0
1271
 

Наставник СКА рассказал, в каком составе питерцы начнут серию плей-офф с минским «Динамо»

Главный тренер СКА рассказал, в каком составе команда начнет серию первого раунда плей-офф с минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Наставник СКА рассказал, в како...
Наставник СКА рассказал, в каком составе питерцы начнут серию плей-офф с минским «Динамо»
Валерий Брагин (scoopnest.com)

Главный тренер СКА Валерий Брагин рассказал, в каком составе команда начнет серию первого раунда плей-офф с минским «Динамо».

«Состав с последнего матча регулярки начнёт плей-офф, если не вмешаются форс-мажорные обстоятельства. У нас семь легионеров, идёт ротация. Смотрим под конкретный матч. Бенгтссон в обойме, он тренируется, готовится играть. Хорошо, когда есть выбор, тем более на легионерской позиции. Плей-офф в воротах начинает Самонов. Для Хуснутдинова сезон закончен

Сезон непростой, вмешалась болезнь, была непростая ситуация. Самое главное, мы после этого подтянули физическое состояние, много работали над тактическими схемами и к плей-офф подошли в нужном состоянии, чтобы хорошо играть. Конечно, в плане психологии хорошо, что выиграли последние три матча, команда подходит в хорошем состоянии.

В плане физики команда готова к плей-офф. У тренера всегда есть видение ошибок, мы стараемся их исправлять. Улучшения на лицо, если брать в общем. Надеюсь, это сработает в плей-офф, в том числе и большинство и меньшинство, которые определяют успех в плей-офф на 95%.

«Динамо» попробовало разные варианты игры в нашем последнем матче, посмотрим, как они начнут в плей-офф. Они играют на атаку, думаю, так же агрессивно будут играть от атаки в плей-офф. Посмотрели и нашу игру с ними в Минске, и ещё несколько игр. Имеем полное представление о сопернике», - цитирует тренера «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.