0
805
 

Андрей Михалев про минское «Динамо»: Раненый зверь - самый опасный

Бывший игрок минского «Динамо» оценил игру «зубров» в сезоне.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Михалев про минское «Дин...
Андрей Михалев про минское «Динамо»: Раненый зверь - самый опасный
Андрей Михалев (hockey.by)

Бывший игрок минского «Динамо», а ныне главный тренер сборной Беларуси U17 Андрей Михалев оценил игру «зубров» в сезоне и заявил, что динамовцы сегодня могут обыграть СКА.

«У меня не было сомнений, что «Динамо» попадет в плей-офф. Ребята хорошо поработали во время предсезонки, со старта было видно, что они заряжены. Команду, которая выходит в плей-офф отличает характер. Значит, есть хороший сплочённый коллектив.

В КХЛ по ходу сезона дебютировали 14 динамовцев? В начале сезона было видно, что они скованны. Но затем прибавили, стали чувствовать себя уверенно, показывать результат.

Мы уступаем в серии 0-3 и проигрывать уже нельзя? Раненый зверь — самый опасный. CКА осталось сделать последний шаг во второй раунд. Это бывает сделать очень сложно. Кажется, что уже всё — один шаг, и мы будем в полуфинале. Думаю, что ребятам надо просто играть в свой хоккей. Ожидаю, что сегодня «зубры» обыграют питерцев.

Что бы сказал игрокам в такой ситуации, когда уже 0-3 в серии и права на ошибку нет? Мы с Ярославом Чуприсом говорим такую фразу: живём одним днём. Что сегодня будет, то будет. Не надо думать, что будет завтра. Поэтому вам нужно выйти и сыграть, а там будь, что будет», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.