0
1282
 

Все трансферы в КХЛ за 1 июня 2021 года

В КХЛ состоялись очередные переходы.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Все трансферы в КХЛ за 1 июня 2...
Все трансферы в КХЛ за 1 июня 2021 года
Антон Сагадеев (hcbarys.kz)

В КХЛ состоялись очередные переходы.

ЦСКА обменял вратаря Александра Шарыченкова в уфимский «Салават Юлаев» на денежную компенсацию. В сезоне-2020/21 Шарыченков провел 36 матчей за ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ, проведя два «сухих» матча, а его коэффициент надежности составил 2,08 при 91,5 процента отраженных бросков. Всего в КХЛ вратарь провел 189 матчей, 11 из которых он отыграл на «ноль». 

Шведский голкипер Адам Рейдеборн перешёл в ЦСКА в качестве неограниченно свободного агента. С игроком заключён контракт с на 2 года. Предыдущие два сезона вратарь провёл в казанском «Ак Барсе». В сезоне-2020/2021 Рейдеборн провёл 29 матчей в регулярном чемпионате и оформил три шат-аута. В плей-офф у голкипера пять игр.

Экс-нападающий «Барыса» Антон Сагадеев продолжит карьеру в «Локомотиве», информирует пресс-служба ярославского клуба в Twitter. Одностороннее соглашение будет действовать до окончания сезона-2021/2022. В минувшем сезоне Сагадеев сыграл в КХЛ 57 матчей и набрал 10 (5+5) очков. Всего в лиге он провёл 246 игр, в которых записал в актив 53 (23+30) очка.

Хабаровский «Амур» объявил о заключении однолетнего контракта с форвардом Ильей Зубовым. Последние три сезона Зубов провел в московском «Спартаке». В минувшем сезоне он набрал 10 (3+7) очков в 26 встречах регулярного чемпионата.

«Локомотив» и «Амур» произвели обмен. Сообщается, что в Ярославль вернулся Александр Полунин, а «Амур» получил назад права на Райана Строума, задрафтованного дальневосточниками в 2011 году. 24-летний Полунин в минувшем сезоне провел 60 матчей за «Амур» в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 26 (11+15) очков при показателе полезности «+1». 27-летний Строум выступает за «Рейнджерс». Он провел 56 матчей в регулярном чемпионате НХЛ за клуб из Нью-Йорка и набрал 49 (14+35) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Хованов — о победе над «Брестом», игре в свой день рождения и усилении из минского «Динамо»

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).

Виталий Пинчук: Как могут три человека из минского «Динамо» вытягивать команду? В любом случае, это система, все работают

Нападающий «Металлурга» высказал свое мнение об усилении «волков» на плей-офф Betera-Экстралиги игроками минского «Динамо».

Виталий Пинчук: Едем с максимальными задачами в Брест, будем стараться закрывать там

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги второго матча финала Betera-Экстралиги против «Бреста» (3:1, счёт в серии: 2-0).