Понедельник, 21 сентября 2020
Хоккей Беларуси КХЛ Регулярный чемпионат 2018/19

Регулярный чемпионат 2018/19

ИграСчетСтатусДата ПроведенияХозяинГость
Ак Барс – СКА (FT)1 : 6Матч Завершен01 сентября 2018 17:00
Автомобилист – Динамо Р (FT)4 : 2Матч Завершен02 сентября 2018 15:00
Металлург Мг – Слован (FT)5 : 1Матч Завершен02 сентября 2018 15:00
Трактор – ЦСКА (FT)0 : 3Матч Завершен02 сентября 2018 15:00
Северсталь – Сибирь (FT)3 : 2Матч Завершен02 сентября 2018 17:00
Динамо М – Салават Юлаев (FT OT)2 : 3Матч Завершен02 сентября 2018 17:00
Спартак – Амур (FT)6 : 3Матч Завершен02 сентября 2018 17:00
Локомотив – Авангард (FT)0 : 4Матч Завершен02 сентября 2018 17:30
Йокерит – Куньлунь Ред Стар (FT)6 : 3Матч Завершен03 сентября 2018 18:30
Ак Барс – Динамо Мн (FT)2 : 0Матч Завершен03 сентября 2018 19:00
Нефтехимик – Витязь (FT)0 : 1Матч Завершен03 сентября 2018 19:00
Торпедо – СКА (FT)4 : 3Матч Завершен03 сентября 2018 19:00
ХК Сочи – Адмирал (FT Б)4 : 5Матч Завершен03 сентября 2018 19:30
Автомобилист – ЦСКА (FT)3 : 1Матч Завершен04 сентября 2018 17:00
Металлург Мг – Динамо Р (FT)1 : 2Матч Завершен04 сентября 2018 17:00
Трактор – Слован (FT)3 : 0Матч Завершен04 сентября 2018 17:00
Локомотив – Сибирь (FT)5 : 0Матч Завершен04 сентября 2018 19:00
Северсталь – Салават Юлаев (FT OT)4 : 5Матч Завершен04 сентября 2018 19:30
Динамо М – Авангард (FT)1 : 5Матч Завершен04 сентября 2018 19:30
Йокерит – Амур (FT)3 : 1Матч Завершен05 сентября 2018 18:30
Ак Барс – Витязь (FT)3 : 5Матч Завершен05 сентября 2018 19:00
Нефтехимик – Барыс (FT)1 : 6Матч Завершен05 сентября 2018 19:00
Торпедо – Динамо Мн (FT)3 : 2Матч Завершен05 сентября 2018 19:00
Спартак – Адмирал (FT)3 : 1Матч Завершен05 сентября 2018 19:30
ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар (FT OT)2 : 1Матч Завершен05 сентября 2018 19:30
Автомобилист – Слован (FT OT)3 : 2Матч Завершен06 сентября 2018 17:00
Металлург Мг – ЦСКА (FT)1 : 2Матч Завершен06 сентября 2018 17:00
Локомотив – Салават Юлаев (FT)4 : 2Матч Завершен06 сентября 2018 19:30
Северсталь – Авангард (FT)1 : 4Матч Завершен06 сентября 2018 19:30
Динамо М – Сибирь (FT)6 : 3Матч Завершен06 сентября 2018 19:30
Йокерит – Адмирал (FT)4 : 1Матч Завершен07 сентября 2018 18:30
Ак Барс – Барыс (FT)4 : 3Матч Завершен07 сентября 2018 19:00
Нефтехимик – Динамо Мн (FT)2 : 1Матч Завершен07 сентября 2018 19:00
Торпедо – Витязь (FT)4 : 1Матч Завершен07 сентября 2018 19:00
Спартак – Куньлунь Ред Стар (FT)1 : 2Матч Завершен07 сентября 2018 19:30
ХК Сочи – Амур (FT)4 : 1Матч Завершен07 сентября 2018 19:30
СКА – Салават Юлаев (FT)1 : 4Матч Завершен08 сентября 2018 17:00
Динамо М – ЦСКА (FT)1 : 3Матч Завершен08 сентября 2018 17:00
Динамо Р – Сибирь (FT)3 : 0Матч Завершен08 сентября 2018 17:00
Автомобилист – Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен09 сентября 2018 15:00
Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар (FT)3 : 1Матч Завершен09 сентября 2018 15:00
Торпедо – Барыс (FT OT)6 : 5Матч Завершен09 сентября 2018 17:30
Динамо Р – Северсталь (FT OT)2 : 3Матч Завершен09 сентября 2018 16:00
Слован – Локомотив (FT)1 : 4Матч Завершен09 сентября 2018 18:00
Авангард – Нефтехимик (FT)4 : 2Матч Завершен10 сентября 2018 19:00
Витязь – Спартак (FT)2 : 3Матч Завершен10 сентября 2018 19:30
СКА – ХК Сочи (FT)3 : 1Матч Завершен10 сентября 2018 19:30
Динамо Мн – Йокерит (FT)1 : 4Матч Завершен10 сентября 2018 19:30
Сибирь – Автомобилист (FT)1 : 4Матч Завершен11 сентября 2018 15:30
Трактор – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен11 сентября 2018 17:00
ЦСКА – Локомотив (FT)1 : 3Матч Завершен11 сентября 2018 19:30
Динамо Р – Динамо М (FT)4 : 2Матч Завершен11 сентября 2018 19:30
Слован – Северсталь (FT)2 : 1Матч Завершен11 сентября 2018 19:30
Амур – Адмирал (FT)3 : 1Матч Завершен12 сентября 2018 12:30
Барыс – Нефтехимик (FT OT)4 : 5Матч Завершен12 сентября 2018 16:30
Салават Юлаев – Торпедо (FT)4 : 3Матч Завершен12 сентября 2018 17:00
Авангард – Ак Барс (FT Б)2 : 1Матч Завершен12 сентября 2018 19:30
Витязь – ХК Сочи (FT)3 : 1Матч Завершен12 сентября 2018 19:30
СКА – Йокерит (FT OT)4 : 3Матч Завершен12 сентября 2018 19:30
Динамо Мн – Спартак (FT)3 : 1Матч Завершен12 сентября 2018 19:30
Трактор – Автомобилист (FT)1 : 4Матч Завершен13 сентября 2018 17:00
Авангард – Металлург Мг (FT)0 : 1Матч Завершен13 сентября 2018 19:30
ЦСКА – Северсталь (FT)1 : 2Матч Завершен13 сентября 2018 19:30
