Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «СЭ» назвал имя нового главного...
0
1677
 

«СЭ» назвал имя нового главного тренера «Витязя»

Слухи.

«СЭ» назвал имя нового главного тренера «Витязя»
Юрий Бабенко (pbs.twimg.com)

Новым главным тренером «Витязя» станет Юрий Бабенко, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Последние два сезона 43-летний специалист работал в штабе московского «Динамо».
 
Напомним, что в минувшем сезоне «Витязь» занял лишь 9-е место в Западной конференции и не попал в плей-офф. В итоге контракт с главным тренером Михаилом Кравецом было решено не продлевать.
 
Отметим, что Кравец сейчас работает в штабе сборной Беларуси на ЧМ-2021.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.