Вторник, 17 сентября 2019
Хоккей Беларуси КХЛ Регулярный чемпионат 2015/16

Регулярный чемпионат 2015/16

ИграСтатусДата ПроведенияХозяинГостьСчет
СКА — ЦСКА (FT ОТ)Матч Завершен24 августа 2015 19:303 : 4
Авангард — Салават Юлаев (FT)Матч Завершен25 августа 2015 16:304 : 2
Барыс — Металлург Мг (FT)Матч Завершен25 августа 2015 16:301 : 2
Йокерит — Северсталь (FT)Матч Завершен25 августа 2015 18:303 : 2
Торпедо — Локомотив (FT Б)Матч Завершен25 августа 2015 19:003 : 2
Спартак — Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен25 августа 2015 19:304 : 3
ХК Сочи — Лада (FT)Матч Завершен25 августа 2015 19:300 : 6
Динамо Р — Ак Барс (FT)Матч Завершен25 августа 2015 19:303 : 1
Трактор — Автомобилист (FT Б)Матч Завершен26 августа 2015 17:002 : 1
Нефтехимик — Югра (FT)Матч Завершен26 августа 2015 19:302 : 1
Витязь — Металлург Нк (FT Б)Матч Завершен26 августа 2015 19:302 : 1
Динамо М — Сибирь (FT OT)Матч Завершен26 августа 2015 19:304 : 3
Слован — Адмирал (FT)Матч Завершен26 августа 2015 20:301 : 3
Медвешчак — Амур (FT Б)Матч Завершен26 августа 2015 20:302 : 3
Авангард — Металлург Мг (FT Б)Матч Завершен27 августа 2015 16:303 : 4
Барыс — Салават Юлаев (FT)Матч Завершен27 августа 2015 16:305 : 3
Йокерит — Торпедо (FT)Матч Завершен27 августа 2015 18:305 : 1
Локомотив — Лада (FT)Матч Завершен27 августа 2015 19:002 : 0
СКА — Динамо Мн (FT)Матч Завершен27 августа 2015 19:302 : 1
ХК Сочи — Ак Барс (FT)Матч Завершен27 августа 2015 19:300 : 1
ЦСКА — Спартак (FT)Матч Завершен27 августа 2015 19:305 : 2
Динамо Р — Северсталь (FT OT)Матч Завершен27 августа 2015 19:302 : 3
Трактор — Югра (FT)Матч Завершен28 августа 2015 17:003 : 5
Нефтехимик — Автомобилист (FT)Матч Завершен28 августа 2015 19:301 : 2
Витязь — Сибирь (FT)Матч Завершен28 августа 2015 19:301 : 5
Динамо М — Металлург Нк (FT)Матч Завершен28 августа 2015 19:304 : 3
Слован — Амур (FT)Матч Завершен28 августа 2015 20:300 : 1
Медвешчак — Адмирал (FT)Матч Завершен28 августа 2015 20:303 : 1
Йокерит — ЦСКА (FT)Матч Завершен29 августа 2015 16:003 : 0
Локомотив — Ак Барс (FT)Матч Завершен29 августа 2015 17:003 : 1
СКА — Торпедо (FT)Матч Завершен29 августа 2015 17:001 : 3
Спартак — Лада (FT)Матч Завершен29 августа 2015 17:001 : 3
Металлург Мг — Автомобилист (FT)Матч Завершен30 августа 2015 14:301 : 2
Салават Юлаев — Югра (FT)Матч Завершен30 августа 2015 14:304 : 2
Трактор — Авангард (FT)Матч Завершен30 августа 2015 14:301 : 2
Нефтехимик — Барыс (FT)Матч Завершен30 августа 2015 17:005 : 2
Витязь — Адмирал (FT OT)Матч Завершен30 августа 2015 17:005 : 4
Динамо Мн — Динамо Р (FT)Матч Завершен30 августа 2015 17:000 : 4
Динамо М — Амур (FT)Матч Завершен30 августа 2015 17:007 : 2
Слован — Металлург Нк (FT)Матч Завершен30 августа 2015 18:306 : 0
Медвешчак — Сибирь (FT)Матч Завершен30 августа 2015 18:304 : 2
Лада – Ак Барс (FT)Матч Завершен31 августа 2015 18:001 : 4
Северсталь – СКА (FT)Матч Завершен31 августа 2015 19:300 : 3
Спартак – Торпедо (FT)Матч Завершен31 августа 2015 19:302 : 5
ХК Сочи – Локомотив (FT)Матч Завершен31 августа 2015 19:302 : 1
Металлург Мг — Югра (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 17:006 : 2
Салават Юлаев — Автомобилист (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 17:004 : 5
Трактор — Барыс (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 17:002 : 1
Слован — Сибирь (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 18:002 : 3
Нефтехимик — Авангард (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 19:301 : 4
Витязь — Амур (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 19:302 : 1
Динамо М — Адмирал (FT Б)Матч Завершен01 сентября 2015 19:303 : 4
ЦСКА — Динамо Р (FT)Матч Завершен01 сентября 2015 19:305 : 0
Медвешчак — Металлург Нк (FT Б)Матч Завершен01 сентября 2015 20:304 : 3
Йокерит — Динамо Мн (FT)Матч Завершен02 сентября 2015 18:300 : 1
Северсталь — Торпедо (FT Б)Матч Завершен02 сентября 2015 19:304 : 3
Металлург Мг — Барыс (FT Б)Матч Завершен03 сентября 2015 17:003 : 2
Салават Юлаев — Авангард (FT)Матч Завершен03 сентября 2015 17:002 : 3
Локомотив — Сочи (FT)Матч Завершен03 сентября 2015 19:303 : 0
Медвешчак — Динамо-Рига (FT ОТ)Матч Завершен03 сентября 2015 20:302 : 1
Металлург Нк – Спартак (FT)Матч Завершен04 сентября 2015 15:002 : 1
Сибирь – СКА (FT)Матч Завершен04 сентября 2015 16:305 : 2
Автомобилист – Ак Барс (FT)Матч Завершен04 сентября 2015 17:005 : 3
Югра – Лада (FT OT)Матч Завершен04 сентября 2015 17:003 : 2
Северсталь – Трактор (FT)Матч Завершен04 сентября 2015 19:300 : 3
Динамо М – Витязь (FT)Матч Завершен04 сентября 2015 19:302 : 3
ЦСКА – Нефтехимик (FT)Матч Завершен04 сентября 2015 19:304 : 1
Амур – Адмирал (FT)Матч Завершен05 сентября 2015 10:002 : 4
Металлург Мг – Авангард (FT Б)Матч Завершен05 сентября 2015 14:303 : 2
Металлург Нк – СКА (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 13:004 : 3
Автомобилист – Лада (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 14:304 : 1
Барыс – Локомотив (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 14:304 : 3
Сибирь – Спартак (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 14:302 : 1
Югра – Ак Барс (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 14:302 : 3
Северсталь – Нефтехимик (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 17:001 : 4
Торпедо – Витязь (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 17:001 : 0
ЦСКА – Трактор (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 17:003 : 0
Слован – Медвешчак (FT)Матч Завершен06 сентября 2015 18:303 : 2
Амур – СКА (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 12:300 : 3
Адмирал – Спартак (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 12:304 : 1
Металлург Нк – Динамо Р (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 15:001 : 4
Авангард – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен08 сентября 2015 16:302 : 3
Барыс – Лада (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 16:300 : 6
Сибирь – Йокерит (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 16:300 : 2
Автомобилист – Локомотив (FT ОТ)Матч Завершен08 сентября 2015 17:002 : 3
Югра – ХК Сочи (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 17:003 : 2
Торпедо – Нефтехимик (FT OT)Матч Завершен08 сентября 2015 19:001 : 2
Динамо Мн – Трактор (FT+ТЕКСТ)Матч Завершен08 сентября 2015 19:304 : 0
Динамо М – Медвешчак (FT)Матч Завершен08 сентября 2015 19:302 : 1
ЦСКА – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен09 сентября 2015 19:305 : 2
Амур – Спартак (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 12:301 : 2
Адмирал – СКА (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 12:301 : 5
Металлург Нк – Йокерит (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 15:002 : 3
Авангард – Лада (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 16:306 : 1
Барыс – Ак Барс (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 16:303 : 1
Сибирь – Динамо Р (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 16:304 : 1
Автомобилист – ХК Сочи (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 17:001 : 4
Югра – Локомотив (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 17:002 : 1
Торпедо – Трактор (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 19:303 : 0
Витязь – Медвешчак (FT OT)Матч Завершен10 сентября 2015 19:304 : 3