Слован – Динамо М (FT)3 : 2Матч Завершен13 сентября 2018 19:30
Амур – Адмирал (FT)0 : 2Матч Завершен14 сентября 2018 12:30
Сибирь – Нефтехимик (FT)3 : 4Матч Завершен14 сентября 2018 15:30
Барыс – Торпедо (FT)4 : 1Матч Завершен14 сентября 2018 16:30
Салават Юлаев – Ак Барс (FT Б)4 : 5Матч Завершен14 сентября 2018 17:00
Витязь – Йокерит (FT)1 : 4Матч Завершен14 сентября 2018 19:30
СКА – Спартак (FT)2 : 1Матч Завершен14 сентября 2018 19:30
Динамо Мн – ХК Сочи (FT)1 : 3Матч Завершен14 сентября 2018 19:30
Металлург Мг – Трактор (FT)5 : 6Матч Завершен15 сентября 2018 15:00
Локомотив – Северсталь (FT)4 : 1Матч Завершен15 сентября 2018 17:30
Витязь – Слован (FT)6 : 4Матч Завершен15 сентября 2018 17:30
Куньлунь Ред Стар – Динамо Р (FT)2 : 4Матч Завершен16 сентября 2018 10:00
Сибирь – Торпедо (FT)2 : 3Матч Завершен16 сентября 2018 13:30
Барыс – Ак Барс (FT Б)4 : 3Матч Завершен16 сентября 2018 14:00
Салават Юлаев – Нефтехимик (FT)1 : 3Матч Завершен16 сентября 2018 14:30
Адмирал – ЦСКА (FT OT)3 : 4Матч Завершен17 сентября 2018 12:30
Амур – Динамо Р (FT)2 : 1Матч Завершен17 сентября 2018 12:30
Куньлунь Ред Стар – Слован (FT Б)4 : 3Матч Завершен17 сентября 2018 14:30
Йокерит – Трактор (FT)8 : 0Матч Завершен17 сентября 2018 18:30
Спартак – Автомобилист (FT)2 : 4Матч Завершен17 сентября 2018 19:30
ХК Сочи – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен17 сентября 2018 19:30
Барыс – Авангард (FT Б)3 : 4Матч Завершен18 сентября 2018 16:30
Салават Юлаев – Сибирь (FT)3 : 1Матч Завершен18 сентября 2018 17:00
Локомотив – Динамо Мн (FT)1 : 2Матч Завершен18 сентября 2018 19:00
Северсталь – СКА (FT)0 : 5Матч Завершен18 сентября 2018 19:00
Торпедо – Ак Барс (FT)2 : 4Матч Завершен18 сентября 2018 19:00
Динамо М – Витязь (FT)4 : 2Матч Завершен18 сентября 2018 19:30
Адмирал – Динамо Р (FT Б)2 : 3Матч Завершен19 сентября 2018 12:30
Амур – Слован (FT)3 : 2Матч Завершен19 сентября 2018 12:30
Куньлунь Ред Стар – ЦСКА (FT)0 : 3Матч Завершен19 сентября 2018 14:30
Йокерит – Металлург Мг (FT)5 : 3Матч Завершен19 сентября 2018 18:30
Спартак – Трактор (FT)6 : 1Матч Завершен19 сентября 2018 19:30
ХК Сочи – Автомобилист (FT)1 : 5Матч Завершен19 сентября 2018 19:30
Сибирь – Авангард (FT)1 : 3Матч Завершен20 сентября 2018 15:30
Локомотив – Витязь (FT)4 : 3Матч Завершен20 сентября 2018 19:00
Северсталь – Динамо Мн (FT)1 : 4Матч Завершен20 сентября 2018 19:00
Динамо М – СКА (FT)0 : 4Матч Завершен20 сентября 2018 19:30
Адмирал – Слован (FT)4 : 5Матч Завершен21 сентября 2018 12:30
Амур – ЦСКА (FT)0 : 4Матч Завершен21 сентября 2018 12:30
Йокерит – Автомобилист (FT)0 : 3Матч Завершен21 сентября 2018 18:30
Нефтехимик – Ак Барс (FT)1 : 2Матч Завершен21 сентября 2018 19:00
Торпедо – Металлург Мг (FT)3 : 2Матч Завершен21 сентября 2018 19:00
ХК Сочи – Трактор (FT ОТ)3 : 4Матч Завершен21 сентября 2018 19:30
Салават Юлаев – Барыс (FT)0 : 0Матч Завершен22 сентября 2018 14:30
Авангард – Куньлунь Ред Стар (FT)4 : 2Матч Завершен22 сентября 2018 17:00
Локомотив – СКА (FT)0 : 2Матч Завершен22 сентября 2018 17:00
Северсталь – Витязь (FT)2 : 1Матч Завершен22 сентября 2018 17:00
Динамо М – Динамо Мн (FT)5 : 2Матч Завершен22 сентября 2018 17:00
Динамо Р – Спартак (FT)1 : 3Матч Завершен23 сентября 2018 17:00
Трактор – Салават Юлаев (FT)0 : 5Матч Завершен24 сентября 2018 17:00
Авангард – Амур (FT OT)4 : 3Матч Завершен24 сентября 2018 19:30
Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар (FT)0 : 2Матч Завершен24 сентября 2018 19:00
Ак Барс – Сибирь (FT)3 : 2Матч Завершен24 сентября 2018 19:30
Динамо М – Барыс (FT OT)2 : 3Матч Завершен24 сентября 2018 19:30
Автомобилист – Локомотив (FT OT)5 : 4Матч Завершен25 сентября 2018 17:00
Металлург Мг – Северсталь (FT)2 : 1Матч Завершен25 сентября 2018 17:00
ЦСКА – ХК Сочи (FT Б)2 : 1Матч Завершен25 сентября 2018 19:30
Динамо Р – Йокерит (FT OT)2 : 1Матч Завершен25 сентября 2018 19:30
Слован – Спартак (FT)1 : 4Матч Завершен25 сентября 2018 19:30
Ак Барс – Куньлунь Ред Стар (FT)3 : 4Матч Завершен26 сентября 2018 19:00
Нефтехимик – Амур (FT)2 : 1Матч Завершен26 сентября 2018 19:00
Торпедо – Адмирал (FT)5 : 1Матч Завершен26 сентября 2018 19:00
Витязь – Барыс (FT Б)3 : 4Матч Завершен26 сентября 2018 19:30
СКА – Сибирь (FT)5 : 0Матч Завершен26 сентября 2018 19:30
Динамо Мн – Салават Юлаев (FT)1 : 3Матч Завершен26 сентября 2018 19:30
Автомобилист – Северсталь (FT)4 : 0Матч Завершен27 сентября 2018 17:00
