мск – Динамо Мн (FT+Текст)3 : 1Матч Завершен24 февраля 2015 19:30
Слован – Йокерит (LIVE)2 : 3Матч Завершен24 февраля 2015 21:00
401 Подписчики
5,702 Подписчики
14,672 Подписчики
633 Подписчики
--- Подписчики
2,207 Подписчики
151 Подписчики