Динамо Мн – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен10 сентября 2015 19:302 : 3
Динамо М – Слован (FT)Матч Завершен10 сентября 2015 19:301 : 2
Северсталь – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен11 сентября 2015 19:301 : 2
ЦСКА – Металлург Мг (FT)Матч Завершен11 сентября 2015 19:301 : 3
Амур – Динамо Р (FT)Матч Завершен12 сентября 2015 10:003 : 2
Адмирал – Йокерит (FT)Матч Завершен12 сентября 2015 10:001 : 6
Авангард – Локомотив (FT)Матч Завершен12 сентября 2015 14:303 : 0
Барыс – ХК Сочи (FT OT)Матч Завершен12 сентября 2015 14:303 : 2
Витязь – Слован (FT)Матч Завершен12 сентября 2015 17:002 : 5
Лада – Югра (FT)Матч Завершен13 сентября 2015 16:001 : 2
Северсталь – Металлург Мг (FT)Матч Завершен13 сентября 2015 17:003 : 4
Ак Барс – Салават Юлаев (FT Б)Матч Завершен13 сентября 2015 17:003 : 4
ЦСКА – Автомобилист (FT)Матч Завершен13 сентября 2015 17:004 : 1
Амур – Йокерит (FT)Матч Завершен14 сентября 2015 12:302 : 3
Адмирал – Динамо Р (FT)Матч Завершен14 сентября 2015 12:302 : 4
Авангард – ХК Сочи (FT)Матч Завершен14 сентября 2015 16:305 : 1
Трактор – Сибирь (FT OT)Матч Завершен14 сентября 2015 17:001 : 2
Нефтехимик – Металлург Нк (FT)Матч Завершен14 сентября 2015 19:001 : 0
Витязь – Торпедо (FT OT)Матч Завершен14 сентября 2015 19:301 : 0
Спартак – Динамо Мн (FT)Матч Завершен14 сентября 2015 19:301 : 4
Медвешчак – Слован (FT OT)Матч Завершен14 сентября 2015 20:302 : 3
Локомотив – Металлург Мг (FT)Матч Завершен15 сентября 2015 19:003 : 0
Северсталь – Автомобилист (FT)Матч Завершен15 сентября 2015 19:304 : 1
СКА – Динамо М (FT)Матч Завершен15 сентября 2015 19:302 : 4
ЦСКА – Югра (FT)Матч Завершен15 сентября 2015 19:304 : 0
Салават Юлаев – Барыс (FT Б)Матч Завершен16 сентября 2015 17:002 : 1
Трактор – Металлург Нк (FT)Матч Завершен16 сентября 2015 17:002 : 3
Лада – Торпедо (FT)Матч Завершен16 сентября 2015 18:001 : 2
Нефтехимик – Сибирь (FT Б)Матч Завершен16 сентября 2015 19:001 : 2
Ак Барс – Динамо Мн (FT)Матч Завершен16 сентября 2015 19:304 : 5
Йокерит – Динамо М (FT)Матч Завершен17 сентября 2015 18:302 : 1
Динамо Р – Витязь (FT)Матч Завершен17 сентября 2015 19:301 : 4
Слован – СКА (FT OT)Матч Завершен17 сентября 2015 20:301 : 2
Медвешчак – Спартак (FT)Матч Завершен17 сентября 2015 20:301 : 7
Автомобилист – Авангард (FT OT)Матч Завершен18 сентября 2015 17:003 : 2
Металлург Мг – Сибирь (FT Б)Матч Завершен18 сентября 2015 17:003 : 2
Салават Юлаев – Металлург Нк (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 17:004 : 1
Трактор – Адмирал (FT Б)Матч Завершен18 сентября 2015 17:002 : 1
Югра – Барыс (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 17:001 : 0
Лада – Северсталь (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 18:000 : 2
Ак Барс – ЦСКА (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 19:006 : 3
Локомотив – Динамо Мн (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 19:304 : 0
Нефтехимик – Амур (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 19:303 : 2
ХК Сочи – Торпедо (FT)Матч Завершен18 сентября 2015 19:300 : 1
Йокерит – Витязь (FT Б)Матч Завершен19 сентября 2015 16:001 : 2
Слован – Спартак (FT)Матч Завершен19 сентября 2015 18:302 : 5
Медвешчак – СКА (FT)Матч Завершен19 сентября 2015 18:303 : 4
Автомобилист – Барыс (FT Б)Матч Завершен20 сентября 2015 14:302 : 1
Металлург Мг – Металлург Нк (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 14:305 : 2
Салават Юлаев – Сибирь (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 14:302 : 1
Трактор – Амур (FT Б)Матч Завершен20 сентября 2015 14:302 : 1
Югра – Авангард (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 14:303 : 0
Лада – ЦСКА (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 16:002 : 4
Нефтехимик – Адмирал (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 17:002 : 3
Ак Барс – Северсталь (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 17:003 : 1
Локомотив – Торпедо (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 17:003 : 1
ХК Сочи – Динамо Мн (FT)Матч Завершен20 сентября 2015 17:004 : 1
Динамо М – СКА (FT)Матч Завершен21 сентября 2015 19:303 : 2
Слован – Динамо Р (FT OT)Матч Завершен21 сентября 2015 20:303 : 2
Медвешчак – Витязь (FT)Матч Завершен21 сентября 2015 20:303 : 1
Барыс – Авангард (FT)Матч Завершен22 сентября 2015 16:301 : 4
Металлург Мг – Адмирал (FT)Матч Завершен22 сентября 2015 17:000 : 2
Салават Юлаев – Амур (FT)Матч Завершен22 сентября 2015 17:001 : 4
Спартак – Северсталь (FT)Матч Завершен22 сентября 2015 19:302 : 1
Металлург Нк – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен23 сентября 2015 15:003 : 4
Сибирь – Локомотив (FT)Матч Завершен23 сентября 2015 16:301 : 0
Торпедо – Автомобилист (FT)Матч Завершен23 сентября 2015 19:002 : 4
Динамо Мн – Югра (FT)Матч Завершен23 сентября 2015 19:300 : 3
Йокерит – Слован (FT)Матч Завершен23 сентября 2015 18:304 : 1
ЦСКА – СКА (FT)Матч Завершен23 сентября 2015 19:301 : 2
Динамо Р – Медвешчак (FT)Матч Завершен23 сентября 2015 19:301 : 2
Витязь – Нефтехимик (FT)Матч Завершен24 сентября 2015 19:301 : 0
Динамо М – Трактор (FT)Матч Завершен24 сентября 2015 19:303 : 1
Амур – Локомотив (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 12:300 : 1
Адмирал – ХК Сочи (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 12:300 : 2
Металлург Нк – Лада (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 15:002 : 0
Авангард – Барыс (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 16:302 : 4
Сибирь – Ак Барс (FT OT)Матч Завершен25 сентября 2015 16:305 : 4
Торпедо – Югра (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 19:006 : 0
Динамо Мн – Автомобилист (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 19:305 : 1
СКА – Йокерит (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 19:306 : 3
Спартак – Медвешчак (FT)Матч Завершен25 сентября 2015 19:301 : 2
Динамо Р – Слован (FT Б)Матч Завершен25 сентября 2015 19:301 : 2
Витязь – Трактор (FT)Матч Завершен26 сентября 2015 17:001 : 4
Динамо М – Нефтехимик (FT)Матч Завершен26 сентября 2015 17:003 : 0
Амур – ХК Сочи (FT)Матч Завершен27 сентября 2015 10:001 : 0
Адмирал – Локомотив (FT)Матч Завершен27 сентября 2015 10:000 : 3
Металлург Нк – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен27 сентября 2015 13:003 : 4
Сибирь – Лада (FT Б)Матч Завершен27 сентября 2015 14:305 : 4
Северсталь – Югра (FT)Матч Завершен27 сентября 2015 17:003 : 0
Спартак – Динамо Р (FT)Матч Завершен27 сентября 2015 17:003 : 2
ЦСКА – Йокерит (FT)Матч Завершен27 сентября 2015 17:005 : 2
Витязь – Металлург Мг (FT)Матч Завершен28 сентября 2015 19:302 : 7
Динамо М – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен28 сентября 2015 19:306 : 3
Слован – Нефтехимик (FT)Матч Завершен28 сентября 2015 20:300 : 3
Медвешчак – Трактор (FT)Матч Завершен28 сентября 2015 20:302 : 1
Амур – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен29 сентября 2015 12:301 : 0
Адмирал – Лада (FT)Матч Завершен29 сентября 2015 12:301 : 0
Металлург Нк – Локомотив (FT)Матч Завершен29 сентября 2015 15:001 : 4
Сибирь – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен29 сентября 2015 16:303 : 2
Автомобилист – Динамо Мн (FT)Матч Завершен29 сентября 2015 17:001 : 4
Югра – Торпедо (FT)Матч Завершен29 сентября 2015 17:003 : 2