Металлург Мг – Динамо М(FT OT)6 : 5Матч Завершен27 сентября 2018 17:00
Трактор – Локомотив(FT)1 : 2Матч Завершен27 сентября 2018 17:00
ЦСКА – Спартак (FT)2 : 1Матч Завершен27 сентября 2018 19:30
Динамо Р – ХК Сочи (FT)1 : 4Матч Завершен27 сентября 2018 19:30
Слован – Йокерит (FT)3 : 5Матч Завершен27 сентября 2018 19:30
Ак Барс – Амур (FT)3 : 1Матч Завершен28 сентября 2018 19:00
Нефтехимик – Адмирал (FT Б)1 : 2Матч Завершен28 сентября 2018 19:00
Торпедо – Куньлунь Ред Стар(FT OT)3 : 2Матч Завершен28 сентября 2018 19:00
Витязь – Салават Юлаев (FT)3 : 2Матч Завершен28 сентября 2018 19:30
СКА – Авангард (FT Б)2 : 3Матч Завершен28 сентября 2018 19:30
Динамо Мн – Сибирь (FT)5 : 1Матч Завершен28 сентября 2018 19:30
Автомобилист – Динамо М (FT)1 : 0Матч Завершен29 сентября 2018 14:30
Металлург Мг – Локомотив (FT)3 : 2Матч Завершен29 сентября 2018 15:00
Трактор – Северсталь (FT)2 : 1Матч Завершен29 сентября 2018 15:00
Динамо Р – Барыс (FT)3 : 7Матч Завершен29 сентября 2018 17:00
Слован – ХК Сочи (FT)1 : 4Матч Завершен29 сентября 2018 18:00
Ак Барс – Адмирал (FT)4 : 2Матч Завершен30 сентября 2018 17:00
Торпедо – Амур (FT)4 : 3Матч Завершен30 сентября 2018 17:00
Витязь – Сибирь (FT)3 : 4Матч Завершен30 сентября 2018 17:00
Динамо Мн – Авангард (FT)1 : 2Матч Завершен30 сентября 2018 17:00
Салават Юлаев – ЦСКА (FT)1 : 2Матч Завершен01 октября 2018 17:00
Трактор – Динамо М (FT)1 : 0Матч Завершен01 октября 2018 17:00
Йокерит – ХК Сочи (FT)4 : 2Матч Идет01 октября 2018 18:30
Локомотив – Нефтехимик (FT)2 : 4Матч Завершен02 октября 2018 19:00
Витязь – Авангард (FT)0 : 6Матч Завершен02 октября 2018 19:30
Спартак – СКА (FT)0 : 6Матч Завершен02 октября 2018 19:30
Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг (FT)1 : 3Матч Завершен03 октября 2018 10:00
Адмирал – Автомобилист (FT)3 : 5Матч Завершен03 октября 2018 12:30
Барыс – ЦСКА (FT OT)2 : 3Матч Завершен03 октября 2018 16:30
Локомотив – Торпедо (FT Б)4 : 3Матч Завершен04 октября 2018 19:00
Северсталь – Нефтехимик (FT OT)3 : 4Матч Завершен04 октября 2018 19:00
Спартак – Динамо Мн (FT OT)4 : 3Матч Завершен04 октября 2018 19:30
Динамо М – Ак Барс (FT)1 : 2Матч Завершен04 октября 2018 19:30
ХК Сочи – СКА (FT)1 : 3Матч Завершен04 октября 2018 19:30
Куньлунь Ред Стар – Трактор (FT)2 : 0Матч Завершен05 октября 2018 10:00
Адмирал – Металлург Мг (FT)3 : 4Матч Завершен05 октября 2018 12:30
Амур – Автомобилист (FT)2 : 5Матч Завершен05 октября 2018 12:30
Сибирь – ЦСКА (FT)0 : 2Матч Завершен05 октября 2018 15:30
Салават Юлаев – Слован (FT)4 : 1Матч Завершен05 октября 2018 17:00
Авангард – Динамо Р (FT)5 : 2Матч Завершен05 октября 2018 19:30
Йокерит – СКА (FT)2 : 6Матч Завершен06 октября 2018 16:00
Локомотив – Ак Барс (FT)2 : 1Матч Завершен06 октября 2018 17:00
Северсталь – Торпедо (FT)2 : 1Матч Завершен06 октября 2018 17:00
Спартак – Витязь (FT OT)2 : 3Матч Завершен06 октября 2018 17:00
Динамо М – Нефтехимик (FT)3 : 0Матч Завершен06 октября 2018 17:00
ХК Сочи – Динамо Мн (FT OT)4 : 3Матч Завершен06 октября 2018 16:00
Адмирал – Трактор (FT)2 : 7Матч Завершен07 октября 2018 10:00
Амур – Металлург Мг (FT)3 : 4Матч Завершен07 октября 2018 10:00
Куньлунь Ред Стар – Автомобилист (FT)2 : 5Матч Завершен07 октября 2018 12:30
Сибирь – Динамо Р (FT)6 : 3Матч Завершен07 октября 2018 13:30
Барыс – Слован (FT)3 : 0Матч Завершен07 октября 2018 14:00
Авангард – ЦСКА (FT)2 : 4Матч Завершен07 октября 2018 16:00
Йокерит – Динамо Мн (FT)5 : 3Матч Завершен08 октября 2018 18:30
Северсталь – Ак Барс (FT)0 : 2Матч Завершен08 октября 2018 19:00
Динамо М – Торпедо (FT Б)4 : 3Матч Завершен08 октября 2018 19:30
ХК Сочи – Витязь (FT Б)2 : 3Матч Завершен08 октября 2018 19:30
Амур – Трактор (FT)3 : 1Матч Завершен09 октября 2018 12:30
Адмирал – Куньлунь Ред Стар (FT)2 : 3Матч Завершен09 октября 2018 12:30
Сибирь – Слован (FT OT)1 : 2Матч Завершен09 октября 2018 15:30
Барыс – Динамо Р (FT)3 : 1Матч Завершен09 октября 2018 16:30
Салават Юлаев – Авангард (FT)3 : 2Матч Завершен09 октября 2018 17:00
Нефтехимик – Спартак (FT)4 : 1Матч Завершен09 октября 2018 19:30
Металлург Мг – Автомобилист (FT)1 : 4Матч Завершен10 октября 2018 17:00
Йокерит – Витязь (FT)4 : 1Матч Завершен10 октября 2018 18:30
СКА – Локомотив (FT OT)0 : 1Матч Завершен10 октября 2018 19:30
ЦСКА – Динамо М (FT)5 : 1Матч Завершен10 октября 2018 19:30
Салават Юлаев – Трактор (FT)5 : 0Матч Завершен11 октября 2018 14:30
