Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Тему Хартикайнен: Мне осталось ...
0
1453
 

Тему Хартикайнен: Мне осталось играть в КХЛ год или два

Нападающий «Салавата Юлаева» рассказал, сколько еще хочет играть за уфимскую команду.

Тему Хартикайнен (mtvuutiset.fi)

Нападающий «Салавата Юлаева» Тему Хартикайнен рассказал, сколько еще хочет играть за уфимскую команду.

«Мне осталось играть в КХЛ год или два. Буду охотиться за Кубком, а если выиграю, наверное, это будет мой последний матч в Уфе. Следующий сезон я отыграю за «Салават», а дальше посмотрим.

Сейчас невозможно предугадать, всё будет зависеть от моего желания и стремлений. Если выиграем Кубок, сложно сказать, останется ли у меня прежняя мотивация», — цитирует Хартикайнена «Чемпионат».

Напомним, финский нападающий выступает за «Салават Юлаев» с 2013 года, являясь самым долгоиграющим хоккеистом уфимцев в нынешнем составе. За это время Хартикайнен провёл в КХЛ 519 матчей, в которых набрал 394 (173+221) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Дмитрий Кузьмин: Много болельщиков, и все в один голос поют «Седую ночь». Непередаваемые эмоции

Защитник минчан подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:1) и рассказал об атмосфере на «Минск-Арене».

Евгений Кузнецов: Нам всё разжёвывают, а мы не исполняем

Нападающий «Сибири» подвёл итоги матча в Минске (1:4).

Джош Брук — о победе над «Сибирью»: Рады наконец-то победить. Мы ждали эту победу

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:1) и оценил поддержку болельщиков.