Северсталь – Барыс (FT ОТ)Матч Завершен29 сентября 2015 19:305 : 4
СКА – Динамо Р (FT)Матч Завершен29 сентября 2015 19:301 : 4
ЦСКА – Авангард (FT)Матч Завершен29 сентября 2015 19:302 : 0
Витязь – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен30 сентября 2015 19:303 : 0
Динамо М – Металлург Мг (FT)Матч Завершен30 сентября 2015 19:302 : 1
Слован – Трактор (FT)Матч Завершен30 сентября 2015 20:301 : 3
Медвешчак – Нефтехимик (FT ОТ)Матч Завершен30 сентября 2015 20:303 : 2
Амур – Лада (FT)Матч Завершен01 октября 2015 12:303 : 2
Автомобилист – Торпедо (FT)Матч Завершен01 октября 2015 17:003 : 2
Северсталь – Авангард (FT)Матч Завершен01 октября 2015 19:303 : 4
Йокерит – СКА (FT)Матч Завершен01 октября 2015 18:303 : 2
ЦСКА – Барыс (FT ОТ)Матч Завершен01 октября 2015 19:304 : 3
Динамо Р – Спартак (FT Б)Матч Завершен01 октября 2015 19:304 : 3
Адмирал – Ак Барс (FT)Матч Завершен01 октября 2015 12:301 : 0
Югра – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен01 октября 2015 17:002 : 1
Слован – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен02 октября 2015 20:303 : 4
Медвешчак – Металлург Мг (FT)Матч Завершен02 октября 2015 20:304 : 1
Трактор – СКА (FT OT)Матч Завершен03 октября 2015 14:302 : 1
Нефтехимик – Спартак(FT)Матч Завершен03 октября 2015 17:003 : 0
Динамо Мн – Авангард(FT)Матч Завершен03 октября 2015 17:004 : 2
Локомотив – Динамо М (FT Б)Матч Завершен03 октября 2015 17:003 : 2
Торпедо – Барыс (FT)Матч Завершен03 октября 2015 17:002 : 0
ХК Сочи – Витязь (FT)Матч Завершен03 октября 2015 17:005 : 0
Адмирал – Амур (FT)Матч Завершен04 октября 2015 10:002 : 0
Автомобилист – Сибирь (FT Б)Матч Завершен04 октября 2015 14:302 : 3
Югра – Металлург Нк (FT Б)Матч Завершен04 октября 2015 14:303 : 2
Йокерит – ЦСКА (FT)Матч Завершен04 октября 2015 16:001 : 3
Слован – Металлург Мг (FT)Матч Завершен04 октября 2015 18:302 : 5
Медвешчак – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен04 октября 2015 18:302 : 3
Трактор – Спартак (FT ОТ)Матч Завершен05 октября 2015 17:002 : 1
Лада – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен05 октября 2015 18:001 : 2
Нефтехимик – СКА (FT Б)Матч Завершен05 октября 2015 19:003 : 4
Локомотив – Витязь (FT)Матч Завершен05 октября 2015 19:003 : 1
Торпедо – Авангард (FT Б)Матч Завершен05 октября 2015 19:003 : 2
Динамо Мн – Барыс (FT)Матч Завершен05 октября 2015 19:306 : 2
ХК Сочи – Динамо М (FT)Матч Завершен05 октября 2015 19:304 : 3
Автомобилист – Металлург Нк (FT)Матч Завершен06 октября 2015 17:002 : 1
Югра – Сибирь (FT Б)Матч Завершен06 октября 2015 17:002 : 1
Северсталь – ЦСКА (FT)Матч Завершен06 октября 2015 19:302 : 1
Металлург Мг – Медвешчак (FT OT)Матч Завершен07 октября 2015 17:003 : 2
Салават Юлаев – Слован (FT)Матч Завершен07 октября 2015 17:003 : 2
Трактор – Йокерит (FT)Матч Завершен07 октября 2015 17:005 : 3
Лада – Витязь (FT)Матч Завершен07 октября 2015 18:001 : 0
Нефтехимик – Динамо Р (FT)Матч Завершен07 октября 2015 19:003 : 1
Ак Барс – Динамо М (FT)Матч Завершен07 октября 2015 19:303 : 2
ХК Сочи – Спартак (FT)Матч Завершен07 октября 2015 19:302 : 6
Авангард – Сибирь (FT Б)Матч Завершен08 октября 2015 16:003 : 2
Барыс – Металлург Нк (FT)Матч Завершен08 октября 2015 16:304 : 2
Автомобилист – Адмирал (FT)Матч Завершен08 октября 2015 17:001 : 3
Югра – Амур (FT)Матч Завершен08 октября 2015 17:000 : 1
Динамо Мн – Северсталь (FT)Матч Завершен08 октября 2015 19:301 : 3
Металлург Мг – Слован (FT)Матч Завершен09 октября 2015 17:002 : 3
Салават Юлаев – Медвешчак (FT)Матч Завершен09 октября 2015 17:002 : 5
Трактор – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен09 октября 2015 17:003 : 2
Лада – Динамо М (FT)Матч Завершен09 октября 2015 18:000 : 5
Нефтехимик – Йокерит (FT)Матч Завершен09 октября 2015 19:000 : 3
Ак Барс – Витязь (FT)Матч Завершен09 октября 2015 19:002 : 4
ЦСКА – Торпедо (FT)Матч Завершен09 октября 2015 19:301 : 4
Авангард – Металлург Нк (FT)Матч Завершен10 октября 2015 14:001 : 4
Автомобилист – Амур (FT)Матч Завершен10 октября 2015 14:302 : 0
Барыс – Сибирь (FT)Матч Завершен10 октября 2015 14:303 : 6
Югра – Адмирал (FT)Матч Завершен10 октября 2015 14:303 : 0
СКА – Локомотив (FT)Матч Завершен10 октября 2015 17:000 : 3
Спартак – ХК Сочи (FT)Матч Завершен10 октября 2015 17:004 : 3
Лада – Слован (FT)Матч Завершен11 октября 2015 16:002 : 1
Северсталь – Торпедо (FT OT)Матч Завершен11 октября 2015 17:001 : 2
Ак Барс – Медвешчак (FT)Матч Завершен11 октября 2015 17:002 : 0
ЦСКА – Динамо Мн (FT)Матч Завершен11 октября 2015 17:002 : 1
Авангард – Амур (FT Б)Матч Завершен12 октября 2015 16:002 : 1
Барыс – Адмирал (FT)Матч Завершен12 октября 2015 16:305 : 3
Трактор – Нефтехимик (FT)Матч Завершен12 октября 2015 17:001 : 3
Йокерит – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен12 октября 2015 19:001 : 5
СКА – ХК Сочи (FT)Матч Завершен12 октября 2015 19:301 : 2
Спартак – Локомотив (FT)Матч Завершен12 октября 2015 19:300 : 2
Динамо Р – Металлург Мг (FT)Матч Завершен12 октября 2015 19:301 : 2
Лада – Медвешчак (FT)Матч Завершен13 октября 2015 18:005 : 2
Ак Барс – Слован (FT)Матч Завершен13 октября 2015 19:000 : 1
Торпедо – Динамо Мн (FT)Матч Завершен13 октября 2015 19:002 : 1
Витязь – Югра (FT)Матч Завершен13 октября 2015 19:301 : 0
Динамо М – Автомобилист (FT OT)Матч Завершен13 октября 2015 19:303 : 2
Авангард – Адмирал (FT Б)Матч Завершен14 октября 2015 16:006 : 5
Барыс – Амур (FT)Матч Завершен14 октября 2015 16:302 : 3
Йокерит – Металлург Мг (FT)Матч Завершен14 октября 2015 19:004 : 2
Локомотив – Трактор (FT)Матч Завершен14 октября 2015 19:003 : 0
Спартак – СКА (FT)Матч Завершен14 октября 2015 19:301 : 3
ХК Сочи – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен14 октября 2015 19:302 : 1
Динамо Р – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен14 октября 2015 19:303 : 5
Металлург Нк – ЦСКА (FT)Матч Завершен15 октября 2015 15:000 : 1
Сибирь – Северсталь (FT)Матч Завершен15 октября 2015 16:303 : 2
Витязь – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен15 октября 2015 19:301 : 2
Динамо М – Югра (FT)Матч Завершен15 октября 2015 19:302 : 0
Металлург Мг – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен16 октября 2015 17:004 : 6
Локомотив – Нефтехимик (FT)Матч Завершен16 октября 2015 19:004 : 2
СКА – Ак Барс (FT)Матч Завершен16 октября 2015 19:301 : 3
ХК Сочи – Трактор (FT Б)Матч Завершен16 октября 2015 19:302 : 3
Амур – ЦСКА (FT)Матч Завершен17 октября 2015 10:003 : 2
Адмирал – Северсталь (FT)Матч Завершен17 октября 2015 10:001 : 4
Металлург Нк – Торпедо (FT OT)Матч Завершен17 октября 2015 13:003 : 4
Сибирь – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен17 октября 2015 14:302 : 3
Витязь – Барыс (FT Б)Матч Завершен17 октября 2015 17:004 : 3
Динамо М – Авангард (FT OT)Матч Завершен17 октября 2015 17:002 : 1
Слован – Югра (FT)Матч Завершен17 октября 2015 18:006 : 0
Медвешчак – Автомобилист (FT OT)Матч Завершен17 октября 2015 18:302 : 3
Металлург Мг – Трактор (FT OT)Матч Завершен18 октября 2015 14:304 : 3
Локомотив – Йокерит (FT)Матч Завершен18 октября 2015 17:003 : 1
СКА – Лада (FT)Матч Завершен18 октября 2015 17:002 : 1
Спартак – Ак Барс (FT)Матч Завершен18 октября 2015 17:003 : 2
Амур – Северсталь (FT)Матч Завершен19 октября 2015 12:302 : 3
Адмирал – ЦСКА (FT)Матч Завершен19 октября 2015 12:300 : 2