Ак Барс – Спартак (FT)1 : 0Матч Завершен11 октября 2018 19:00
Торпедо – ХК Сочи (FT)2 : 3Матч Завершен11 октября 2018 19:00
Авангард – Слован (FT OT)2 : 3Матч Завершен11 октября 2018 19:30
Автомобилист – Сибирь (FT)4 : 1Матч Завершен12 октября 2018 17:00
СКА – Северсталь (FT)2 : 0Матч Завершен12 октября 2018 19:30
ЦСКА – Адмирал (FT Б)2 : 1Матч Завершен12 октября 2018 19:30
Динамо Мн – Локомотив (FT)2 : 5Матч Завершен12 октября 2018 19:30
Динамо Р – Куньлунь Ред Стар (FT)1 : 3Матч Завершен12 октября 2018 19:30
Ак Барс – ХК Сочи (FT)5 : 1Матч Завершен13 октября 2018 17:00
Нефтехимик – Йокерит (FT Б)2 : 1Матч Завершен13 октября 2018 17:00
Торпедо – Спартак (FT)1 : 3Матч Завершен13 октября 2018 17:00
Автомобилист – Салават Юлаев (FT)1 : 0Матч Завершен14 октября 2018 15:00
Металлург Мг – Сибирь (FT)0 : 2Матч Завершен14 октября 2018 15:00
ЦСКА – Амур (FT)5 : 0Матч Завершен14 октября 2018 17:00
Динамо Мн – Северсталь (FT ОТ)1 : 2Матч Завершен14 октября 2018 17:00
Динамо Р – Адмирал (FT)2 : 0Матч Завершен14 октября 2018 17:00
Авангард – Барыс (FT)5 : 3Матч Завершен14 октября 2018 17:30
Динамо М – Локомотив (FT)0 : 3Матч Завершен14 октября 2018 17:30
Слован – Куньлунь Ред Стар (FT ОТ)4 : 3Матч Завершен14 октября 2018 18:00
Нефтехимик – ХК Сочи (FT)2 : 4Матч Завершен15 октября 2018 19:00
СКА – Спартак (FT OT)3 : 2Матч Завершен15 октября 2018 19:30
Автомобилист – Барыс (FT)1 : 2Матч Завершен16 октября 2018 17:00
Металлург Мг – Салават Юлаев (FT OT)1 : 2Матч Завершен16 октября 2018 17:00
Трактор – Сибирь (FT Б)2 : 1Матч Завершен16 октября 2018 17:00
Динамо Р – Амур (FT)0 : 1Матч Завершен16 октября 2018 19:00
Ак Барс – Йокерит (FT)2 : 3Матч Завершен16 октября 2018 19:30
Витязь – Северсталь (FT)4 : 1Матч Завершен16 октября 2018 19:30
ЦСКА – Куньлунь Ред Стар (FT)3 : 4Матч Завершен16 октября 2018 19:30
Динамо Мн – Динамо М (FT)1 : 3Матч Завершен16 октября 2018 19:30
Слован – Адмирал (FT)4 : 3Матч Завершен16 октября 2018 19:30
Металлург Мг – Авангард (FT)4 : 1Матч Завершен18 октября 2018 17:00
Трактор – Барыс (FT OT)4 : 5Матч Завершен18 октября 2018 17:00
Локомотив – Адмирал (FT)4 : 0Матч Завершен18 октября 2018 19:00
Торпедо – Йокерит (FT OT)4 : 5Матч Завершен18 октября 2018 19:00
Ак Барс – Салават Юлаев (FT)3 : 1Матч Завершен18 октября 2018 19:30
Витязь – Нефтехимик (FT)3 : 1Матч Завершен18 октября 2018 19:30
СКА – Динамо М (FT)3 : 2Матч Завершен18 октября 2018 19:30
Спартак – Динамо Р (FT)2 : 3Матч Завершен18 октября 2018 19:30
Слован – Амур (FT)2 : 1Матч Завершен18 октября 2018 19:30
Северсталь – Автомобилист (FT)1 : 3Матч Завершен19 октября 2018 19:00
ХК Сочи – ЦСКА (FT Б)1 : 2Матч Завершен19 октября 2018 19:30
Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик (FT)2 : 4Матч Завершен20 октября 2018 10:00
Сибирь – Динамо Мн (FT)6 : 0Матч Завершен20 октября 2018 13:30
Трактор – Авангард (FT OT)2 : 1Матч Завершен20 октября 2018 14:30
Витязь – Динамо Р (FT)1 : 2Матч Завершен20 октября 2018 17:00
Спартак – Слован (FT)4 : 1Матч Завершен20 октября 2018 17:00
Локомотив – Автомобилист (FT Б)1 : 2Матч Завершен21 октября 2018 17:00
Северсталь – Металлург Мг (FT OT)1 : 2Матч Завершен21 октября 2018 17:00
СКА – ЦСКА (FT Б)1 : 2Матч Завершен21 октября 2018 17:00
Адмирал – Нефтехимик (FT)4 : 1Матч Завершен22 октября 2018 12:30
Амур – Торпедо (FT OT)3 : 4Матч Завершен22 октября 2018 12:30
Сибирь – Ак Барс (FT)0 : 1Матч Завершен22 октября 2018 15:30
Барыс – Динамо Мн (FT)3 : 1Матч Завершен22 октября 2018 16:30
Салават Юлаев – Авангард (FT OT)0 : 1Матч Завершен22 октября 2018 17:00
Йокерит – Динамо Р (FT)7 : 3Матч Завершен22 октября 2018 18:30
Спартак – Динамо М (FT)4 : 2Матч Завершен22 октября 2018 19:30
ХК Сочи – Слован (FT)4 : 2Матч Завершен22 октября 2018 19:30
Локомотив – Металлург Мг (FT)3 : 2Матч Завершен23 октября 2018 19:00
Северсталь – Трактор (FT)4 : 0Матч Завершен23 октября 2018 19:00
Амур – Нефтехимик (FT)5 : 3Матч Завершен24 октября 2018 12:00
Адмирал – Торпедо (FT)3 : 2Матч Завершен24 октября 2018 12:30
Куньлунь Ред Стар – Ак Барс (FT)3 : 0Матч Завершен24 октября 2018 14:30
Сибирь – Витязь (FT)4 : 2Матч Завершен24 октября 2018 15:30
Салават Юлаев – СКА (FT)2 : 1Матч Завершен24 октября 2018 17:00
Авангард – Динамо Мн (FT OT)4 : 3Матч Завершен24 октября 2018 19:30
Автомобилист – Металлург Мг (FT)5 : 3Матч Завершен25 октября 2018 17:00
Локомотив – Трактор (FT OT)1 : 0Матч Завершен25 октября 2018 19:30
