0
1386

Михаил Скрыль: Принса в овертайме очевидно зацепили

Российский журналист прокомментировал поражение минского «Динамо» в третьем матче серии Кубка Гагарина от СКА (3:4 ОТ, 0-3 в серии).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Скрыль: Принса в овертай...
Шейн Принс (belarushockey.com)

Российский журналист Михаил Скрыль прокомментировал поражение минского «Динамо» в третьем матче серии Кубка Гагарина от СКА (3:4 ОТ, 0-3 в серии).

«Минское «Динамо» было в шаге от того, чтобы сократить отставание в серии со СКА. Хозяева отыгрались с 0:2, а после того, как армейцы снова вышли вперед, они перевели игру в овертайм.

В дополнительном периоде у хозяев были шансы, но в концовке овертайма арбитры поочередно удалили Митчелла и Клинкхаммера. Оба удаления были заслуженными, но при этом фола на Шэйне Принсе судьи не зафиксировали, хотя игрока «Динамо» очевидно зацепили. Не реализовать преимущество «5 на 3» в такой ситуации было бы непозволительной роскошью. Реакция минских болельщиков не заставила себя ждать — на лед полетели бутылки.

Отметим, что игру посетили практически 12 тысяч зрителей — согласно новым правилам, в «Минск-Арене» разрешили 80-процентную вместимость», - отметил журналист, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».