Металлург Нк – Динамо Мн (FT Б)Матч Завершен19 октября 2015 15:003 : 4
Сибирь – Торпедо (FT)Матч Завершен19 октября 2015 16:304 : 1
Витязь – Авангард (FT)Матч Завершен19 октября 2015 19:303 : 1
Динамо М – Барыс (FT)Матч Завершен19 октября 2015 19:301 : 2
Слован – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен19 октября 2015 20:004 : 3
Медвешчак – Югра (FT Б)Матч Завершен19 октября 2015 20:306 : 7
Салават Юлаев – Ак Барс (FT)Матч Завершен20 октября 2015 17:002 : 1
Нефтехимик – Лада (FT Б)Матч Завершен20 октября 2015 19:001 : 2
Локомотив – Динамо Р (FT)Матч Завершен20 октября 2015 19:003 : 1
ХК Сочи – Йокерит (FT)Матч Завершен20 октября 2015 19:303 : 0
Амур – Динамо Мн (FT)Матч Завершен21 октября 2015 12:301 : 5
Адмирал – Торпедо (FT)Матч Завершен21 октября 2015 12:303 : 8
Металлург Нк – Северсталь (FT ОТ)Матч Завершен21 октября 2015 15:004 : 5
Сибирь – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен21 октября 2015 16:300 : 1
Слован – Барыс (FT)Матч Завершен21 октября 2015 20:005 : 3
Медвешчак – Авангард (FT)Матч Завершен21 октября 2015 20:300 : 1
Автомобилист – СКА (FT)Матч Завершен22 октября 2015 17:004 : 2
Металлург Мг – Йокерит(FT)Матч Завершен22 октября 2015 17:002 : 3
Салават Юлаев – Динамо Р (FT)Матч Завершен22 октября 2015 17:003 : 1
Югра – Спартак (FT)Матч Завершен22 октября 2015 17:002 : 5
Амур – Торпедо (FT)Матч Завершен23 октября 2015 12:301 : 3
Адмирал – Динамо Мн (FT)Матч Завершен23 октября 2015 12:305 : 2
Лада – Нефтехимик (FT)Матч Завершен23 октября 2015 18:003 : 2
Ак Барс – Трактор (FT)Матч Завершен23 октября 2015 19:005 : 1
Витязь – ХК Сочи (FT)Матч Завершен23 октября 2015 19:303 : 1
Динамо М – Локомотив (FT)Матч Завершен23 октября 2015 19:302 : 4
Слован – Авангард (FT)Матч Завершен23 октября 2015 20:000 : 3
Медвешчак – Барыс (FT)Матч Завершен23 октября 2015 20:303 : 0
Металлург Мг – Динамо Р (FT)Матч Завершен24 октября 2015 14:301 : 3
Салават Юлаев – Йокерит (FT)Матч Завершен24 октября 2015 14:304 : 0
Югра – СКА (FT)Матч Завершен24 октября 2015 14:302 : 4
Автомобилист – Спартак (FT OT)Матч Завершен24 октября 2015 14:302 : 3
Лада – Трактор (FT)Матч Завершен25 октября 2015 16:004 : 2
Ак Барс – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен25 октября 2015 17:002 : 1
Витязь – Локомотив (FT)Матч Завершен25 октября 2015 17:002 : 3
Динамо М – ХК Сочи (FT)Матч Завершен25 октября 2015 17:002 : 4
Металлург Нк – Сибирь (FT)Матч Завершен26 октября 2015 15:001 : 2
Авангард – СКА (FT)Матч Завершен26 октября 2015 16:001 : 4
Барыс – Спартак (FT ОТ)Матч Завершен26 октября 2015 16:304 : 3
Металлург Мг – Амур (FT)Матч Завершен26 октября 2015 17:003 : 0
Салават Юлаев – Адмирал (FT)Матч Завершен26 октября 2015 17:005 : 6
Динамо Мн – Слован (FT Б)Матч Завершен26 октября 2015 19:303 : 4
ЦСКА – Северсталь (FT)Матч Завершен26 октября 2015 19:307 : 1
Трактор – Локомотив (FT)Матч Завершен27 октября 2015 17:002 : 1
Нефтехимик – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен27 октября 2015 19:002 : 1
Йокерит – Автомобилист (FT)Матч Завершен27 октября 2015 19:304 : 1
Динамо Р – Югра (FT)Матч Завершен27 октября 2015 20:307 : 1
Металлург Нк – Амур (FT Б)Матч Завершен28 октября 2015 15:002 : 3
Авангард – Спартак (FT ОТ)Матч Завершен28 октября 2015 16:002 : 3
Барыс – СКА (FT)Матч Завершен28 октября 2015 16:304 : 2
Сибирь – Адмирал (FT)Матч Завершен28 октября 2015 16:302 : 0
Торпедо – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен28 октября 2015 19:002 : 3
Северсталь – Витязь (FT)Матч Завершен28 октября 2015 19:302 : 3
Динамо Мн – Металлург Мг (FT)Матч Завершен28 октября 2015 19:306 : 4
ЦСКА – Динамо М (FT)Матч Завершен28 октября 2015 19:303 : 2
Слован – Лада (FT)Матч Завершен28 октября 2015 21:002 : 5
Медвешчак – Ак Барс (FT)Матч Завершен28 октября 2015 21:303 : 4
Трактор – ХК Сочи (FT)Матч Завершен29 октября 2015 17:005 : 3
Нефтехимик – Локомотив (FT)Матч Завершен29 октября 2015 19:004 : 3
Йокерит – Югра (FT)Матч Завершен29 октября 2015 19:306 : 1
Динамо Р – Автомобилист (FT OT)Матч Завершен29 октября 2015 20:305 : 4
Металлург Нк – Адмирал (FT Б)Матч Завершен30 октября 2015 15:003 : 4
Сибирь – Амур (FT)Матч Завершен30 октября 2015 16:302 : 1
Торпедо – Металлург Мг (FT)Матч Завершен30 октября 2015 19:002 : 4
Северсталь – Динамо М (FT)Матч Завершен30 октября 2015 19:304 : 2
Динамо Мн – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен30 октября 2015 19:301 : 5
Слован – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен30 октября 2015 21:001 : 2
Медвешчак – Лада (FT)Матч Завершен30 октября 2015 21:301 : 4
Йокерит – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен31 октября 2015 17:005 : 6
Динамо М – Спартак (FT Б)Матч Завершен01 ноября 2015 17:005 : 4
Медвешчак – Слован (FT)Матч Завершен01 ноября 2015 19:306 : 2
Динамо Мн – Динамо Р (FT)Матч Завершен02 ноября 2015 19:302 : 0
Авангард – Йокерит (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 16:000 : 1
Барыс – Динамо Р (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 16:305 : 1
Сибирь – Металлург Нк (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 16:306 : 4
Автомобилист – Трактор (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 17:005 : 2
Югра – Нефтехимик (FT)Матч Идет10 ноября 2015 17:002 : 1
Лада – Металлург Мг (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 18:001 : 7
Ак Барс – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 19:003 : 2
Локомотив – Северсталь (FT Б)Матч Завершен10 ноября 2015 19:001 : 2
Торпедо – Слован (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 19:005 : 3
Динамо Мн – Медвешчак (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 19:301 : 4
СКА – Динамо М (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 19:303 : 2
Спартак – Витязь (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 19:302 : 1
ХК Сочи – ЦСКА (FT)Матч Завершен10 ноября 2015 19:302 : 4
Металлург Нк – Адмирал (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 15:000 : 2
Авангард – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен12 ноября 2015 16:002 : 3
Барыс – Йокерит (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 16:302 : 0
Сибирь – Амур (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 16:300 : 7
Автомобилист – Нефтехимик (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 17:000 : 4
Югра – Трактор (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 17:003 : 1
Лада – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 18:003 : 0
Ак Барс – Металлург Мг (LIVE)Матч Идет12 ноября 2015 19:002 : 1
Локомотив – ЦСКА (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 19:000 : 2
Торпедо – Медвешчак (LIVE)Матч Завершен12 ноября 2015 19:008 : 2
Динамо Мн – Слован (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 19:302 : 1
СКА – Витязь (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 19:305 : 3
Спартак – Динамо М (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 19:300 : 3
ХК Сочи – Северсталь (FT)Матч Завершен12 ноября 2015 19:304 : 1
Авангард – Амур (FT)Матч Завершен14 ноября 2015 14:003 : 0
Автомобилист – Йокерит (FT Б)Матч Завершен14 ноября 2015 14:303 : 4
Барыс – Адмирал (FT)Матч Завершен14 ноября 2015 14:304 : 3
Югра – Динамо Р (FT)Матч Завершен14 ноября 2015 14:302 : 1
Динамо Мн – Динамо М (FT)Матч Завершен14 ноября 2015 17:001 : 2