ХК Сочи – Динамо М (FT)1 : 5Матч Завершен25 октября 2018 19:30
Амур – Ак Барс (FT)2 : 4Матч Завершен26 октября 2018 12:30
Куньлунь Ред Стар – Торпедо (FT Б)1 : 2Матч Завершен26 октября 2018 14:30
Барыс – Витязь (FT)3 : 1Матч Завершен26 октября 2018 16:30
Йокерит – Спартак (FT ОТ)4 : 3Матч Завершен26 октября 2018 18:30
Динамо Р – СКА (FT)1 : 2Матч Завершен26 октября 2018 19:30
Слован – ЦСКА (FT)0 : 9Матч Завершен26 октября 2018 19:30
Металлург Мг – Динамо М (FT)2 : 1Матч Завершен27 октября 2018 15:00
Нефтехимик – Трактор (FT)4 : 1Матч Завершен27 октября 2018 17:30
Адмирал – Ак Барс (FT)1 : 5Матч Завершен28 октября 2018 10:00
Барыс – Сибирь (FT)5 : 2Матч Завершен28 октября 2018 14:00
Салават Юлаев – Витязь (FT)2 : 1Матч Завершен28 октября 2018 14:30
Автомобилист – Спартак (FT OT)2 : 1Матч Завершен28 октября 2018 15:00
Авангард – Торпедо (FT)1 : 3Матч Завершен28 октября 2018 16:30
Йокерит – Северсталь (FT)3 : 2Матч Завершен28 октября 2018 16:00
Слован – СКА (FT)0 : 7Матч Завершен28 октября 2018 19:00
Салават Юлаев – Динамо М (FT)2 : 3Матч Завершен29 октября 2018 17:00
Локомотив – ХК Сочи (FT)1 : 2Матч Завершен29 октября 2018 19:30
Динамо Мн – Амур (FT)3 : 6Матч Завершен29 октября 2018 19:30
Барыс – Адмирал (FT)2 : 0Матч Завершен30 октября 2018 16:30
Трактор – Спартак (FT)4 : 1Матч Завершен30 октября 2018 17:00
СКА – Куньлунь Ред Стар (FT)5 : 1Матч Завершен30 октября 2018 19:30
ЦСКА – Сибирь (FT)4 : 2Матч Завершен30 октября 2018 19:30
Динамо Р – Северсталь (FT)3 : 0Матч Завершен30 октября 2018 20:30
Автомобилист – Йокерит (FT)3 : 1Матч Завершен31 октября 2018 17:00
Металлург Мг – ХК Сочи (FT)4 : 1Матч Идет31 октября 2018 17:00
Нефтехимик – Динамо М (FT)3 : 4Матч Завершен31 октября 2018 19:30
Витязь – Амур (FT)4 : 1Матч Завершен31 октября 2018 19:30
Барыс – Трактор (FT OT)3 : 4Матч Завершен01 ноября 2018 16:30
Салават Юлаев – Спартак (FT)3 : 4Матч Завершен01 ноября 2018 17:00
Торпедо – Северсталь (FT)7 : 2Матч Завершен01 ноября 2018 19:00
Слован – Сибирь (FT)3 : 2Матч Завершен01 ноября 2018 19:00
Авангард – Адмирал (FT)4 : 3Матч Завершен01 ноября 2018 19:30
Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар (FT)4 : 1Матч Завершен01 ноября 2018 19:30
Динамо Р – Локомотив (FT)3 : 2Матч Завершен01 ноября 2018 20:30
Автомобилист – ХК Сочи (FT)4 : 1Матч Завершен02 ноября 2018 17:00
Металлург Мг – Йокерит (FT)3 : 2Матч Завершен02 ноября 2018 17:00
СКА – Амур (FT)3 : 2Матч Завершен02 ноября 2018 19:30
Авангард – Адмирал (FT)3 : 1Матч Завершен03 ноября 2018 17:00
Нефтехимик – Ак Барс (FT Б)3 : 2Матч Завершен03 ноября 2018 17:00
Торпедо – Салават Юлаев (FT)3 : 1Матч Завершен03 ноября 2018 17:00
Витязь – Куньлунь Ред Стар (FT)1 : 2Матч Завершен03 ноября 2018 17:00
Динамо Мн – Барыс (FT)2 : 3Матч Завершен03 ноября 2018 17:00
Слован – Локомотив (FT)0 : 3Матч Завершен03 ноября 2018 19:30
Автомобилист – Сибирь (FT)4 : 2Матч Завершен04 ноября 2018 15:00
Металлург Мг – Амур (FT)3 : 0Матч Завершен04 ноября 2018 15:00
Трактор – ХК Сочи (FT)2 : 4Матч Завершен04 ноября 2018 15:00
ЦСКА – Йокерит (FT)5 : 0Матч Завершен04 ноября 2018 17:30
Нефтехимик – Салават Юлаев (FT)2 : 3Матч Завершен05 ноября 2018 17:00
Торпедо – Ак Барс (FT)3 : 4Матч Завершен05 ноября 2018 17:00
Витязь – Локомотив (FT)4 : 3Матч Завершен05 ноября 2018 17:00
Динамо М – Спартак (FT)1 : 2Матч Завершен05 ноября 2018 17:00
ЦСКА – СКА (FT)3 : 1Матч Завершен05 ноября 2018 17:00
Авангард – Куньлунь Ред Стар (FT)5 : 1Матч Завершен05 ноября 2018 17:00
Слован – Барыс (FT)1 : 2Матч Завершен05 ноября 2018 20:30
Северсталь – Йокерит (FT)0 : 4Матч Завершен06 ноября 2018 19:00
ХК Сочи – Динамо Мн (FT)1 : 2Матч Завершен06 ноября 2018 19:30
Сибирь – Барыс (FT OT)1 : 2Матч Завершен12 ноября 2018 15:30
Северсталь – Адмирал (FT Б)2 : 1Матч Завершен12 ноября 2018 19:00
Авангард – Амур (FT)3 : 0Матч Завершен12 ноября 2018 19:30
Витязь – Локомотив (FT)2 : 4Матч Завершен12 ноября 2018 19:30
СКА – Автомобилист (FT)5 : 2Матч Завершен12 ноября 2018 19:30
Спартак – Металлург Мг (FT Б)4 : 5Матч Завершен12 ноября 2018 19:30
Динамо Мн – Трактор (FT)3 : 1Матч Завершен12 ноября 2018 19:30
Ак Барс – Слован (FT)2 : 1Матч Завершен13 ноября 2018 19:00
Нефтехимик – Динамо Р (FT)3 : 4Матч Завершен13 ноября 2018 19:00
Торпедо – ЦСКА (FT)0 : 3Матч Завершен13 ноября 2018 19:00
Сибирь – Куньлунь Ред Стар (FT)2 : 4Матч Завершен14 ноября 2018 15:30
