Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Белорусский защитник покинул ми...
0
1715
 

Белорусский защитник покинул минское «Динамо»

Удачи.

Белорусский защитник покинул минское «Динамо»
Владислав Колячонок (belarushockey.com)

Защитник Владислав Колячонок покинул минское «Динамо».

Сотрудничество минского «Динамо» и Владислава Колячонка на данном этапе завершается, т.к. 19-летнего хоккеиста отозвал из аренды клуб НХЛ «Флорида Пантерз», сообщает пресс-служба «зубров».

Колячонок вернулся в минское «Динамо» в июле 2020 года. И за сезон-2020/21 провел в КХЛ 46 матчей, в которых набрал 6 (1+5) очков. Причем, 29 сентября, забросив шайбу в ворота «Северстали», Колячонок стал первым воспитанником СДЮШОР БФСО «Динамо», который отметился голом в КХЛ.

К концу регулярного чемпионата Колячонок набрал завидную форму и мог бы здорово проявить себя в плей-офф, но из-за травмы досрочно завершил сезон в КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.