Торпедо – Витязь (FT)Матч Завершен14 ноября 2015 17:003 : 1
Слован – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен14 ноября 2015 19:303 : 2
Медвешчак – Северсталь (FT)Матч Завершен14 ноября 2015 19:304 : 2
Металлург Нк – Сибирь (FT)Матч Завершен15 ноября 2015 13:003 : 1
Металлург Мг – Локомотив (FT)Матч Завершен15 ноября 2015 14:304 : 1
Трактор – Ак Барс (FT)Матч Завершен15 ноября 2015 14:301 : 2
Нефтехимик – Лада (FT)Матч Завершен15 ноября 2015 17:002 : 5
Спартак – ХК Сочи (FT)Матч Завершен15 ноября 2015 17:002 : 3
Автомобилист – Динамо Р (FT Б)Матч Завершен16 ноября 2015 17:002 : 3
Югра – Йокерит (FT)Матч Завершен16 ноября 2015 17:002 : 4
Торпедо – Динамо М (FT Б)Матч Завершен16 ноября 2015 19:002 : 3
Динамо Мн – Витязь (FT)Матч Завершен16 ноября 2015 19:303 : 2
Слован – Северсталь (FT)Матч Завершен16 ноября 2015 21:305 : 4
Медвешчак – ЦСКА (FT ОТ)Матч Завершен16 ноября 2015 21:301 : 0
Амур – Металлург Нк (FT)Матч Завершен17 ноября 2015 12:303 : 4
Адмирал – Сибирь (FT)Матч Завершен17 ноября 2015 12:304 : 2
Металлург Мг – ХК Сочи (FT)Матч Завершен17 ноября 2015 17:003 : 2
Салават Юлаев – Локомотив (FT)Матч Завершен17 ноября 2015 17:002 : 4
Трактор – Лада (FT Б)Матч Завершен17 ноября 2015 17:003 : 2
Нефтехимик – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен17 ноября 2015 19:003 : 2
СКА – Авангард (FT)Матч Завершен17 ноября 2015 19:301 : 3
Спартак – Барыс (FT)Матч Завершен17 ноября 2015 19:302 : 5
Амур – Сибирь (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 12:300 : 3
Адмирал – Металлург Нк (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 12:302 : 1
Металлург Мг – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен19 ноября 2015 17:001 : 2
Салават Юлаев – Лада (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 17:005 : 1
Локомотив – Автомобилист (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 19:007 : 4
Северсталь – Медвешчак (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 19:304 : 0
Йокерит – Авангард (FT OT)Матч Завершен19 ноября 2015 19:302 : 3
СКА – Барыс (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 19:305 : 1
ХК Сочи – Югра (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 19:305 : 1
ЦСКА – Слован (FT)Матч Завершен19 ноября 2015 19:300 : 2
Амур – Сибирь (FT Б)Матч Завершен20 ноября 2015 12:301 : 2
Адмирал – Металлург Нк (FT)Матч Завершен20 ноября 2015 12:302 : 0
Трактор – Нефтехимик (FT Б)Матч Завершен20 ноября 2015 17:002 : 1
Витязь – Торпедо (FT Б)Матч Завершен20 ноября 2015 19:303 : 4
Динамо М – Динамо Мн (FT)Матч Завершен20 ноября 2015 19:304 : 0
Металлург Мг – Лада (FT Б)Матч Завершен21 ноября 2015 14:303 : 2
Салават Юлаев – Ак Барс (FT)Матч Завершен21 ноября 2015 14:304 : 2
Северсталь – Слован (FT)Матч Завершен21 ноября 2015 17:001 : 2
Йокерит – Барыс (FT)Матч Завершен21 ноября 2015 17:002 : 0
Локомотив – Югра (FT)Матч Завершен21 ноября 2015 17:003 : 1
Спартак – Авангард (FT)Матч Завершен21 ноября 2015 17:003 : 1
ХК Сочи – Автомобилист (FT ОТ)Матч Завершен21 ноября 2015 17:005 : 6
ЦСКА – Медвешчак (FT)Матч Завершен21 ноября 2015 17:003 : 1
Нефтехимик – Трактор (FT)Матч Завершен22 ноября 2015 17:003 : 0
Витязь – Динамо Мн (FT)Матч Завершен22 ноября 2015 17:002 : 4
Динамо М – Торпедо (FT ОТ)Матч Завершен22 ноября 2015 17:002 : 3
Сибирь – Авангард (FT OT)Матч Завершен23 ноября 2015 16:002 : 1
Автомобилист – Югра (FT)Матч Завершен23 ноября 2015 17:003 : 1
Лада – Спартак (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 18:001 : 2
Ак Барс – СКА (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 19:003 : 2
Северсталь – Амур (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 19:301 : 4
Йокерит – Локомотив (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 19:303 : 1
ЦСКА – Адмирал (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 19:305 : 1
Динамо Р – ХК Сочи (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 20:301 : 2
Слован – Динамо Мн (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 21:004 : 1
Медвешчак – Торпедо (FT)Матч Завершен24 ноября 2015 21:302 : 1
Металлург Нк – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен25 ноября 2015 15:002 : 4
Автомобилист – Витязь (FT)Матч Завершен25 ноября 2015 17:003 : 2
Трактор – Металлург Мг (FT)Матч Завершен25 ноября 2015 17:301 : 4
Нефтехимик – Динамо М (FT)Матч Завершен25 ноября 2015 19:005 : 3
Лада – СКА (FT ОТ)Матч Завершен26 ноября 2015 18:002 : 3
Ак Барс – Спартак (FT)Матч Завершен26 ноября 2015 19:006 : 1
Северсталь – Адмирал (FT Б)Матч Завершен26 ноября 2015 19:304 : 5
Йокерит – ХК Сочи (FT)Матч Завершен26 ноября 2015 19:302 : 5
ЦСКА – Амур (FT)Матч Завершен26 ноября 2015 19:302 : 0
Динамо Р – Локомотив (FT)Матч Завершен26 ноября 2015 20:300 : 3
Барыс – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен27 ноября 2015 16:301 : 4
Автомобилист – Динамо М (FT)Матч Завершен27 ноября 2015 17:001 : 4
Трактор – Витязь (FT)Матч Завершен27 ноября 2015 17:004 : 1
Нефтехимик – Металлург Мг (FT OT)Матч Завершен27 ноября 2015 19:002 : 3
Северсталь – Металлург Нк (FT)Матч Завершен28 ноября 2015 17:001 : 3
Динамо Мн – Адмирал (FT)Матч Завершен28 ноября 2015 17:005 : 3
Локомотив – СКА (FT)Матч Завершен28 ноября 2015 17:002 : 3
Торпедо – Амур (FT Б)Матч Завершен28 ноября 2015 17:002 : 1
ХК Сочи – Спартак (FT)Матч Завершен28 ноября 2015 17:002 : 1
ЦСКА – Сибирь (FT)Матч Завершен28 ноября 2015 17:003 : 1
Авангард – Динамо М (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 14:003 : 2
Автомобилист – Медвешчак (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 14:300 : 1
Барыс – Витязь (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 14:304 : 1
Трактор – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 14:301 : 3
Югра – Слован (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 14:301 : 3
Йокерит – Ак Барс (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 17:002 : 1
Динамо Р – Лада (FT)Матч Завершен29 ноября 2015 18:002 : 0
Металлург Мг – Нефтехимик (FT)Матч Завершен30 ноября 2015 16:305 : 0
Локомотив – Спартак (FT Б)Матч Завершен30 ноября 2015 19:304 : 3
Торпедо – Адмирал (FT Б)Матч Завершен30 ноября 2015 19:002 : 3
Северсталь – Сибирь (FT)Матч Завершен30 ноября 2015 19:301 : 2
Динамо Мн – Амур (FT)Матч Завершен30 ноября 2015 19:303 : 1
ХК Сочи – СКА (FT OT)Матч Завершен30 ноября 2015 19:302 : 3
ЦСКА – Металлург Нк (FT)Матч Завершен30 ноября 2015 19:303 : 0
Барыс – Динамо М (FT Б)Матч Завершен01 декабря 2015 14:302 : 1
Авангард – Витязь (FT)Матч Завершен01 декабря 2015 16:003 : 1
Автомобилист – Слован (FT)Матч Завершен01 декабря 2015 17:004 : 3
Югра – Медвешчак (FT)Матч Завершен01 декабря 2015 17:004 : 1
Йокерит – Лада (FT)Матч Завершен01 декабря 2015 19:301 : 3
Салават Юлаев – Металлург Мг (FT)Матч Завершен02 декабря 2015 17:006 : 2
Торпедо – Металлург Нк (FT)Матч Завершен02 декабря 2015 19:002 : 4
Динамо Мн – Сибирь (FT ОТ)Матч Завершен02 декабря 2015 19:302 : 3
СКА – Спартак (FT)Матч Завершен02 декабря 2015 19:305 : 0
Авангард – Медвешчак (FT)Матч Завершен03 декабря 2015 16:006 : 3
Барыс – Слован (FT OT)Матч Завершен03 декабря 2015 16:305 : 4
Ак Барс – Йокерит (FT)Матч Завершен03 декабря 2015 19:004 : 1
Локомотив – Северсталь (FT)Матч Завершен03 декабря 2015 19:003 : 1
ХК Сочи – Динамо Р (FT ОТ)Матч Завершен03 декабря 2015 19:301 : 2
