Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ»: Валерий Брагин прокоммент...
0
3820
 

«БХ»: Валерий Брагин прокомментировал поражение от минского «Динамо»

Главный тренер клуба СКА подвёл итоги четвёртого матча ¼ финала кубка Гагарина Западной конференции против минского «Динамо».

«БХ»: Валерий Брагин прокомментировал поражение от минского «Динамо»
Валерий Брагин (ska.ru)

Главный тренер клуба СКА (Санкт-Петербург) Валерий Брагин подвёл итоги четвёртого матча ¼ финала кубка Гагарина Западной конференции против минского «Динамо», в котором его команда проиграла с результатом 1:2 (счёт в серии 3-1), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Как и предыдущие две игры, встреча получилась очень упорная. Противник забил на один гол больше сегодня. Поэтому они и выиграли. Я хотел бы поздравить всех женщин с 8 марта. Сегодня не получилось порадовать наших женщин. Поэтому постараемся это сделать в следующей игре.

- Какой момент в сегодняшнем матче стал переломным?

- Не сказал бы, что был такой. При счёте 1:1 игра шла до гола. Мы имели моменты, они также. Вот такая жёсткая обоюдоострая игра была, но «Динамо» забило, а СКА нет. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.