Барыс – Амур (FT)5 : 6Матч Завершен14 ноября 2018 16:30
Витязь – Трактор (FT OT)3 : 4Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
СКА – Адмирал (FT)8 : 2Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
Спартак – Автомобилист (FT OT)4 : 3Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
ХК Сочи – Локомотив (FT)3 : 2Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
Йокерит – Северсталь (FT)4 : 0Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
Динамо Мн – Металлург Мг (FT)0 : 2Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
Авангард – Динамо М (FT)0 : 4Матч Завершен14 ноября 2018 19:30
Ак Барс – ЦСКА (FT)0 : 5Матч Завершен15 ноября 2018 19:00
Нефтехимик – Слован (FT)2 : 3Матч Завершен15 ноября 2018 19:00
Торпедо – Динамо Р (FT OT)2 : 3Матч Завершен15 ноября 2018 19:00
Сибирь – Амур (FT Б)2 : 1Матч Завершен16 ноября 2018 15:30
Барыс – Динамо М (FT OT)2 : 3Матч Завершен16 ноября 2018 16:30
Салават Юлаев – Адмирал (FT)3 : 1Матч Завершен16 ноября 2018 17:00
Витязь – Металлург Мг (FT)1 : 4Матч Завершен16 ноября 2018 19:30
СКА – Трактор (FT)1 : 0Матч Завершен16 ноября 2018 19:30
Спартак – Локомотив (FT)1 : 3Матч Завершен16 ноября 2018 19:30
ХК Сочи – Северсталь (FT)2 : 0Матч Завершен16 ноября 2018 19:30
Динамо Мн – Автомобилист (FT)0 : 4Матч Завершен16 ноября 2018 19:30
Ак Барс – Динамо Р (FT)2 : 1Матч Завершен17 ноября 2018 17:00
Нефтехимик – ЦСКА (FT)1 : 2Матч Завершен17 ноября 2018 17:00
Торпедо – Слован (FT)4 : 1Матч Завершен17 ноября 2018 17:00
Сибирь – Динамо М (FT)6 : 4Матч Завершен18 ноября 2018 13:30
Барыс – Салават Юлаев (FT)0 : 3Матч Завершен18 ноября 2018 14:00
СКА – Металлург Мг (FT)2 : 1Матч Завершен18 ноября 2018 17:00
Йокерит – Локомотив (FT)4 : 3Матч Завершен18 ноября 2018 17:00
Адмирал – Спартак (FT)2 : 4Матч Завершен19 ноября 2018 12:30
Амур – Динамо Мн (FT Б)3 : 4Матч Завершен19 ноября 2018 12:30
Северсталь – ХК Сочи (FT Б)4 : 5Матч Завершен19 ноября 2018 19:00
Торпедо – Авангард (FT)2 : 4Матч Завершен19 ноября 2018 19:00
ЦСКА – Слован (FT)4 : 0Матч Завершен19 ноября 2018 19:30
Сибирь – Салават Юлаев (FT)1 : 0Матч Завершен20 ноября 2018 15:30
Автомобилист – Нефтехимик (FT)2 : 6Матч Завершен20 ноября 2018 17:00
Трактор – Ак Барс (FT)0 : 3Матч Завершен20 ноября 2018 17:00
Амур – Спартак (FT Б)1 : 0Матч Завершен21 ноября 2018 12:00
Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн (FT)4 : 1Матч Завершен21 ноября 2018 14:30
ЦСКА – ХК Сочи (FT)2 : 0Матч Завершен21 ноября 2018 19:30
Йокерит – Авангард (FT)7 : 4Матч Завершен21 ноября 2018 19:30
Динамо Р – Витязь (FT)1 : 2Матч Завершен21 ноября 2018 20:30
Автомобилист – Торпедо (FT)1 : 3Матч Завершен22 ноября 2018 17:00
Металлург Мг – Ак Барс (FT)2 : 3Матч Завершен22 ноября 2018 17:00
Трактор – Нефтехимик (FT)3 : 2Матч Завершен22 ноября 2018 17:00
Локомотив – Динамо М (FT)2 : 0Матч Завершен22 ноября 2018 19:30
Северсталь – СКА (FT)1 : 6Матч Завершен22 ноября 2018 19:30
Адмирал – Динамо Мн (FT)5 : 1Матч Завершен23 ноября 2018 12:00
Куньлунь Ред Стар – Спартак (FT)0 : 2Матч Завершен23 ноября 2018 14:30
Йокерит – Барыс (FT Б)1 : 2Матч Завершен23 ноября 2018 19:30
Динамо Р – Авангард (FT)3 : 0Матч Завершен23 ноября 2018 20:30
Автомобилист – Ак Барс (FT)3 : 4Матч Завершен24 ноября 2018 15:00
Слован – Витязь (FT)2 : 3Матч Завершен23 ноября 2018 20:30
Металлург Мг – Нефтехимик (FT OT)4 : 3Матч Завершен24 ноября 2018 15:00
Трактор – Торпедо (FT)3 : 5Матч Завершен24 ноября 2018 15:00
Северсталь – Динамо М (FT)1 : 2Матч Завершен24 ноября 2018 17:30
ЦСКА – СКА (FT)3 : 1Матч Завершен24 ноября 2018 17:30
Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи (FT)3 : 0Матч Завершен25 ноября 2018 10:00
Салават Юлаев – Динамо Мн (FT)6 : 1Матч Завершен25 ноября 2018 14:30
Локомотив – Барыс (FT)5 : 3Матч Завершен25 ноября 2018 17:00
Слован – Авангард (FT)1 : 4Матч Завершен25 ноября 2018 19:30
Амур – Сибирь (FT)2 : 3Матч Завершен26 ноября 2018 12:30
Металлург Мг – Торпедо (FT)5 : 4Матч Завершен26 ноября 2018 17:00
Ак Барс – Нефтехимик (FT)3 : 1Матч Завершен26 ноября 2018 19:00
Динамо М – Йокерит (FT)2 : 0Матч Завершен26 ноября 2018 19:30
ЦСКА – Витязь (FT)3 : 1Матч Завершен26 ноября 2018 19:30
Динамо Р – СКА (FT)1 : 3Матч Завершен26 ноября 2018 21:30
Адмирал – ХК Сочи (FT)4 : 2Матч Завершен27 ноября 2018 12:30
Салават Юлаев – Автомобилист (FT)0 : 2Матч Завершен27 ноября 2018 17:00
Северсталь – Барыс (FT)3 : 5Матч Завершен27 ноября 2018 19:30