Амур – Автомобилист (FT)Матч Завершен04 декабря 2015 12:302 : 1
Адмирал – Югра (FT)Матч Завершен04 декабря 2015 12:304 : 3
Торпедо – Сибирь (FT Б)Матч Завершен04 декабря 2015 19:003 : 2
Динамо Мн – Металлург Нк (FT Б)Матч Завершен04 декабря 2015 19:305 : 4
СКА – Трактор (FT OT)Матч Завершен04 декабря 2015 19:303 : 2
Спартак – Нефтехимик (FT)Матч Завершен04 декабря 2015 19:303 : 5
Авангард – Слован (FT)Матч Завершен05 декабря 2015 14:005 : 3
Барыс – Медвешчак (FT)Матч Завершен05 декабря 2015 14:306 : 1
Лада – Йокерит (FT)Матч Завершен05 декабря 2015 16:001 : 3
Ак Барс – Динамо Р (FT)Матч Завершен05 декабря 2015 17:002 : 3
Витязь – Северсталь (FT OT)Матч Завершен05 декабря 2015 17:003 : 2
Динамо М – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен05 декабря 2015 17:002 : 1
ХК Сочи – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен05 декабря 2015 17:007 : 5
Амур – Югра (FT ОТ)Матч Завершен06 декабря 2015 10:003 : 2
Адмирал – Автомобилист (FT)Матч Завершен06 декабря 2015 10:003 : 2
СКА – Нефтехимик (FT OT)Матч Завершен06 декабря 2015 17:002 : 1
Спартак – Трактор (FT)Матч Завершен06 декабря 2015 17:005 : 1
Ак Барс – Торпедо (FT)Матч Завершен07 декабря 2015 19:002 : 1
Локомотив – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен07 декабря 2015 19:001 : 3
Витязь – ЦСКА (FT)Матч Завершен07 декабря 2015 19:301 : 2
Динамо М – Северсталь (FT)Матч Завершен07 декабря 2015 19:304 : 2
ХК Сочи – Металлург Мг (FT)Матч Завершен07 декабря 2015 19:302 : 1
Амур – Барыс (FT)Матч Завершен08 декабря 2015 12:303 : 2
Адмирал – Авангард (FT)Матч Завершен08 декабря 2015 12:300 : 1
Металлург Нк – Югра (FT)Матч Завершен08 декабря 2015 15:002 : 3
Сибирь – Автомобилист (FT)Матч Завершен08 декабря 2015 16:304 : 2
Йокерит – Нефтехимик (FT ОТ)Матч Завершен08 декабря 2015 19:306 : 5
Динамо Р – Трактор (FT Б)Матч Завершен08 декабря 2015 20:302 : 3
Торпедо – Северсталь (FT)Матч Завершен09 декабря 2015 19:003 : 1
Витязь – Лада (FT)Матч Завершен09 декабря 2015 19:300 : 2
Динамо Мн – ЦСКА (FT)Матч Завершен09 декабря 2015 19:301 : 3
Динамо М – Ак Барс (FT)Матч Завершен09 декабря 2015 19:300 : 2
СКА – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен09 декабря 2015 19:305 : 3
Спартак – Металлург Мг (FT Б)Матч Завершен09 декабря 2015 19:303 : 2
Слован – ХК Сочи (FT)Матч Завершен09 декабря 2015 21:004 : 5
Медвешчак – Локомотив (FT ОТ)Матч Завершен09 декабря 2015 22:001 : 2
Амур – Авангард (FT)Матч Завершен10 декабря 2015 12:302 : 0
Адмирал – Барыс (FT)Матч Завершен10 декабря 2015 12:304 : 2
Металлург Нк – Автомобилист (FT)Матч Завершен10 декабря 2015 15:002 : 3
Сибирь – Югра (FT)Матч Завершен10 декабря 2015 16:305 : 2
Йокерит – Трактор (FT Б)Матч Завершен10 декабря 2015 19:305 : 4
Динамо Р – Нефтехимик (FT)Матч Завершен10 декабря 2015 20:304 : 1
Амур – Авангард (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 12:302 : 4
Адмирал – Барыс (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 12:306 : 3
Торпедо – ЦСКА (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 19:000 : 3
Северсталь – Динамо Мн (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 19:300 : 5
Витязь – Ак Барс (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 19:303 : 2
Динамо М – Лада (FT Б)Матч Завершен11 декабря 2015 19:301 : 2
СКА – Металлург Мг (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 19:305 : 3
Спартак – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 19:303 : 1
Слован – Локомотив (FT)Матч Завершен11 декабря 2015 21:000 : 1
Медвешчак – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен11 декабря 2015 20:303 : 2
Динамо Р – Динамо Мн (FT)Матч Завершен13 декабря 2015 18:003 : 5
Йокерит – Медвешчак (FT)Матч Завершен14 декабря 2015 19:304 : 1
Металлург Нк – Барыс (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 15:002 : 6
Салават Юлаев – Динамо М (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 16:302 : 0
Сибирь – Авангард (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 16:300 : 3
Металлург Мг – Витязь (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 17:004 : 2
Югра – Автомобилист (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 17:003 : 2
Торпедо – СКА (FT ОТ)Матч Завершен22 декабря 2015 19:006 : 5
Спартак – Йокерит (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 19:301 : 3
Медвешчак – Динамо Р (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 20:300 : 3
Слован – Динамо Мн (FT)Матч Завершен22 декабря 2015 21:304 : 2
Локомотив – Амур (FT)Матч Завершен23 декабря 2015 19:004 : 1
Северсталь – Лада (FT Б)Матч Завершен23 декабря 2015 19:304 : 3
ХК Сочи – Адмирал (FT)Матч Завершен23 декабря 2015 19:301 : 4
ЦСКА – Ак Барс (FT)Матч Завершен23 декабря 2015 19:302 : 1
Металлург Нк – Авангард (FT)Матч Завершен24 декабря 2015 15:003 : 4
Сибирь – Барыс (FT)Матч Завершен24 декабря 2015 16:305 : 1
Металлург Мг – СКА (FT)Матч Завершен24 декабря 2015 17:004 : 5
Югра – Витязь (FT)Матч Завершен24 декабря 2015 17:002 : 3
Медвешчак – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен24 декабря 2015 17:003 : 2
Салават Юлаев – Спартак (FT)Матч Завершен24 декабря 2015 17:301 : 2
Трактор – Динамо М (FT OT)Матч Завершен24 декабря 2015 17:304 : 3
Локомотив – Адмирал (FT)Матч Завершен25 декабря 2015 19:003 : 0
Северсталь – Ак Барс (FT ОТ)Матч Завершен25 декабря 2015 19:303 : 4
ХК Сочи – Амур (FT)Матч Завершен25 декабря 2015 19:306 : 4
ЦСКА – Лада (FT)Матч Завершен25 декабря 2015 19:301 : 2
Металлург Мг – Спартак (FT)Матч Завершен26 декабря 2015 14:304 : 0
Салават Юлаев – СКА (FT OT)Матч Завершен26 декабря 2015 14:302 : 1
Югра – Динамо М (FT)Матч Завершен26 декабря 2015 14:302 : 5
Нефтехимик – Витязь (FT)Матч Завершен26 декабря 2015 17:005 : 3
Слован – Торпедо (FT)Матч Завершен26 декабря 2015 19:003 : 0
Авангард – ЦСКА (FT)Матч Завершен27 декабря 2015 14:000 : 3
Барыс – Северсталь (FT OT)Матч Завершен27 декабря 2015 14:304 : 3
Лада – Амур (FT)Матч Завершен27 декабря 2015 16:004 : 1
Ак Барс – Адмирал (FT)Матч Завершен27 декабря 2015 17:002 : 3
Локомотив – Сибирь (FT)Матч Завершен27 декабря 2015 17:002 : 0
ХК Сочи – Металлург Нк (FT OT)Матч Завершен27 декабря 2015 17:002 : 3
Металлург Мг – Динамо М (FT)Матч Завершен28 декабря 2015 17:002 : 1
Салават Юлаев – Витязь (FT)Матч Завершен28 декабря 2015 17:003 : 0
Трактор – Медвешчак (FT ОТ)Матч Завершен28 декабря 2015 17:002 : 1
Нефтехимик – Слован (FT Б)Матч Завершен28 декабря 2015 19:000 : 1
Динамо Р – Торпедо (FT)Матч Завершен28 декабря 2015 20:301 : 4
Авангард – Северсталь (FT)Матч Завершен29 декабря 2015 16:004 : 0
Барыс – ЦСКА (FT)Матч Завершен29 декабря 2015 16:304 : 3
Лада – Адмирал (FT)Матч Завершен29 декабря 2015 18:001 : 5
Ак Барс – Амур (FT)Матч Завершен29 декабря 2015 19:001 : 0
Локомотив – Металлург Нк (FT)Матч Завершен29 декабря 2015 19:003 : 2
ХК Сочи – Сибирь (FT)Матч Завершен29 декабря 2015 19:303 : 2
Трактор – Слован (FT Б)Матч Завершен30 декабря 2015 17:001 : 2
Нефтехимик – Медвешчак (FT)Матч Завершен30 декабря 2015 18:002 : 4
Витязь – Спартак (FT)Матч Завершен30 декабря 2015 19:303 : 6
Барыс – Югра (FT Б)Матч Завершен03 января 2016 14:303 : 2
Амур – Металлург Мг (FT)Матч Завершен04 января 2016 10:300 : 1
Адмирал – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен04 января 2016 10:002 : 4
