Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Кирилл Готовец подвел итоги поб...
0
561
 

Кирилл Готовец подвел итоги победной серии с «Автомобилистом»

Белорусский защитник «Авангарда» Кирилл Готовец подвёл итоги матча и серии с «Автомобилистом» (3:1, 4-1).

Кирилл Готовец подвел итоги победной серии с «Автомобилистом»
Кирилл Готовец (video.khl.ru)

Белорусский защитник «Авангарда» Кирилл Готовец подвёл итоги матча и серии с «Автомобилистом» (3:1, 4-1 в серии).
 
«Хорошо сегодня действовали в обороне, ребята старались. Серия была очень напряжённой, несмотря на итоговый счёт. Где-то нам больше повезло. Конечно, наши спецбригады хорошо действовали в этой серии, так же как и в регулярке. Но в плей-офф большинство и меньшинство всегда выходят на первый план.
 
Я не читал никаких высказываний от «Автомобилиста». Не нам, игрокам, оценивать судейство, мы просто готовились к каждому матчу, настраивались на победу и не смотрели, кто и что говорит.
 
Мы и на предсезонке и в сезоне много работали над нашими кондициями. Как видим, это даёт свои плоды. Вчера у нас была тренировка по желанию, каждый из нас делал то, что нужно для восстановления, и сегодня мы не чувствовали себя уставшими», - цитирует игрока Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).