Куньлунь Ред Стар – Сибирь (FT Б)5 : 6Матч Завершен28 ноября 2018 14:30
Ак Барс – Торпедо (FT)5 : 1Матч Завершен28 ноября 2018 19:00
Нефтехимик – Локомотив (FT Б)3 : 4Матч Завершен28 ноября 2018 19:00
Витязь – СКА (FT)0 : 6Матч Завершен28 ноября 2018 19:30
Динамо М – Слован (FT)3 : 0Матч Завершен28 ноября 2018 19:30
Динамо Мн – Йокерит (FT)1 : 4Матч Завершен28 ноября 2018 19:30
Динамо Р – ЦСКА (FT)0 : 5Матч Завершен28 ноября 2018 21:30
Амур – ХК Сочи (FT Б)2 : 3Матч Завершен29 ноября 2018 12:00
Куньлунь Ред Стар – Сибирь (FT)4 : 2Матч Завершен29 ноября 2018 14:30
Салават Юлаев – Металлург Мг (FT)0 : 4Матч Завершен29 ноября 2018 17:00
Трактор – Адмирал (FT)2 : 1Матч Завершен29 ноября 2018 17:00
Авангард – Автомобилист (FT)3 : 0Матч Завершен29 ноября 2018 19:30
Спартак – Северсталь (FT)3 : 0Матч Завершен29 ноября 2018 19:30
Ак Барс – Локомотив (FT)5 : 3Матч Завершен30 ноября 2018 19:00
Витязь – Слован (FT OT)3 : 2Матч Завершен30 ноября 2018 19:30
Барыс – Автомобилист (FT)2 : 7Матч Завершен01 декабря 2018 14:00
Салават Юлаев – Адмирал (FT Б)1 : 2Матч Завершен01 декабря 2018 14:30
Трактор – Динамо Р (FT)1 : 0Матч Завершен01 декабря 2018 15:00
Авангард – Металлург Мг (FT)1 : 2Матч Завершен01 декабря 2018 17:00
Нефтехимик – Северсталь (FT)2 : 3Матч Завершен01 декабря 2018 17:00
Торпедо – Динамо М (FT)2 : 3Матч Завершен01 декабря 2018 16:30
Спартак – ЦСКА (FT)3 : 4Матч Завершен01 декабря 2018 17:00
Витязь – Динамо Мн (FT Б)3 : 4Матч Завершен02 декабря 2018 17:00
Йокерит – Слован (FT)3 : 0Матч Завершен02 декабря 2018 17:00
Барыс – Металлург Мг (FT)3 : 2Матч Завершен03 декабря 2018 14:00
Сибирь – Адмирал (FT)3 : 1Матч Завершен03 декабря 2018 15:30
Ак Барс – Северсталь (FT)4 : 2Матч Завершен03 декабря 2018 19:00
Локомотив – Куньлунь Ред Стар (FT Б)0 : 2Матч Идет03 декабря 2018 19:00
Динамо М – Амур (FT OT)3 : 2Матч Завершен03 декабря 2018 19:30
ХК Сочи – ЦСКА (FT)1 : 3Матч Завершен03 декабря 2018 19:30
Авангард – Салават Юлаев (FT)1 : 0Матч Завершен03 декабря 2018 19:30
Спартак – Динамо Р (FT Б)3 : 2Матч Завершен03 декабря 2018 20:00
Авангард – Трактор (FT OT)2 : 3Матч Завершен04 декабря 2018 19:30
СКА – Торпедо (FT)6 : 0Матч Завершен04 декабря 2018 19:30
Динамо Мн – Нефтехимик (FT)1 : 2Матч Завершен04 декабря 2018 19:30
Сибирь – Металлург Мг (FT Б)1 : 0Матч Завершен05 декабря 2018 15:30
Локомотив – Амур (FT)3 : 0Матч Завершен05 декабря 2018 19:00
Спартак – Йокерит (FT)5 : 1Матч Завершен05 декабря 2018 20:00
Динамо М – Куньлунь Ред Стар (FT)4 : 3Матч Завершен05 декабря 2018 19:30
ХК Сочи – Динамо Р (FT Б)3 : 2Матч Завершен05 декабря 2018 19:30
Слован – Салават Юлаев (FT)2 : 5Матч Завершен05 декабря 2018 20:30
Барыс – Трактор (FT)3 : 1Матч Завершен06 декабря 2018 16:30
Витязь – Нефтехимик (FT)3 : 1Матч Завершен06 декабря 2018 19:30
СКА – Ак Барс (FT)5 : 1Матч Завершен06 декабря 2018 19:30
ЦСКА – Авангард (FT)3 : 2Матч Завершен06 декабря 2018 19:30
Динамо Мн – Торпедо (FT)3 : 6Матч Завершен06 декабря 2018 19:30
Автомобилист – Амур (FT OT)5 : 4Матч Завершен07 декабря 2018 17:00
Локомотив – Йокерит (FT)0 : 3Матч Завершен07 декабря 2018 19:30
Северсталь – Куньлунь Ред Стар (FT OT)2 : 1Матч Завершен07 декабря 2018 19:30
Адмирал – Барыс (FT)3 : 1Матч Завершен08 декабря 2018 10:00
Сибирь – Трактор (FT OT)1 : 2Матч Завершен08 декабря 2018 13:30
Металлург Мг – Спартак (FT)7 : 3Матч Завершен08 декабря 2018 14:30
Торпедо – Нефтехимик (FT)5 : 3Матч Завершен08 декабря 2018 17:00
Витязь – Динамо М (FT)2 : 1Матч Завершен08 декабря 2018 17:00
ХК Сочи – Авангард (FT)3 : 2Матч Завершен08 декабря 2018 17:00
Слован – Ак Барс (LIVE)1 : 2Матч Завершен08 декабря 2018 19:30
Автомобилист – Куньлунь Ред Стар (FT)5 : 3Матч Завершен09 декабря 2018 15:00
Северсталь – Йокерит (FT)3 : 4Матч Завершен09 декабря 2018 17:30
ЦСКА – Салават Юлаев (FT)3 : 0Матч Завершен09 декабря 2018 17:30
Амур – Барыс (FT)2 : 1Матч Завершен10 декабря 2018 12:30
Автомобилист – Спартак (FT)4 : 1Матч Завершен10 декабря 2018 17:00
Металлург Мг – Авангард (FT)2 : 3Матч Завершен10 декабря 2018 17:00
Торпедо – Локомотив (FT)4 : 2Матч Завершен10 декабря 2018 19:30
Динамо М – СКА (FT)0 : 2Матч Завершен10 декабря 2018 19:30
ХК Сочи – Нефтехимик (FT)2 : 3Матч Завершен10 декабря 2018 19:30
Динамо Мн – Витязь (FT)0 : 1Матч Завершен10 декабря 2018 19:30
Динамо Р – Ак Барс (FT)1 : 3Матч Завершен10 декабря 2018 20:30
Динамо М – Северсталь (FT)3 : 1Матч Завершен11 декабря 2018 19:30