Металлург Нк – Нефтехимик (FT)Матч Завершен04 января 2016 13:001 : 2
Сибирь – Трактор (FT)Матч Завершен04 января 2016 14:303 : 1
Северсталь – Локомотив (FT)Матч Завершен04 января 2016 17:001 : 2
Динамо М – СКА (FT)Матч Завершен04 января 2016 17:005 : 1
Торпедо – Лада (FT)Матч Завершен04 января 2016 17:004 : 0
ЦСКА – ХК Сочи (FT)Матч Завершен04 января 2016 17:001 : 2
Динамо Мн – Ак Барс (FT)Матч Завершен04 января 2016 19:302 : 4
Динамо Р – Слован (FT Б)Матч Завершен04 января 2016 20:301 : 2
Медвешчак – Йокерит (FT)Матч Завершен04 января 2016 21:002 : 4
Авангард – Югра (FT)Матч Завершен05 января 2016 14:001 : 2
Барыс – Автомобилист (FT)Матч Завершен05 января 2016 16:304 : 3
Амур – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен06 января 2016 10:305 : 4
Адмирал – Металлург Мг (FT)Матч Завершен06 января 2016 10:002 : 0
Металлург Нк – Трактор (FT)Матч Завершен06 января 2016 13:002 : 3
Сибирь – Нефтехимик (FT)Матч Завершен06 января 2016 14:302 : 1
Северсталь – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен06 января 2016 17:003 : 2
Витязь – СКА (FT)Матч Завершен06 января 2016 17:002 : 4
Торпедо – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен06 января 2016 17:003 : 2
ЦСКА – Локомотив (FT)Матч Завершен06 января 2016 17:004 : 0
Динамо Мн – Лада (FT Б)Матч Завершен06 января 2016 19:302 : 3
Динамо Р – Медвешчак (FT)Матч Завершен06 января 2016 20:302 : 5
Слован – Йокерит (FT)Матч Завершен06 января 2016 19:004 : 2
Авангард – Автомобилист (FT)Матч Завершен07 января 2016 14:003 : 0
Амур – Трактор (FT)Матч Завершен08 января 2016 10:305 : 3
Адмирал – Нефтехимик (FT)Матч Завершен08 января 2016 10:003 : 1
Металлург Нк – Металлург Мг (FT)Матч Завершен08 января 2016 13:003 : 7
Сибирь – Салават Юлаев (FT Б)Матч Завершен08 января 2016 14:305 : 4
Витязь – Динамо Р (FT)Матч Завершен08 января 2016 17:001 : 3
Динамо Мн – Локомотив (FT)Матч Завершен08 января 2016 17:001 : 0
Торпедо – ХК Сочи (FT)Матч Завершен08 января 2016 17:005 : 1
ЦСКА – СКА (FT)Матч Завершен08 января 2016 17:004 : 2
Йокерит – Динамо М (FT Б)Матч Завершен08 января 2016 19:302 : 3
Медвешчак – Спартак (FT)Матч Завершен08 января 2016 21:001 : 2
Автомобилист – Северсталь (FT)Матч Завершен09 января 2016 14:300 : 2
Лада – Авангард (FT)Матч Завершен09 января 2016 16:000 : 2
Амур – Нефтехимик (FT)Матч Завершен10 января 2016 10:302 : 3
Адмирал – Трактор (FT OT)Матч Завершен10 января 2016 10:004 : 3
Металлург Нк – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен10 января 2016 13:001 : 5
Сибирь – Металлург Мг (FT)Матч Завершен10 января 2016 14:302 : 6
Витязь – Йокерит (FT)Матч Завершен10 января 2016 17:001 : 3
Динамо Мн – ХК Сочи (FT Б)Матч Завершен10 января 2016 17:002 : 3
Динамо М – Динамо Р (FT)Матч Завершен10 января 2016 17:002 : 1
Автомобилист – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен11 января 2016 17:001 : 2
Югра – Северсталь (FT)Матч Завершен11 января 2016 17:001 : 2
Лада – Барыс (FT)Матч Завершен11 января 2016 18:001 : 4
Ак Барс – Авангард (FT)Матч Завершен11 января 2016 19:000 : 3
Локомотив – Торпедо (FT)Матч Завершен11 января 2016 19:303 : 0
СКА – Медвешчак (FT)Матч Завершен11 января 2016 19:305 : 3
Спартак – Слован (FT)Матч Завершен11 января 2016 19:300 : 4
Динамо М – Йокерит (FT)Матч Завершен12 января 2016 19:303 : 2
Металлург Мг – Динамо Мн (FT)Матч Завершен13 января 2016 17:005 : 1
Салават Юлаев – Торпедо (FT)Матч Завершен13 января 2016 17:001 : 3
Трактор – ЦСКА (FT)Матч Завершен13 января 2016 17:000 : 3
Лада – Югра (FT)Матч Завершен13 января 2016 18:005 : 2
Нефтехимик – Северсталь (FT)Матч Завершен13 января 2016 19:003 : 0
Ак Барс – Автомобилист (FT)Матч Завершен13 января 2016 19:001 : 2
Локомотив – Барыс (FT)Матч Завершен13 января 2016 19:004 : 1
СКА – Слован (FT)Матч Завершен13 января 2016 19:303 : 2
Спартак – Медвешчак (FT)Матч Завершен13 января 2016 19:301 : 4
Динамо Р – Авангард (FT)Матч Завершен13 января 2016 20:301 : 2
ХК Сочи – Витязь (FT)Матч Завершен14 января 2016 19:305 : 4
Металлург Мг – Торпедо (FT Б)Матч Завершен15 января 2016 17:002 : 1
Салават Юлаев – Динамо Мн (FT)Матч Завершен15 января 2016 17:004 : 3
Трактор – Северсталь (FT)Матч Завершен15 января 2016 17:002 : 1
Лада – Автомобилист (FT)Матч Завершен15 января 2016 18:000 : 2
Нефтехимик – ЦСКА (FT)Матч Завершен15 января 2016 19:000 : 2
Ак Барс – Югра (FT)Матч Завершен15 января 2016 19:004 : 1
Йокерит – Сибирь (FT)Матч Завершен15 января 2016 19:302 : 1
СКА – Амур (FT OT)Матч Завершен15 января 2016 19:301 : 2
Спартак – Адмирал (FT Б)Матч Завершен15 января 2016 19:305 : 4
Динамо Р – Металлург Нк (FT ОТ)Матч Завершен15 января 2016 20:304 : 3
ХК Сочи – Локомотив (FT)Матч Завершен16 января 2016 17:002 : 5
Слован – Витязь (FT)Матч Завершен16 января 2016 19:304 : 2
Медвешчак – Динамо М (FT)Матч Завершен16 января 2016 19:302 : 1
Авангард – Динамо Мн (FT)Матч Завершен17 января 2016 14:008 : 1
Барыс – Торпедо (FT)Матч Завершен17 января 2016 14:305 : 2
Югра – ЦСКА (FT)Матч Завершен17 января 2016 14:300 : 5
Нефтехимик – Трактор (FT)Матч Завершен17 января 2016 17:001 : 2
Йокерит – Амур (FT Б)Матч Завершен17 января 2016 17:003 : 2
СКА – Сибирь (FT)Матч Завершен17 января 2016 17:006 : 2
Спартак – Металлург Нк (FT)Матч Завершен17 января 2016 17:002 : 3
Динамо Р – Адмирал (FT)Матч Завершен17 января 2016 18:004 : 2
Автомобилист – Металлург Мг (FT)Матч Завершен18 января 2016 17:006 : 3
Северсталь – Локомотив (FT)Матч Завершен18 января 2016 19:300 : 1
Слован – Динамо М (FT)Матч Завершен18 января 2016 21:003 : 4
Барыс – Динамо Мн (FT)Матч Завершен19 января 2016 16:304 : 2
Салават Юлаев – Трактор (FT)Матч Завершен19 января 2016 17:000 : 1
Ак Барс – Лада (FT)Матч Завершен19 января 2016 19:005 : 3
Витязь – ХК Сочи (FT)Матч Завершен19 января 2016 19:304 : 3
Йокерит – Адмирал (FT)Матч Завершен19 января 2016 19:303 : 2
СКА – Металлург Нк (FT)Матч Завершен19 января 2016 19:304 : 0
Спартак – Сибирь (FT Б)Матч Завершен19 января 2016 19:303 : 4
Динамо Р – Амур (FT)Матч Завершен19 января 2016 20:301 : 2
Автомобилист – Нефтехимик (FT) Матч Завершен20 января 2016 17:001 : 0
Торпедо – Локомотив (FT)Матч Завершен20 января 2016 19:001 : 2
Динамо М – ЦСКА (FT Б)Матч Завершен20 января 2016 19:302 : 3
Слован – Медвешчак (FT)Матч Завершен20 января 2016 21:303 : 2
Барыс – Авангард (FT)Матч Завершен21 января 2016 16:302 : 7
Металлург Мг – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен21 января 2016 17:001 : 0
Салават Юлаев – ХК Сочи (FT)Матч Завершен21 января 2016 17:000 : 3
Югра – Лада (FT)Матч Завершен21 января 2016 17:001 : 5
Витязь – Северсталь (FT OT)Матч Завершен21 января 2016 19:303 : 2
Йокерит – Металлург Нк (FT)Матч Завершен21 января 2016 19:306 : 2
СКА – Адмирал (FT Б)Матч Завершен21 января 2016 19:303 : 4
Спартак – Амур (FT)Матч Завершен21 января 2016 19:302 : 1
Динамо Р – Сибирь (FT)Матч Завершен21 января 2016 20:302 : 0
Металлург Нк – Витязь (FT)Матч Завершен25 января 2016 15:002 : 3
Авангард – Трактор (FT)Матч Завершен25 января 2016 16:001 : 2
Барыс – Нефтехимик (FT)Матч Идет25 января 2016 16:301 : 2
Сибирь – Динамо М (FT Б)Матч Завершен25 января 2016 16:302 : 3
Металлург Мг – Автомобилист (FT)Матч Завершен25 января 2016 17:006 : 2
Югра – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен25 января 2016 17:005 : 3
