Броски

Динамо Минск 8 11 8 0 0 27
Трактор 2 9 13 0 0 24

Трансляция Матча

Добрый вечер, уважаемые посетители! Текстовая трансляция матча "Динамо" в рамках КХЛ против челябинского "Трактора"
«Динамо-Минск»: Гласс (Мильчаков); Горошко – Крайчек, Калюжный (К) – Щехура – Чичу (А); Лисовец – Бэйлен, Лингле – Эллисон – Веске; Знахаренко – Гундерсон, Мелешко (А) – Гаврус – Павлович; Матерухин – Михалев – Дрозд; Устиненко, Д.Буйницкий.
«Трактор»: Демченко (Францоуз); Бородкин – Куинт; Мокин – Кручинин – Ружичка; Мартынов – Давыдов, Глинкин – Основин – Попов; Петров – Хлыстов, Якуценя – Болдюк – Чистов; Губарев – Рыбаков – Кокуев; Жульдиков, Афонасьевский.
Звучат гимны команд. Запасаемся валерьянкой, будет точно жарко
00:01, Начало первого периода
0:30, Щехура сильно приложился к шайбе, но промазал.
1, Лингле имел шикарный шанс забросить, переиграть Демченко не удалось
02:33, Крайчек помешал Кокуеву расстрелять Гласса, и получил за это удаление
3, 4х5, Попов - с острого угла. Ветерком пронесся снаряд мимо створа Гласса. Пока 0:0
04:33, Равные составы
5, Хорошо контролируют шайбу динамовцы, но до броска дело не доходит. А надо бы.
06:10, Крайчек еще 2 минуты отхватил. Поиграем в меньшинстве
06:20, 4х5, Гласс забирает в ловушку шайбу после сильного броска Попова
8, 4х5, Мелешко! Замечательный шанс имел белорус в меньшинстве убежать и забросить, но кистевой пришелся мимо ворот
8:20, Равные составы
08:31, ГООООЛ! 1:0! Линглет отлично поборолся за шайбу у бортов, выцарапал ее и отдал на клюшку Веске, который расстрелял Демченко! Брависсимо!
10, Продолжают наши атаковать, радует glass сегодняшняя игра :)
11.30, Звено Дрозда полутора минут давило трактористов. Тебе игра в зоне зубров
12, Уууух! Динамо - ты ли это? Чичу, Калюжный, Бэйлен! Трактору очень непросто сегодня, кружат карусель минчане в гостевой зоне
13, Красивый силовой от Лингле
13:30, Теперь Трактор показал зубы. Острая атака гостей, и Гласс дважды выручает щитком
14, Кокуев расстреливал ближний пустой угол минчан, но промазывает
16, Чичу нагло прицепил шайбу к своей клюшке и выехал на пятак, однако Демченко вовремя свел щитки
18, Остановите эту машину, что делают динамовцы сегодня! Матерухин - мхатовская пауза и точный пас на Дрозда, благо для Демченко все обошлось
Щехура надоел Хлыстову и тот впечатал канадца в борт. У нас большинство
20, На последних секундах создали 2 момента!
20, Завершен первый период
Статистика 1-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 8-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-2
Динамовцы показали очень содержательный, быстрый хоккей высокого уровня. Но это только первый период. Посмотрим, смогут ли минчане продержать такой темп до конца встречи.
Пару минут до начала второго отрезка
20:01, Начало второго периода
20:56, Опасный бросок Эллисона, Чичу пытался добивать. На месте Демченко
22:23, Подравнялись составы, но отложенный штраф у гостей. Динамо не выпускает Трактор из зоны! Сумасшедшие-здоровский хоккей хозяев
23, Боже, какой сэйв Демченко! Эллисон с упора бросает, но вратарь гостей шикарен!
23:40, ГООООЛ! 2:0! Щехура точнейший пас вдоль ворот на Калюжного и тот в большинстве поражает угол ворот "Трактора"! Молодцы!
25, Слегка успокоилась игра. Чуть-чуть нужно перевести дух
26, У Куинта был момент, но шайба пролетела рядом со створом ворот
28:03, Болдюк атакует Знахаренко в голову. Судья дает две минуты - ну и на том спасибо
30:03, Без особых моментов у ворот Трактора. Полные составы
32, Гласс продолжает выручать, что радует
32:24, ГООООЛ! 3:0! ВААААУ! ЛИНГЛЕЕЕТ! Быстрый выход из своей зоны, и Чарльз после передачи Эллисона кистевым броском рвет паутинку с дальней девятки "Трактора"
35, Гласс уже больше 95 минут "сухой". Тьфу-тьфу
36, Лисовец взмывает руки вверх, к сожалению, шайбы не было в воротах
37, Павлович создает острый момент. Счет не изменился
40, Завершен второй период
40:01, Стартовал третий период! Вперед "Динамо"!
43, "Трактор" старается размочить "Динамо", Гласс надежен
44:08, ГОООЛ! 4:0! Наливайте виски, ведь забросил Веске! Сначала атаковал Лингле, а потом Райан. Идеальный матч в исполнении минчан
44:48, Удаление у Калюжного. Держим "сухарь" Глассу
46:48, Равные составы
47, Чистов красиво переиграл защитника, Гласс останавливает бросок соперника
50, Десять минут до конца матча. Проводят большинство времени динамовцы в чужой зоне
52, Джефф продолжает радовать надежностью
53, Шикарный пас Лисовца на Линглета, вратарь гостей выручает
54, Попов наехал на арбитра, все обошлось смехом
56, Доигрывают матч команды
57, Чуть было защита не привезла Глассу шайбу, Джефф выручает
58, Что творит Гласс! Выход 2 в 1 у "Трактора", но канадец - красавец!
60, Браво "Динамо! Браво Гласс - второй шатаут!

Голы

23:40 Архив игроков Калюжный Алексей ГБ (гол в большинстве) Щехура Пол, Чичу Джонатан
32:24 Архив игроков Лингле Шарль РС (равные составы) Эллисон Мэтт, Знахаренко Дмитрий