0
1872
 

Андрей Назаров оценил серию между минским «Динамо» и СКА

Известный российский тренер Андрей Назаров оценил серию между минским «Динамо» и СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Назаров оценил серию меж...
Андрей Назаров оценил серию между минским «Динамо» и СКА
Андрей Назаров (Komanda2.ru)

Известный российский тренер Андрей Назаров оценил серию между минским «Динамо» и СКА.
 
«Первый раунд Кубка Гагарина практически завершён, осталось доиграть всего две серии. Лично мне нравится плей-офф КХЛ, с удовольствием наблюдаю за матчами, делаю для себя определённые профессиональные выводы как тренер. Очень интересной и напряжённой получилась серия между СКА и минским «Динамо». Питер постоянно менял состав, пробовал разные сочетания звеньев. Мы снова увидели много молодёжи СКА, ребята талантливые и с большим будущим. Также отмечу игру ЦСКА, который выступил с позиции силы в дерби со «Спартаком».
 
Безусловно, есть небольшие судейские отклонения, но это плей-офф, где всегда что-то случается. Жду не дождусь полуфиналов конференций. Будем надеяться, что во втором раунде плей-офф судейских скандалов не будет. Они не украшают игру. Да, заведомые фавориты побеждают, но в этом нет ничего удивительного. Так всегда было, есть и будет. Борьба за главный трофей КХЛ в любом случае получится увлекательной. И, конечно, очень радуют зрители на трибунах. Их становится всё больше. Россия идёт семимильными шагами вперёд в борьбе с пандемией, подавая пример остальному миру. Горд и рад за нашу страну. Все вместе мы окончательно добьём эту коронавирусную заразу и заживём нормальной жизнью», — сказал Назаров, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.