0
608
 

Олег Леонтьев: Готов достигать максимальных целей с командой «Нефтехимик»

Новый главный тренер «Нефтехимика» рассказал, как оказался в нижнекамском клубе.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Олег Леонтьев: Готов достигать ...
Олег Леонтьев: Готов достигать максимальных целей с командой «Нефтехимик»
Олег Леонтьев (orsk-hockey.ru)

Новый главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев рассказал, как оказался в нижнекамском клубе.

«Это было в феврале-месяце. Мы созвонились и договорились о встрече. Потом у нас было еще несколько встреч. В итоге я приехал в Нижнекамск, где у нас состоялось общение. Потом мы пошли к высшему руководству клуба. Примерно так все и было.

В Нижнекамск я неоднократно приезжал в бытность игроком. Это небольшой, но уютный город. Мне показали то, как здесь сделали новую набережную, а также провели по дворцу и базе. Все условия отличные, для работы все есть. Меня тут все устраивает, я готов работать.

Сейчас ведется селекционная работа. Естественно, мы пытаемся сохранить тот состав. В нем будут изменения, но не глобальные. По легионерам у нас сейчас ведутся активные переговоры. Надеюсь, что в скором времени мы доукомплектуем тот состав, который у нас есть на сегодняшний день.

Понятно, что у любой команды первичная задача на сезон - это попасть в плей-офф. Но, помимо этого, мы хотим создать боеспособный коллектив, который сможет решать максимальные задачи. Нам нужно попасть в первый раунд плей-офф, но мы ставим перед собой максимальные цели.

Первый опыт работы главным в КХЛ у меня был в «Адмирале», когда меня назначили исполняющим обязанности. Это второе мое назначение в команде КХЛ, и для меня это вызов и очень ответственный момент. Испытываю от этого только приятные и положительные эмоции. Готов с максимальным желанием работать и достигать максимальных целей с командой «Нефтехимик», - цитирует тренера allhockey.ru.

Напомним, что Леонтьев играл за сборную Беларуси, за которую дебютировал еще в сезоне 1992/93, в следующем защищал цвета нашей страны на чемпионате мира в дивизион «С», а также стал участником трех планетарных форумов на элитном уровне.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».