Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт рассказал, кто и...
0
2272
 

Крэйг Вудкрофт рассказал, кто из минского «Динамо» способен продолжить карьеру в НХЛ

Мнение.

Крэйг Вудкрофт рассказал, кто из минского «Динамо» способен продолжить карьеру в НХЛ
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал, кто из игроков клуба способен продолжить карьеру в НХЛ.

«Давать прогнозы сложно. У многих ребят есть потенциал для того, чтобы заиграть в НХЛ. На данный момент ближе всего к этому Алексей Протас. Форвард успешно начал сезон. Для многих в лиге он стал открытием.

В декабре мы поговорили с нападающим. Обсудили то, что он может улучшить. Кстати, я общался с представителями «Вашингтона». И «Кэпиталз» тоже были на связи с Алексеем. За январь и февраль он значительно прибавил, стал играть заметную роль в «Динамо», показывать зрелость и самообладание. Приятно видеть такое развитие» — сказал Крэйг Вудкрофт в эфире «Беларусь 1», сообщает пресс-служба минчан.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.