Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Белорусский защитник покинул ми...
0
1715
 

Белорусский защитник покинул минское «Динамо»

Удачи.

Белорусский защитник покинул минское «Динамо»
Владислав Колячонок (belarushockey.com)

Защитник Владислав Колячонок покинул минское «Динамо».

Сотрудничество минского «Динамо» и Владислава Колячонка на данном этапе завершается, т.к. 19-летнего хоккеиста отозвал из аренды клуб НХЛ «Флорида Пантерз», сообщает пресс-служба «зубров».

Колячонок вернулся в минское «Динамо» в июле 2020 года. И за сезон-2020/21 провел в КХЛ 46 матчей, в которых набрал 6 (1+5) очков. Причем, 29 сентября, забросив шайбу в ворота «Северстали», Колячонок стал первым воспитанником СДЮШОР БФСО «Динамо», который отметился голом в КХЛ.

К концу регулярного чемпионата Колячонок набрал завидную форму и мог бы здорово проявить себя в плей-офф, но из-за травмы досрочно завершил сезон в КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.