Йокерит – Салават Юлаев (FT)2 : 3Матч Завершен11 декабря 2018 19:30
Куньлунь Ред Стар – Барыс (FT)1 : 4Матч Завершен12 декабря 2018 14:30
Слован – Динамо Р (FT)3 : 4Матч Завершен12 декабря 2018 20:30
Динамо Р – Салават Юлаев (FT)2 : 4Матч Завершен07 декабря 2018 20:30
Куньлунь Ред Стар – Амур0 : 0Матч Не Начался17 декабря 2018 14:30
Ак Барс – Автомобилист0 : 0Матч Не Начался17 декабря 2018 19:00
Нефтехимик – Трактор0 : 0Матч Не Начался17 декабря 2018 19:30
Торпедо – Металлург Мг0 : 0Матч Не Начался17 декабря 2018 19:00
Авангард – Йокерит0 : 0Матч Не Начался17 декабря 2018 19:30
Адмирал – Динамо М0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 12:30
Барыс – Северсталь0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 14:00
Куньлунь Ред Стар – Амур0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 14:30
Сибирь – Локомотив0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 15:30
Витязь – ЦСКА0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 19:30
СКА – Слован0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 19:30
Спартак – Йокерит0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 19:30
ХК Сочи – Салават Юлаев0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 19:30
Динамо Мн – Динамо Р0 : 0Матч Не Начался18 декабря 2018 19:30
Ак Барс – Металлург Мг0 : 0Матч Не Начался19 декабря 2018 19:00
Нефтехимик – Автомобилист0 : 0Матч Не Начался19 декабря 2018 19:00
Торпедо – Трактор0 : 0Матч Не Начался19 декабря 2018 19:00
Куньлунь Ред Стар – Динамо М0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 14:30
Сибирь – Амур0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 15:30
Барыс – Локомотив0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 17:00
Авангард – Северсталь0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 19:30
Витязь – ХК Сочи0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 19:30
СКА – Динамо Р0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 19:30
Спартак – Салават Юлаев0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 19:30
Йокерит – ЦСКА0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 19:30
Динамо Мн – Слован0 : 0Матч Не Начался20 декабря 2018 19:30
Ак Барс – Трактор0 : 0Матч Не Начался21 декабря 2018 19:00
Нефтехимик – Металлург Мг0 : 0Матч Не Начался21 декабря 2018 19:00
Торпедо – Автомобилист0 : 0Матч Не Начался21 декабря 2018 19:00
Амур – Динамо М0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 10:00
Сибирь – Адмирал0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 13:30
Салават Юлаев – Северсталь0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 14:30
Авангард – Локомотив0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 17:00
СКА – ЦСКА0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 17:00
Спартак – ХК Сочи0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 17:00
Йокерит – Динамо Р0 : 0Матч Не Начался22 декабря 2018 17:00
Куньлунь Ред Стар – Витязь0 : 0Матч Не Начался23 декабря 2018 10:00
Автомобилист – Трактор0 : 0Матч Не Начался23 декабря 2018 15:00
Слован – Металлург Мг0 : 0Матч Не Начался23 декабря 2018 19:00
Барыс – Адмирал0 : 0Матч Не Начался24 декабря 2018 16:30
Салават Юлаев – Локомотив0 : 0Матч Не Начался24 декабря 2018 17:00
Динамо Мн – Ак Барс0 : 0Матч Не Начался24 декабря 2018 17:00
Авангард – Сибирь0 : 0Матч Не Начался24 декабря 2018 19:30
ХК Сочи – Торпедо0 : 0Матч Не Начался24 декабря 2018 19:30
ЦСКА – Нефтехимик0 : 0Матч Не Начался24 декабря 2018 19:30
Амур – Витязь0 : 0Матч Не Начался25 декабря 2018 12:00
Куньлунь Ред Стар – СКА0 : 0Матч Не Начался25 декабря 2018 14:30
Автомобилист – Авангард0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 17:00
Салават Юлаев – Сибирь0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 17:00
Трактор – Динамо Мн0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 17:00
Динамо Р – Нефтехимик0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 18:00
Слован – Торпедо0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 19:00
Северсталь – Спартак0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 19:30
ХК Сочи – Ак Барс0 : 0Матч Не Начался26 декабря 2018 19:30
Йокерит – Динамо М0 : 0Матч Не Начался16 июля 2019 07:00
Металлург - Адмирал 0 : 0Матч Не Начался07 января 2019 15:00
113 Подписчики
4,926 Подписчики
14,530 Подписчики
619 Подписчики
--- Подписчики
2,245 Подписчики
149 Подписчики