Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Евгений Кетов: Есть чему научит...
0
990
 

Евгений Кетов: Есть чему научиться у минского «Динамо»

Капитан СКА Евгений Кетов отдал должное минскому «Динамо», с кем армейцы соперничали в первом раунде плей-офф (4-1 в серии).

Евгений Кетов: Есть чему научиться у минского «Динамо»
Евгений Кетов (sportsdaily.ru)

Капитан СКА Евгений Кетов отдал должное минскому «Динамо», с кем армейцы соперничали в первом раунде плей-офф (4-1 в серии).

«Матчи с минским «Динамо» получились упорными, хорошо, что нам попалась такая неуступчивая команда, которая постоянно борется. Есть чему научиться у этой команды, они всё время играют до конца. Это хорошее качество, возьмём его на заметку», - рассказал Кетов в интервью официальному сайту КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).