Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Беларусь 1» про третий матч се...
0
998
 

«Беларусь 1» про третий матч серии «Динамо-Минск» - СКА: Такой хоккей нам не нужен

Телеканал «Беларусь 1» сделал новостной сюжет.

«Беларусь 1» про третий матч серии «Динамо-Минск» - СКА: Такой хоккей нам не нужен
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Телеканал «Беларусь 1» сделал новостной сюжет, посвящённый третьему матчу серии первого раунда плей-офф КХЛ, в котором минское «Динамо» уступило СКА (3:4 ОТ, 0-3).
 
«Такой хоккей нам не нужен. Накануне минское «Динамо» принимало СКА из Санкт-Петербурга в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Игру сломали судьи. Малейшее нарушение со стороны хозяев рефери наказывали малым штрафом, в то время как на фолы гостей закрывали глаза. Даже несмотря на это, «зубры» боролись до конца, отыгрывались дважды и в напряжённой борьбе смогли перевести поединок в овертайм – 3:3. 

В дополнительном периоде ключевым отрезком стала концовка. Тогда судьи Оленин и Ромасько оставили минское «Динамо» втроём против пятерых. Именно после этого СКА сумел поставить победную для себя точку в матче — 4:3 и 3:0 — в серии до четырёх побед в пользу СКА», — сказано на сайте канала, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.