Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Лучший снайпер минского «Динамо...
0
2754
 

Лучший снайпер минского «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина-2021 продлил контракт с клубом

Минчане сохранили результативного форварда.

Лучший снайпер минского «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина-2021 продлил контракт с клубом
Павел Варфоломеев (belarushockey.com)

Нападающий Павел Варфоломеев подписал с минским «Динамо» однолетний односторонний контракт, сообщает пресс-служба «зубров».

Варфоломеев присоединился к минскому «Динамо» в декабре 2020 года и в 18 матчах с учетом игр плей-офф набрал 9 (8+1) очков при показателе полезного действия «+4».

Сильной стороной Павла является бросок, что он подтвердил в решающих поединках на финише регулярного чемпионата и в серии плей-офф со СКА. В ней Варфоломеев отметился четырьмя голами, показав лучший результат среди игроков минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Почему сразу не засчитали?»: Илья Усов — о поражении от «Шанхая», своем голе, Фукале и удалении Сотишвили

1

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:3) и рассказал о своём голе, удалении Сотишвили и вратарской линии команды.