Лада – Ак Барс (FT Б)Матч Завершен25 января 2016 18:001 : 0
Торпедо – Йокерит (FT Б)Матч Завершен25 января 2016 19:005 : 6
Северсталь – Спартак (FT)Матч Завершен25 января 2016 19:303 : 0
СКА – ЦСКА (FT)Матч Завершен25 января 2016 19:302 : 3
Динамо Р – Динамо Мн (FT)Матч Завершен25 января 2016 20:300 : 3
Металлург Нк – Динамо М (FT)Матч Завершен27 января 2016 15:001 : 4
Авангард – Нефтехимик (FT)Матч Завершен27 января 2016 16:001 : 4
Барыс – Трактор (FT Б)Матч Завершен27 января 2016 16:305 : 4
Сибирь – Витязь (FT)Матч Завершен27 января 2016 16:305 : 2
Автомобилист – Салават Юлаев (FT OT)Матч Завершен27 января 2016 17:003 : 2
Югра – Металлург Мг (FT)Матч Завершен27 января 2016 17:004 : 2
Лада – ХК Сочи (FT)Матч Завершен27 января 2016 18:001 : 3
Ак Барс – Локомотив (FT Б)Матч Завершен27 января 2016 19:002 : 3
Торпедо – Спартак (FT)Матч Завершен27 января 2016 19:007 : 2
Северсталь – Йокерит (FT)Матч Завершен27 января 2016 19:301 : 2
Динамо Мн – СКА (FT)Матч Завершен27 января 2016 19:303 : 2
Динамо Р – ЦСКА (FT)Матч Завершен27 января 2016 20:300 : 5
Амур – Динамо М (FT)Матч Завершен29 января 2016 12:302 : 5
Адмирал – Витязь (FT Б)Матч Завершен29 января 2016 12:304 : 3
Металлург Нк – Слован (FT)Матч Завершен29 января 2016 15:002 : 3
Сибирь – Медвешчак (FT)Матч Завершен29 января 2016 16:306 : 0
Салават Юлаев – Нефтехимик (FT OT)Матч Завершен29 января 2016 17:001 : 2
Трактор – Металлург Мг (FT Б)Матч Завершен29 января 2016 17:003 : 4
Лада – Локомотив (FT)Матч Завершен29 января 2016 18:002 : 4
Ак Барс – ХК Сочи (FT)Матч Завершен29 января 2016 19:002 : 6
Динамо Мн – Спартак (FT Б)Матч Завершен29 января 2016 19:302 : 1
СКА – Северсталь (FT)Матч Завершен29 января 2016 19:306 : 1
ЦСКА – Йокерит (FT)Матч Завершен29 января 2016 19:302 : 1
Югра – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен30 января 2016 14:301 : 2
Торпедо – Динамо Р (FT)Матч Завершен30 января 2016 17:004 : 1
Амур – Витязь (FT)Матч Завершен31 января 2016 10:001 : 4
Адмирал – Динамо М (FT)Матч Завершен31 января 2016 10:002 : 5
Металлург Нк – Медвешчак (FT)Матч Завершен31 января 2016 13:005 : 1
Сибирь – Слован (FT)Матч Завершен31 января 2016 14:303 : 2
Ак Барс – Металлург Мг (FT)Матч Завершен31 января 2016 17:000 : 1
Локомотив – ХК Сочи (FT)Матч Завершен31 января 2016 17:003 : 6
Спартак – ЦСКА (FT)Матч Завершен31 января 2016 17:002 : 4
Авангард – Торпедо (FT)Матч Завершен01 февраля 2016 16:004 : 1
Салават Юлаев – Барыс (FT)Матч Завершен01 февраля 2016 17:005 : 4
Трактор – Югра (FT)Матч Завершен01 февраля 2016 17:002 : 3
Лада – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен01 февраля 2016 18:002 : 3
Нефтехимик – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен01 февраля 2016 19:003 : 4
Северсталь – Динамо Р (FT)Матч Завершен01 февраля 2016 19:301 : 3
СКА – Йокерит (FT)Матч Завершен01 февраля 2016 19:302 : 1
Амур – Медвешчак (FT)Матч Завершен02 февраля 2016 12:303 : 6
Адмирал – Слован(FT)Матч Завершен02 февраля 2016 12:301 : 3
Металлург Мг – ЦСКА (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 17:001 : 3
Салават Юлаев – Северсталь (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 17:003 : 0
Трактор – Динамо Мн (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 17:006 : 3
Лада – Металлург Нк (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 18:002 : 3
Нефтехимик – Торпедо (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 19:001 : 4
Ак Барс – Сибирь (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 19:002 : 1
Витязь – Динамо М (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 19:301 : 2
Локомотив – Авангард (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 19:305 : 2
СКА – Автомобилист (FT Б)Матч Завершен03 февраля 2016 19:302 : 3
Спартак – Югра (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 19:300 : 3
ХК Сочи – Барыс (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 19:306 : 2
Динамо Р – Йокерит (FT)Матч Завершен03 февраля 2016 20:300 : 7
Амур – Слован (FT Б)Матч Завершен04 февраля 2016 12:302 : 3
Адмирал – Медвешчак (FT OT)Матч Завершен04 февраля 2016 12:305 : 4
Металлург Мг – Северсталь (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 17:004 : 3
Салават Юлаев – ЦСКА (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 17:001 : 0
Трактор – Торпедо (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 17:004 : 2
Лада – Сибирь (FT OT)Матч Завершен05 февраля 2016 18:002 : 1
Нефтехимик – Динамо Мн (FT OT)Матч Завершен05 февраля 2016 19:003 : 2
Ак Барс – Металлург Нк (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 19:003 : 1
Динамо М – Йокерит (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 19:305 : 2
СКА – Югра (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 19:307 : 2
Спартак – Автомобилист (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 19:302 : 4
ХК Сочи – Авангард (FT Б)Матч Завершен05 февраля 2016 19:302 : 1
Динамо Р – Барыс (FT)Матч Завершен05 февраля 2016 20:302 : 3
Динамо Мн – Йокерит (FT Б)Матч Завершен07 февраля 2016 17:003 : 2
Слован – Динамо Р (FT OT)Матч Завершен08 февраля 2016 21:002 : 2
Амур – Адмирал (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 12:303 : 1
Авангард – Сибирь (FT Б)Матч Завершен16 февраля 2016 16:002 : 3
Автомобилист – Югра (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 17:003 : 0
Металлург Мг – Трактор (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 17:000 : 1
Салават Юлаев – Металлург Нк (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 17:003 : 4
Лада – Нефтехимик (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 18:003 : 6
Ак Барс – Барыс (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 19:005 : 2
Локомотив – Медвешчак (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 19:004 : 2
Торпедо – Северсталь (FT ОТ)Матч Завершен16 февраля 2016 19:004 : 5
Динамо Мн – Спартак (FT) Матч Завершен16 февраля 2016 19:302 : 5
Йокерит – СКА (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 19:303 : 1
ХК Сочи – Слован (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 19:305 : 2
ЦСКА – Витязь (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 19:302 : 4
Динамо Р – Динамо М (FT)Матч Завершен16 февраля 2016 20:301 : 0
Адмирал – Амур (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 12:303 : 1
Авангард – Барыс (FT Б)Матч Завершен18 февраля 2016 16:002 : 3
Сибирь – Металлург Нк (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 16:303 : 0
Автомобилист – Металлург Мг (FT Б)Матч Завершен18 февраля 2016 17:002 : 3
Югра – Трактор (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 17:004 : 7
Нефтехимик – Салават Юлаев (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:002 : 4
Ак Барс – Лада (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:003 : 1
Локомотив – Слован (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:005 : 1
Северсталь – Витязь (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:302 : 4
Динамо Мн – Торпедо (FT Б)Матч Завершен18 февраля 2016 19:303 : 2
Йокерит – Спартак (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:302 : 4
ХК Сочи – Медвешчак (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:306 : 4
ЦСКА – Динамо М (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 19:301 : 3
Динамо Р – СКА (FT)Матч Завершен18 февраля 2016 20:304 : 2